Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Tom Clancy's - The Division
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
chriotmao
Цитата(FERRO911 @ 29.01.2016, 21:23) *
Люди будьте добры объясните пришёл ключ на бету от нвиди нажимаю активировать а мне пишут что игры в наличии нет и что сообщат как она выйдет! ... что я не так сделал?

Нужно было активировать его вчера, сегодня уже лавочку прикрыли. dry.gif
RusStarik
Хм... Странно. Сегодня выходил какой-нибудь патч? А то днём играл - отлично, 30+ fps, а решил заглянуть вечерком и просадки до 5 откуда-то взялись и текстуры(так и не разобрал чего конкретно) размазывает по городу. blink.gif
Nova
Цитата(RusStarik @ 29.01.2016, 21:39) *
Хм... Странно. Сегодня выходил какой-нибудь патч? А то днём играл - отлично, 30+ fps, а решил заглянуть вечерком и просадки до 5 откуда-то взялись и текстуры(так и не разобрал чего конкретно) размазывает по городу. blink.gif


У меня все норм, под 60 fps, бегать приятно, все симпатично, а какой в игре шикарный снежный буран!
SaneX
Скучненько.
Naruto
Никакого мыла и подгрузок на максах в 4к не заметил, а вот жрет/оптимизация у беты так себе. Вообще выглядит шикарно, я тупо бегаю по улочкам и разглядываю детали.
chriotmao
Naruto, видимо на разных картах по разному движок себя ведет. У меня лично мыло вдалеке, а если приблизится к объекту (в основном здания) на модели появляются грани\текстуры\бампы... У тебя кстати какая карта от nvidia?
Naruto
chriotmao, Да, на "красных" еще не запускал.
Naruto
Еще меня терзают смутные сомнения, что их Сноудроп Энджин это Анвил Некст на стероидах, т.к. смена разрешения вызывает такие же конвульсии при слай/кросс системах, как и у Анвиля.
D00mbringer
Цитата
это Анвил Некст на стероидах

Движок они еще до вступления в Ubisoft делать начали, но у Ubisoft сейчас все движки унифицированные.
Zet
На PS4 сейчас обслуживание серверов на 3 часа, кек.
Я кстати не понял, энкаунтеры и различные мини задания не обновляются никак? А то те "доски" на базах, на которых я их получал больше не работают, а задания на карте у меня уже закончились.
Борфет
На PC тоже ни войти! dry.gif
Nova
Цитата(Zet @ 30.01.2016, 12:38) *
На PS4 сейчас обслуживание серверов на 3 часа, кек.
Я кстати не понял, энкаунтеры и различные мини задания не обновляются никак? А то те "доски" на базах, на которых я их получал больше не работают, а задания на карте у меня уже закончились.


В сингл-режиме задания появляются снова через некоторое время - зачистка/спасение/электронные компоненты/запчасти.


Изучать город интересно. Жду полной версии и локализации. Реально безумный драйв в темной. Я сегодня от мародеров раза 4 погибал, пока со случайным попутчиков в отряд не объединился. Заметил что крошить другие отряды на точке эвакуации лута решаются далеко не часто и это почему-то радует. Но страшно подумать, когда игра насытится соотечественниками sad.gif как показывает практика - немцы и итальянцы самые приличные. А пара соотечественников меня грохала на выходе из чекпойнта несколько раз ради прикола. У меня, в отличии от них, на этом компе микро нет, так бы сказал им пару ласковых. Несмотря на то, что потом все-таки грохнул обоих, таким положением дел расстроен. Печаль.
aHdPeI_73RUS
Тоже исследовать мир понравилось, в некоторые дома можно зайти и найти вещи, или записки. Лампочки можно сбивать, окружение частично разлетается. Если с друзьями играть, я бы не прочь и купить. Одному не так интересно будет.

Nova
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 30.01.2016, 13:23) *
Тоже исследовать мир понравилось, в некоторые дома можно зайти и найти вещи, или записки. Лампочки можно сбивать, окружение частично разлетается. Если с друзьями играть, я бы не прочь и купить. Одному не так интересно будет.



Не знаю как будет в релизе, но сейчас найти вменяемых попутчиков не проблема. Конечно с друзьями и со связью будет лучше.
Zet
Цитата(Nova @ 30.01.2016, 13:14) *
Цитата(Zet @ 30.01.2016, 12:38) *
На PS4 сейчас обслуживание серверов на 3 часа, кек.
Я кстати не понял, энкаунтеры и различные мини задания не обновляются никак? А то те "доски" на базах, на которых я их получал больше не работают, а задания на карте у меня уже закончились.

