Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Wars: Battlefront
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2
tom-m15


На выставке Е3 2013 компания Electronic Arts анонсировала новую игру во вселенной «Звездных войн». Как многие и предполагали, ею оказалась Star Wars: Battlefront. В коротеньком трейлере длиной всего 30 секунд показана сцена в заваленной обломками заснеженной местности. Это — поверхность Хота (Hoth) — планеты, на которой потерпел крушение Сноуспидер (Snowspeeder) времен начала противостояния Империи и повстанцев («Империя наносит ответный удар»). Игра позиционируется как перезапуск одноименного шутера. Судя по всему, проект делается с нуля и еще далек от завершения. Его разработкой занимается студия DICE, а точнее, ее недавно сформированное отделение в Лос-Анжелесе, часть сотрудников которого ранее трудились в Danger Close Games. Дата релиза и платформы, на которых выйдет игра, пока официально не объявлены.

Видео
1001v
Перезапуск? Все с вами понятно.
tom-m15
Над Star Wars: Battlefront работают ветераны Battlefield


В интервью CVG вице-президент EA Games Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) заявил о том, что боевик Star Wars: Battlefront создается усилиями авторов Battlefield. По словам специалиста, работа над проектом началась благодаря исполнительному продюсеру Патрику Баху (Patrick Bach), а также генеральному менеджеру Карлу Магнусу Троедссону (Karl-Magnus Troedsson).

«Во время разговора с Троедссоном и Бахом я упомянул, что общаюсь с Disney по поводу создания Star Wars: Battlefront. Они посмотрели на меня и сказали: «Почему ты с нами не говорил? Что ты делаешь? Мы хотим сделать Battlefront!», — заявил Содерлунд. По словам вице-президента EA Games, большинство разработчиков Star Wars: Battlefront, включая Баха, до этого много лет занимались серией Battlefield.

Кроме коллектива DICE, игры в мире Star Wars также разрабатывают студии BioWare и Visceral Games. Данные проекты выйдут в рамках соглашения, подписанного между компаниями Disney и Electronic Arts в начале мая 2013 года.
Источник
SOMYK
Статья путанно написана.
На первый взгляд можно понять что DICE делали Баттлфронт ещё до того как ЕА договорилась в мае 2013г о таком проекте. smile.gif
На сам деле суть в том что DICE (Бах и Троедсон) радостно вписались в разработку Баттлфронта упредив всех возможных кандидатов на эту работу. Видать надоело модерн делать.
tom-m15
DICE: Star Wars: Battlefront не будет «просто еще одной Battlefield»


После анонса новой Battlefront фанаты Star Wars заволновались, а не сделает ли студия DICE, занятая ее разработкой, всего лишь Battlefield в антураже их любимой вселенной. В интервью порталу IGN продюсер игры Патрик Бах (Patrick Bach) постарался развеять подобные мысли, заявив, что DICE не собирается скрещивать Star Wars и Battlefield.

«Мы не хотим делать смесь Star Wars и Battlefield, потому что это будет скучно, разве не так?», — сказал Бах. Он также отметил, что разработчики прекрасно осознают ту ответственность, которая ложится на их плечи. А его коллега из EA Games Europe Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) сказал, что новая Star Wars: Battlefront не является третьей частью и вообще продолжением данной серии.

«Безусловно, поклонники предыдущих частей серии увидят в новой Star Wars: Battlefront знакомые элементы, но DICE хочет внести в игру что-то свое. Ведь в свежеанонсированном проекте не просто так отсутствует «тройка» в названии. Мы хотим сказать, что это нечто новое. Но, повторюсь, игра явно придется по душе фанатам Star Wars», — добавил Содерлунд.

Так это или нет, узнаем еще не скоро — игра находится на ранней стадии разработки.
Источник
l3kar
Эх.... Что же там не Warhammer 40K: Battlefront?....
tom-m15
Релиз Star Wars: Battlefront состоится летом 2015 года



На встрече с инвесторами финансовый директор Electronic Arts Блэйк Йоргенсен (Blake Jorgensen) сообщил, что перезапуск известной многопользовательской франшизы Star Wars: Battlefront состоится не раньше лета 2015 года.

