Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 3: Wild Hunt, новые скриншоты
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчики: CD Projekt RED
Издатель: TBA
Жанр: RPG
Платформы: PC, Xbox One, PS4
Официальный сайт
Дата выхода: запланирована на 2014 год
The Witcher 3: Wild Hunt на Gameinator





Mechanical
Эх, как же хочется поиграть ... в эти скрины. smile.gif

Вот смотрю на скрины, вспоминаю Ведьмака 2 и думаю, что игре очень бы пошла технология Tress FX от АМД.
Помните волосы новой Лары Крофт ? Хороши.

А тут её можно использовать на всю катушку. Много волосатых, мохнатых монстров. А ещё грива и хвост у лошадки были бы чудные.
Ну и конечно волосы у Геральта мягкие и шелковистые. Я шучу конечно.
Волосы бы себя вели и выглядели более реалистично, а грязи набросать всегда можно.

Ну что ещё сказать. Игру жду, деньги на хороший монитор (2560х1440) и комп надо собирать. Хочу исследовать такой мир при 60 FPS. cool.gif
Naruto
Даешь "Битчер" 3 без ДРМ ( разрабы красавцы в этом плане).

Жду. Обязательно поддержу разрабов кошельком на "дэй уан"
deonisii
Уже начали появляться вопросы в сети, по поводу политики CDP "DRM-free" и политики MS "Always On Connection".
На что Марчин Ивинский сказал, что они не могут влиять на Microsoft и Sony, но есть одна платформа где они могут решить что лучше для геймеров, и это РС rolleyes.gif .
Mechanical
Вот ещё :
Цитата
CD Projekt RED также подтвердили свои обещания касательно DRM-защиты и Quick Time Events — ни того, ни другого в игре не будет. Что до ранее появлявшейся информации о «Ведьмаке 3», то она тоже оказалась правдивой. Из нового стало известно, что игровой мир будет в 35 раз больше мира The Witcher 2: Assassins of Kings и образ главного героя Геральта претерпит некоторые изменения — теперь у него есть седая борода и ответственность за тех, кем он дорожит.

The Witcher 3: Wild Hunt войдет в стартовую линейку Xbox One. Разработчики обещают полную адаптацию под новую консоль Microsoft, поддержку голосового управления с помощью Kinect и интеграцию со SmartGlass.
Astalker375
Только мне кажется что у Геральта стали очень широкие плечи и слишком узкая жопа при наличии нехилой такой талии, бабы некоторые позавидовали бы?
Mrmb
Цитата(Mechanical @ 12.06.2013, 23:49) *
теперь у него есть седая борода и ответственность за тех, кем он дорожит.

Это очень важно!!1
deonisii
Astalker375
Не только тебе, мне тоже biggrin.gif .

Цитата(deonisii @ 11.06.2013, 01:06) *
Штанци у Геральта чудные, как-будто лосины.
Верх в кольчуге большой, а ножки хуууденькие biggrin.gif .

syndagent
лицо и тело очень пре-альфа, надеюсь ещё будут изменять как во второй
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.