В сингл-режиме задания появляются снова через некоторое время - зачистка/спасение/электронные компоненты/запчасти.

Вот у меня только запчасти и остались, это очень странно.
Борфет
Как же плоха эта игра! Ни за что не покупайте ее! Пощадите свои нервы и здоровую психику.
Тут все настолько плохо, что графика (да, да, которую даунгрейдили) остается единственным аспектом заслуживающим внимания. Все остальное - ПРОСТО УЖАСНО. Была бы возможность писать матом и ставить плюсики себе в репутацию под этим сообщением - непременно бы воспользовался. Плохо тут абсолютно все - и управление, и геймплей и отсутствие вменяемой возможности играть в одиночку. Управление на ПК - вообще дичайший кошмар. Только не надо мне приводить примеры, где оно еще хуже. Напоминаю, Division позиционирует себя как игра ААА-класса. Но я в жизни намного быстрее заберусь на забор, чем буду заниматься этим здесь при помощи клавы и мыши.

Да, может геймплей раскрывается, когда ты и твои лучшие друзья играете вместе, у вас у всех топовые компы для этого дела, куча времени ну и т.д. Но покупать игру "под себя", все равно как покупать коляску, не имея в планах заводить детей. Что ни делаешь в игре, как ни стараешься - всегда найдется тот самый дегенерат-школьник, который расстреляет тебя в спину с 1хп, когда у тебя ни здоровья ни патронов! Возможно, именно столь частое повторение подобных вещей и побудило меня написать столь гневное сообщение. Но, поймите правильно - в игры играют для удовольствия, а не для проверки устойчивости нервной системы.

Играю только ради графики. На ASUS ROG G751GY (32RAM,4Gb980mGTX,i7-4710) на самых запредельных настройках - 30-40 кадров.
Nova
У меня с графонием, к моему удивлению, тоже все отлично - взлетающие вороны поднимают клубы снега; над пулеметным стволом, из которого я долго стрелял - марево; в стенах от пуль дыры и неровно опадающая штукатурка; а шальная пуля, угодившая в висящий на стене огнетушитель превратила его в нервно летающую ракету...

Борфет, мы в разные игры играем? o_O.gif

В одиночку в сингле я прокачан до 8 уровня, до этого же - в Темной зоне.
С управлением не сильно парюсь - забиндил некоторые команды под себя на игровой клаве (nostromo) - норм играть, не сильно парит.
ХЗ, меня наоборот все устраивает. А в онлайне тебе реально не повезло - подсоединяй в "отстойнике" через Tab добровольцев и идите вместе.

Дай свой ник в юплее, через час вместе побегаем. Вариант?
Борфет
Цитата(Nova @ 30.01.2016, 18:40) *
Дай свой ник в юплее, через час вместе побегаем. Вариант?

Да, без проблем! CoBB1e

Цитата(Nova @ 30.01.2016, 18:40) *
подсоединяй в "отстойнике" через Tab добровольцев и идите вместе.

Сделал так - и все внезапно стали красными, включая тех, что я добавил.
Nova
Цитата(Борфет @ 30.01.2016, 17:59) *
Цитата(Nova @ 30.01.2016, 18:40) *
Дай свой ник в юплее, через час вместе побегаем. Вариант?

Да, без проблем! CoBB1e

Цитата(Nova @ 30.01.2016, 18:40) *
подсоединяй в "отстойнике" через Tab добровольцев и идите вместе.

Сделал так - и все внезапно стали красными, включая тех, что я добавил.


Это явно глюк. Я теня добавлю, если ты в игре - подсоединюсь.
aHdPeI_73RUS
Time Lapse Showcase - Ultra Graphics PC
Nova
Наткнулся на обложку старого журнала "Техника молодежи", не удержался:

Борфет
Если в процессе игры побывать и в темной зоне и в "светлой", то fps проседает кадров на 10. Будто "память забивается". Кто сталкивался? Итак играю "впритык" производительности, так еще и эта фигня.
Nova
Цитата(Борфет @ 02.02.2016, 02:34) *
Если в процессе игры побывать и в темной зоне и в "светлой", то fps проседает кадров на 10. Будто "память забивается". Кто сталкивался? Итак играю "впритык" производительности, так еще и эта фигня.