«Мы очень серьезно настроены на релиз Battlefront. Это уже довольно старая и известная франшиза, которая отлично себя зарекомендовала в продажах. Поэтому, скорее всего, ее выход совпадет с появлением на экранах нового эпизода киносаги «Звездные войны» — то есть где-то летом 2015 года», — заявил Йоргенсен. Он также обмолвился о планах на другие игры из серии Star Wars: «Мы вплотную работаем с Walt Disney и LucasFilm, чтобы создать новое поколение игр во вселенной Star Wars не только для консолей, но и для мобильных устройств».

Напомним, ранее Electronic Arts планировала выпустить игру сразу после окончания текущего финансового года, который завершится через восемь месяцев.
Источник
tom-m15
Star Wars: Battlefront позволит вам пережить культовые битв



В этом году DICE и EA выпускают, возможно, один из самых ожидаемых сетевых шутеров за последние пять лет – Star Wars: Battlefront, который позволит пережить самые запоминающиеся битвы вселенной Star Wars в новом поколении. В новом интервью IGN, дизайн-директор Никлас Феграюс, рассказал немного подробностей о том, что можно ждать.

"Масштаб наших карт и режимов будет очень разнообразным," объясняет разработчик. Так, даже на одной планете Хот (Hoth), игрокам будет доступно несколько карт различного размера, создавая различные ощущения, в отличие от того же лесного сеттинга Эндора.

"Мы приняли решение намеренно затачивать определенные карты под определенные режимы. И, благодаря этому мы получили не только невероятное разнообразие масштабов, но и геймплей, который позволит вам пережить самые запоминающиеся битвы Star Wars."

"Возможно самым сложным в оживлении франчайза является балансирование с ожиданиями. Фанаты Star Wars, в том числе и мы сами, невероятно страстно относимся к этой вселенной. У всех нас есть свои любимые моменты. Однако, благодаря талантливой команде DICE и технологии Frostbite, а также отличных отношений с Lucas, я считаю, что мы сможем передать те ощущения Star Wars, которые впечатлят поклонников по всему миру, предоставляя им шанс принять участие в культовых битвах."

Также Никлас сообщил, что DICE использует собственную технологию "фотограмметрической системы" дабы принести новый уровень детализации в Battlefront. Ждем первый геймплей и скриншоты в ближайшие месяцы. Релиз в Октябре-Ноябре.
Источник
Naruto
Цитата(KoNoRIMCI @ 26.03.2015, 18:27) *
30-секундный тизер

<iframe width="640" height="480" allowfullscreen marginheight="0" marginwidth="0" frameborder="0" id="iframe" src="https://amp.twimg.com/amplify-web-player/prod/source.html?vmap_url=https%3A%2F%2Famp.twimg.com%2Fprod%2Fmultibr_v_1%2Fvmap%2F2015%2F03%2F25%2F16%2Fd278c9e1-ff20-4831-8ef8-3ed912de9f8d%2F386edd7c-6575-4757-a583-2c23e083cb6c.vmap&duration=33.408&image_src=https%3A%2F%2Famp.twimg.com%2Fprod%2Fdefault%2F2015%2F03%2F24%2F21%2Fc40e56f8-uploadedvideo_poster-24389.jpg&content_id=d278c9e1-ff20-4831-8ef8-3ed912de9f8d&publisher_id=3033103596&page=amplify_card"></iframe>



Это ж баян годовалoй давности почти
Коннор
Naruto,
Значит это EA баянит в Twitter.
Naruto
KoNoRIMCI, Ну да, я и не спорю =)
Loki
Воу, а информация где? smile.gif




Информация
— На консолях ожидается поддержка разделённого экрана на двоих игроков;
— Похоже, в игре не будет традиционной одиночной кампании;
— Многопользовательский режим предложит множество режимов: от 8 до 40 игроков;
— Возможность выбирать между видом от первого и третьего лиц;
— Будет летающий транспорт, но никаких битв в открытом космосе;
— В начале декабря состоится выход бесплатного дополнения для игры, в состав которого войдут материалы, связанные с «Пробуждением силы».
— Действие игры происходит только во времена оригинальной трилогии (IV-VI эпизоды). Мы сможем взять на себя роль либо Повстанцев, либо Империи;
— Хот, Татуин и Салласте из «Возвращения джедая» будут одними из доступных планет;
— Как и раньше, во время битв игроки смогут взять под свой контроль персонажей Далёкой-далёкой. Как минимум, нас ожидает Боба Фетт и Дарт Вейдер.

