Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mirror’s Edge Catalyst
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
Страницы: 1, 2, 3, 4
--Kalan--


Видео


Скриншоты
Ruw
Заинтригован. Хотя по первым кадрам напоминает 1-ую часть. Возможно будет предыстория 1-ой части...
Ищу композицию играющую в трейлере.
GoodBadMan
Цитата(Ruw @ 11.06.2013, 12:48) *
Заинтригован. Хотя по первым кадрам напоминает 1-ую часть. Возможно будет предыстория 1-ой части...
Ищу композицию играющую в трейлере.

Вполне возможен приквел, т.к. в первой части у нее татуировка уже была, а тут ее только ей сделали. Хотя, скорей всего, это сделано просто для крутости видео и ни на что не намекает.
trucach
Цитата(Ruw @ 11.06.2013, 13:48) *
Хотя по первым кадрам напоминает 1-ую часть.


а не должна?

Цитата
Ищу композицию играющую в трейлере

шазам говорит get up dance alexis dante
GoodBadMan
Явно же ремикс на Stiil Alive. Видно, пока его найти нельзя.
sloo2009
Цитата(trucach @ 11.06.2013, 13:06) *
Цитата(Ruw @ 11.06.2013, 13:48) *
Хотя по первым кадрам напоминает 1-ую часть.


а не должна?

Цитата
Ищу композицию играющую в трейлере

шазам говорит get up dance alexis dante



Mirror's Edge 2 – Trailer Theme Extended - 1мин
Freeman-des
Фейспалм. Закоротили одну и туже пару нот.
ZomBearUA
Ремикс Peter Bič Project - Hey Now https://www.youtube.com/watch?v=k5gfgE-jirY
Zorndaik
Цитата(GoodBadMan @ 11.06.2013, 12:04) *
Вполне возможен приквел, т.к. в первой части у нее татуировка уже была, а тут ее только ей сделали. Хотя, скорей всего, это сделано просто для крутости видео и ни на что не намекает.

Возможно. Но одновременно в клипе показаны солдаты-трейсеры, так что мб это продолжение, а солдаты-результат развития показанного в первой части проекта "Икар".
И да, НАКОНЕЦ-ТО ВТОРАЯ ЧАСТЬ!!!
dance2.gif dance4.gif yahoo.gif dance.gif drunk.gif
RusStarik
Цитата(Zorndaik @ 11.06.2013, 17:20) *
Цитата(GoodBadMan @ 11.06.2013, 12:04) *
Вполне возможен приквел, т.к. в первой части у нее татуировка уже была, а тут ее только ей сделали. Хотя, скорей всего, это сделано просто для крутости видео и ни на что не намекает.

Возможно. Но одновременно в клипе показаны солдаты-трейсеры, так что мб это продолжение, а солдаты-результат развития показанного в первой части проекта "Икар".
И да, НАКОНЕЦ-ТО ВТОРАЯ ЧАСТЬ!!!
dance2.gif dance4.gif yahoo.gif dance.gif drunk.gif

Моё предположение - сиквел с обилием флешбеков о том, что Фейт делала до первой части. Определённо завяжут что-то на содержимом посылок... sleep.gif
Паяльниk
Какой приквел, какой сиквел? Вы шо? blink.gif Это перезапуск игры, с новой историей!
S.a.n.4.e.s.
Смотрится просто офигительно!
Ронин
Цитата(Zorndaik @ 11.06.2013, 18:20) *
И да, НАКОНЕЦ-ТО ВТОРАЯ ЧАСТЬ!!!
dance2.gif dance4.gif yahoo.gif dance.gif drunk.gif

+100500 Как я долго ждал! Первая часть одна из моих самых любимых игр, проходится на обном дыхании gamer1.gif
Посмотрел тизер - понравилось. Надеюсь, саундтрек будет такой же улетный, как и в первой smile.gif
sloo2009
жаль что очень нескоро выйдет
drksnc
Цитата(Паяльниk @ 11.06.2013, 18:55) *
Какой приквел, какой сиквел? Вы шо? blink.gif Это перезапуск игры, с новой историей!

Вряд ли.
shad0w
Цитата(doc10 @ 12.06.2013, 01:52) *
Цитата(Паяльниk @ 11.06.2013, 18:55) *
Какой приквел, какой сиквел? Вы шо? blink.gif Это перезапуск игры, с новой историей!