В темной было, в светлой нет, фпс стабильный.
Борфет
Цитата(Nova @ 02.02.2016, 12:15) *
В темной было

Да, именно в ней и проседает! Но только если перед этим посетить "светлую".
RusStarik
Цитата(Борфет @ 02.02.2016, 02:34) *
Если в процессе игры побывать и в темной зоне и в "светлой", то fps проседает кадров на 10. Будто "память забивается". Кто сталкивался? Итак играю "впритык" производительности, так еще и эта фигня.
Потестировал сегодня и таки да, на ПК есть заметная просадка в Тёмном секторе, после игры в обычном. Где-то на 5-10 fps. Что любопытно - на PS4 такого не наблюдается. huh.gif
APPLEJACK
Вот эту уже ближе к правде.
К скриншотам с Е3
RusStarik
APPLEJACK, а мне норм и так. Вообще к визуальной части претензий не было. Только ко всему остальному. happy.gif

RusStarik зажрался. dry.gif
John13
Цитата(APPLEJACK @ 03.02.2016, 20:59) *
Вот эту уже ближе к правде.
К скриншотам с Е3

На Е3 было больше детализации (мусора), SweetFX это никак не вернет.
Борфет
Цитата(John13 @ 03.02.2016, 22:27) *
На Е3 было больше детализации (мусора), SweetFX это никак не вернет.

Сдается мне, SweetFX больше подходит для снятия скриншотов, нежели для самой игры. На 8-ом скрине у кирпичной кладки неестественный блеск.
The Great
--Kalan--, классные скрины, еще в 3д очках если вообще реализм будет.
LexxoR
Цитата(Борфет @ 04.02.2016, 02:35) *
Цитата(John13 @ 03.02.2016, 22:27) *
На Е3 было больше детализации (мусора), SweetFX это никак не вернет.

Сдается мне, SweetFX больше подходит для снятия скриншотов, нежели для самой игры. На 8-ом скрине у кирпичной кладки неестественный блеск.


Для зимы - вполне правдоподобно, всякая наледь и прочее, а SweetFX скорее всего делает это более ярко выраженным, вот и бросается в глаза
RedMagic
biggrin.gif
The Great
STALKER2011x, Порадовал видосик laugh.gif
OlegatoR


Поглядим-с что оно такое
-=LeKtoR=-
Понравилась бета,жаль всего два сюжетных задания,графика приятная и звук,стрельба отличная ваще ящитаю. Распробовал не сразу,сначала невнятно в мед. центре пострелял,потом понял всю механику и на электростанции получил удовольствие,а потом табличка "Вы все выполнили,делать в бете больше нечего,спасибо".
Завтра побегаю по городу и в пвп постреляю ph34r_1.gif
OlegatoR
Не затянуло. Выглядит симпатично, но 30-40 фпс на средних - не дело.
Борфет
Мультиплеер случайным образом вешает ярлыки враг/союзник на случайных игроков, так что игрок может не знать, каким цветом он подсвечен остальным и наоборот. Врагами по отношению друг другу становятся случайные игроки/группы игроков, которые могли и не вступать в бой. Hostile-agent, которого вы встретили пару секунд назад, может вас расстрелять в упор, т.к. вы чисто случайно стали врагом по отношению к нему. Какой бардак и глупость творится на серверах трудно передать...

Ах да, теперь появился резон "перезаходить в игру" по нескольку раз, т.к. DArk Zone может быть вовсе без npc-противников и играть будет не против кого, так и с зашкаливающим их изобилием - во втором случае, патронов на всех ботов не хватает, спавнится их штук по 15 в строениях и по 8-10 на улицах. И еще боты могут спавниться за спиной игрока, в случае, если тот ждет прибытия вертолета.

Если коротко о главном - у игры достоинств больше, чем недостатков. Недостаток по большому счету, один - тупой, невменяемый, несбалансированный, наполненный багами мультиплер.


-=LeKtoR=-
Цитата(Борфет @ 21.02.2016, 09:49) *
Ах да, теперь появился резон "перезаходить в игру" по нескольку раз, т.к. DArk Zone может быть вовсе без npc-противников и играть будет не против кого, так и с зашкаливающим их изобилием - во втором случае, патронов на всех ботов не хватает, спавнится их штук по 15 в строениях и по 8-10 на улицах. И еще боты могут спавниться за спиной игрока, в случае, если тот ждет прибытия вертолета

Надо пати создавать,что бы все было или подключаться к кому то.По поводу игроков врагов,нас как то собралось человек 8-10 у точки прибытия вертолета,все было гуд,отстреливали ботов молча,пока кто то не тявкнул в микрофон "Фриендли" и прыгнув под мой прицел был задет пулей,сразу стал врагом,туррели переключились на друг другу,такое мясо было,меня сразу вынесли,а ГМовец еще один продержался подольше.