ЗЫ: А ещё, скоро должны показать трейлер. smile.gif
ЗЗЫ: А ещё поговаривают, что богомерзкий Battlelog таки не будет в Battlefront. Аллилуйя!

Update:
Читать дальше
В Star Wars: Battlefront не будет одиночной сюжетной кампании. В ней будет набор отдельных кооперативных миссий для прохождения в одиночку, в сплит-скрине или онлайне. "Прежде всего это мультиплеерная игра", — говорят DICE. Миссии, как сообщается, достаточно короткие, чтобы их хотелось перепроходить на более высоких сложностях.

Мультиплеер поддерживает до 40 игроков, сражаются команды повстанческого альянса и галактической империи. Игроки посетят Эндор, Хот, Татуин и Салласт. Среди играбельных персонажей появятся Боба Фетт и Дарт Вейдер. Перемещаться можно пешком, на скоростных байках, на AT-AT. Полетать дадут на TIE Fighter'ах, X-Wing'ах, Millennium Falcon и многом другом.

Бесплатное DLC Battle of Jakku выйдет в начале декабря, это один уровень, основанный на событиях фильма Star Wars Episode VII - The Force Awakens.

ЗЫ: Уже чувствую, что моей любимой картой снова будет... Хот. biggrin.gif И ещё, (сомнительно, но...) хочется чтобы сохранили музыкальную тему сего.
Loki
RusStarik
Как я уже сказал под трейлером, не верю. Пусть покажут геймплей. Пока что у меня создаётся впечатление, что со времени показа работы над игрой и до сего момента они только и делали, что рисовали и рендерили этот бой в лесу. dry.gif
Крендель
Слабо верится, что можно будет летать на спидерах по таким лесам иначе, чем по заранее заготовленным трассам. В трейлере это выглядит красиво, но в живую, игрок скорее всего будет через каждые пару метров сбрасывать скорость, чтобы не врезаться в дерево, столкновение с которым, в свою очередь, лишь немного отбросит его в сторону

Цитата(Loki @ 17.04.2015, 19:41) *
В Star Wars: Battlefront не будет одиночной сюжетной кампании.

ясно, понятно.
Shoкer
Ролик на движке игры, но наверняка пререндеренный на завышенных настройках. (Как в том же Source Film Maker), из показанного не понравились пока-что карты. Не знаю конечно реальные-ли это карты или для ролика, но сплошная природа и пустые пространства как то не вдохновляют - где все здания?
И да, не слишком-ли мелкий AT-AT? laugh.gif
tohis
Цитата(Loki @ 17.04.2015, 19:41) *
В Star Wars: Battlefront не будет одиночной сюжетной кампании.


Паяльниk
Ахахах, когда дайс забросили бф4 после её выхода, думал ну теперь все силы бросили на разработку баттлфронт, получится шедевр. И что я вижу, подделку в виде титанфола, без сингла и со скудным геймплеем. Даже баттлог не перекрутили. laugh.gif Обычная свистелка-перделка к фильму. laugh.gif
Пойду куплю хардлайн, да вся надежда на black ops 3, Treyarch тут уж не подведёт.
tohis
Hulk
Предлагают предзаказ, но о системных требованиях ни слова.
Mrmb
Зря они от сюжетной компании отказались, я бы с удовольствием поиграл в сингл, мультиплеер меня интересует даже меньше (ну так получилось, не играл в прошлые Battlefront). Ну и как показывает практика очень многим людям нужен сингл, и поэтому без него никак.
pro100
Трейлер конечно шикарный good.gif
Hulk
Да что вы к одиночке прицепились. Во всех предыдущих батлефронтах одиночка складывалась к таким же боям как в мультиплеере, только с ботами.
Коннор
Вышел первый трейлер Star Wars Battlefront
Цитата(DICE)
"Демонстрация возможностей игрового движка Frostbite на Playstation 4. Не соответствует реальному игровому процессу."

Пропущу, как и все предыдущие части.
Shoкer
Кстати, если вдруг кто ностальгирует по второй части игры, можно попробовать сыграть в этот мод: http://www.moddb.com/mods/star-wars-battle...conversion-pack
Играл в него давно, достаточно прилично расширял оригинальную игру.