Интересно как происходят встречи игроков,город же пустой,в некоторых локациях слышишь речь по микрофону,но никого нет,только когда близко подходят к кварталу постепенно появляются.Т.е. каждый играет на своем компе,тупо давая на сервер координаты свои,и когда кто то с кем то пересекается,тогда идет подключение к общему серверу?
Nova
В закрытой бете было чуть вменяемей. Тут же действительно на точке эвакуации я 3 раза погибал, потому что валом валили боты, а у меня почему-то не работала кнопка F для подвешивания к канату эвакуатора найденного груза. Было очень обидно раз за разом оставлять для кого-то на точке эвакуации столько добра. В бетке такого не наблюдал, плюс были точки с канатами, которые очень облегчали эвакуацию под огнем. С лектором классно побегали, хоть и не очень толково - нас было мало в тиме, и потому нас рвали безумные волны неписей-бандюганов, которые еще и были выше по уровню на пару-тройку лвл. Но куплю однозначно, причем больше не из-за Тёмной зоны, сколько из-за атмосферы исследования заброшенного города.
--Kalan--
--Kalan--
Tom Clancy’s The Division v1.1 Changes:
Appearance Menu has received a complete overhaul:
• Now displays as a Grid making it much easier to browse items
• “Outfit Sets” option added to quickly equip all the items in a set
• “Inspect” Feature added

Visual improvements:
• Fixed several lights that did not cast global illumination
• Fixed missing volumetric lights on Traffic Lights
• Illuminated signs now cast actual light
• Improved atmospheric haze in several Time and Weather combinations
• Improved night time lighting and contrast
• Tweaked exaggerated rimlight shader on characters
• Improved car window reflections
• Improved SSAO to be more pronounced

Mega Map and Open World updates:
• New “Mission Overview” has been added to the Mega Map
• Contaminated Zones will now display the required filter level on the Mega Map
• Field data with Audio will automatically play when you pick them up
• If you start listening to Field Data with audio from the menu you can keep listening outside the menu
• Added Subtitles for all Field Data that play audio
• Mission Entrance menu usability has been improved
• Significantly increased number of Crafting Materials obtained from Loot Crates

Other:
• New “Help” Menu is now available in Settings Menu – it stores all the Loading Screen and Context Sensitive Tips
• New Tutorials added for certain gameplay features and mechanics (these can be switched off in the Options Menu)
• Skill Modifiers have been added directly to Gear (previously only available on Gear Mods)
• Fixed an issue on Character Select that resulted in getting stuck with specific combination of inputs
• Fixed a progression blocking issue caused by accepting a group invite at a specific moment during the Base of Operations unlock sequence
• Players will no longer be returned all the way back to start screen after creating or logging in to their Ubisoft Club Account
• Fixed remaining Bugs that prevented log-in when some non-essential services were offline
• New Icon for Landmarks in the DarkZone, Icon now changes dynamically depending on if Non-Player Enemies are present or not
• Added information to the in-game Loot Pickup UI to show why an item can’t be picked up
• Improved multi-GPU performance
• Fixed issue where you could get a white screen on start-up
• Improved performance in Windowed mode
• The Deployable Turret no longer targets non-rogue players and doesn’t damage neutral players caught in line of fire either
• Overall stability increased – lots of Crash fixes!
• Further backend improvements and optimizations
• Many Localization adjustments and bug fixes
• Additional minor bug fixes and polish!
Nova
ничё се патч первого дня...
--Kalan--
Nova
Купил ключ в Игромагазе, обычно они не подводили, ключи приходили заведомо. В этот раз до сих пор ничего не пришло, пишут что им не отправили, а ведь предзагрузка уже полнедели идёт sad.gif
Naruto
В Игрошопе надо было брать, у нас еще позавчера отослали все и всем кто делал предзаказ.(На правах коварной рекламы ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif ph34r.gif )
LexxoR
Цитата(--Kalan-- @ 07.03.2016, 18:53) *


Стала известна причастность группировки "Пресвятые Последователи Дрейкфейса" к даунгрейду графики Division!

OlegatoR
Симулятор очереди laugh.gif
=S.E.R.G.=
Цитата(OlegatoR @ 08.03.2016, 20:59) *
Симулятор очереди laugh.gif

biggrin.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.