Ещё нашёл такой убер-пак: http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...p;insideModal=1, но чудо если игра с ним вообще запускается.
tom-m15
Скриншоты PC-версии Star Wars: Battlefront в разрешении 4K



Представляем вашему вниманию высокодетализированные скриншоты из альфа-версии Star Wars: Battlefront на PC в разрешении 4K на ультра-настройках. В настоящий момент редкие счастливчики как раз участвуют в альфа-тестировании игры, благодаря чему и появляются свежие геймплейные ролики и скриншоты. К сожалению, в новости мы не можем разместить скриншоты в таком высоком разрешении — изображения вы найдете в галерее по этой ссылке.
Тырк
gufi
Геймплей с альфы
--Kalan--
--Kalan--
D00mbringer
Berduu уже в бете, судя по всему и скринит фликр
D00mbringer
pro100
Кто в бету играет ?
1001v
Цитата(pro100 @ 08.10.2015, 15:48) *
Кто в бету играет ?

Она всем доступна?
RusStarik
pro100, пока лишь скачал. Ночью поиграю.
pro100
Цитата(RusStarik @ 08.10.2015, 19:35) *
pro100, пока лишь скачал. Ночью поиграю.

Что то меня не очень впечатлила. Скучновато.
RusStarik
pro100, побегал с часик и да, скучновато. Но, думаю, фанатам понравится.
karfagen
пиу пиу пиу
заскучал и удалил, концепт мертвый
ЕА убила дайсов
D00mbringer
Красиво, но игрулька чисто под сонсоли как Titanfall. Глубины в Plants vs Zombie GW больше, чем в этом dry.gif

Цитата
ЕА убила дайсов

было бы что убивать. DICE могут в технологию и арт, но игры им делать надо запретить.
RusStarik
Цитата(D00mbringer @ 09.10.2015, 02:21) *
но игрулька чисто под сонсоли
Не сказал бы. Меня, например, хватило всего на 5 мелких и 3 "крупных" матча. Совсем ничего не цепляет. dry.gif

Будь оно для Виты - играл бы без сомнения. happy.gif
OlegatoR
Очень бодрое пиу-пиу. Для фанатов - самое то, всё очень аутентичное thumbsup.gif
Паяльниk
Дичайший трэш.
Dimon
Battlefield c пиу-пиу это ещё ладно. Вот игра за джедаев в стиле подрывника из TF 2 - совсем не то.
Cossack-HD
Цитата(D00mbringer @ 09.10.2015, 03:21) *
Красиво, но игрулька чисто под сонсоли как Titanfall. Глубины в Plants vs Zombie GW больше, чем в этом dry.gif

Цитата
ЕА убила дайсов

было бы что убивать. DICE могут в технологию и арт, но игры им делать надо запретить.

BF1942, BF2 и BF3 же годные.
1001v
Игра полное говно, даже нет желания расписывать, что там не так. По большому счету все не так.
D00mbringer
Цитата
BF1942, BF2 и BF3 же годные.

годными они стали патчей через десять. Вторая без модов не очень, третья без DLC тоже так себе. Тот же Hardline, на мой взгляд, гораздо более целостная и ровная игра чем BF2 и BF3.
vagner149
Не очень sad.gif
-=LeKtoR=-
У меня при запуске крашится игра mellow.gif
tom-m15
Star Wars: Battlefront отлично оптимизирована



Star Wars: Battlefront — это тот самый проект, где вы ни в коем случае не должны смотреть на системные требования, особенно на рекомендуемые. Согласно бета-тестированию, игра просто отлично оптимизирована и работает в 60fps даже на таких картах как GTX 500 серии. Вряд ли ситуация изменится к релизу, да и не должна.

Я тестировал бету в течение нескольких матчей на конфигурации i5, GTX 770 2GB, 8GB RAM, Windows 10 и я не видел показателя fps ниже 60 на полностью высоких настройках. При ультра игра также выдает больше 60, но показывает 45-50 при прицеливании со снайперской винтовки. Немного странно. А вы уже успели протестировать?
Источник


Cossack-HD
120 FPS на ультрах 1440р с двумя GTX 980 и новейшим i5 с разгоном.
Хреново как-то, для такой-то машины laugh.gif
p5ych0
У меня после пары минут игры подвисает. Приходится ребутать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.