Вряд ли.

http://www.exophase.com/60275/mirrors-edge-getting-a-reboot/
Цитата
reboot of the game, featuring a new Faith and story line
happy sniper
А какой резон давать в таком случае игре номер?
shad0w
Цитата(happy sniper @ 12.06.2013, 02:06) *
А какой резон давать в таком случае игре номер?

Так а никто номер и не давал. biggrin.gif
http://www.mirrorsedge.com/?intcmp=EACom_m...ee3_latest_0613
happy sniper
Цитата(shad0w @ 12.06.2013, 01:17) *
Так а никто номер и не давал

А вот это уже новость для меня! Я верил в то, что это вторая часть
Они перезапускают не серию, а просто игру... По-моему это тупо.
deonisii
Паяльниk по всей видимости прав:
The new Mirror's Edge reboots the franchise for the next generation with advanced visuals and an all-new origin story for Faith. Powered by DICE's proprietary Frostbite™ technology, the game will be heading to Xbox One®, the all-in-one games and entertainment system from Microsoft, the PlayStation®4, and PC.

Официальный сайт



PS Продюсер smile.gif
deonisii
CVG пишет что будет open-world smile.gif .
Freeman-des
А ведь классная идея! Это действительно было бы развитие концепции, а не просто паразитирование на уже созданной игре.
Montana
А еще "Фейт станет сильнее"
Цитата
Игру не превратят в шутер, но в Mirror’s Edge 2 Фейт станет сильнее, теперь ей реже нужно будет будет убегать от кого-то или чего-то — Фейт сможет брать ситуацию под контроль, что бы это ни значило.

Мне сразу вспоминается Syndicate, где главный герой вообще не напрягался и выносил целую площадку противников за один заход в сло-мо.
Freeman-des
Да в принципе и в оригинале можно было устраивать кровавую баню. Помню в миссии со спасением сестры из фургона я, спускаясь к перевернутому фургону, линчевал не хилое такое количество копов, хотя до этого старался проходить без убийств.
RusStarik
Цитата(deonisii @ 13.06.2013, 02:16) *
CVG пишет что будет open-world .

Если эти, совершенно не известные мне люди, окажутся правы, то я буду та-а-ак рад. shocking.gif
tom-m15
EA раскрыла данные о продажах Mirror’s Edge и историю создания второй части


Electronic Arts
часто отзывалась о продажах паркур-экшена Mirror's Edge как не оправдавших прогноз, однако конкретные цифры ни разу не назывались. Недавно, беседуя с журналистами CVG, вице-президент EA Games Label Патрик Содерлунд (Patrick Soderlund) приоткрыл завесу тайны.



Выяснилось, что игра, давно получившая статус культовой, пользовалась весьма большим спросом даже по меркам таких требовательных издательств, как EA. С момента релиза и до настоящего времени по всему миру было продано порядка 2,5 млн копий игры.

«У нас не возникло никаких сомнений в том, что серию нужно развивать и дальше, — сказал Содерлунд. — Все в нашей компании единодушно поддержали эту идею»
.

Одна из основных трудностей с сиквелом, рассказал руководитель, заключается в том, чтобы создать такую игру, которая привлечет гораздо более широкую аудиторию и значительно превзойдет оригинал по продажам. Именно поэтому на протяжении нескольких лет различные версии Mirror's Edge 2 отклонялись издателем как неспособные справиться с этой задачей.




«Небольшие команды занимались созданием прототипов Mirror's Edge 2 не один год, — сообщил он. — Однако мы ничего не могли решить, пока Сара Янссон (Sarah Jansson), впоследствии назначенная продюсером проекта, сообщила мне и Карлу-Магнусу Троедссону (Karl-Magnus Troedsson, исполнительный директор DICE), что у неё есть интересные идеи. Её видение настолько вдохновило нас, что мы незамедлительно дали зеленый свет разработке»
.

Содерлунд также отметил, что подобный проект возможен только на консолях следующего цикла — амбициозная концепция игры попросту не укладывается в возможности текущих платформ.

«Безусловно, Mirror's Edge 2 ждет большой успех, — добавил он. — Нет никаких сомнений в том, что игроки полюбят её и она разойдется существенно большим тиражом, чем первая часть»
.
Источник
deonisii
На оф.сайте появился рус.яз.
АНОНСИРОВАНА НОВАЯ ИГРА ИЗ СЕРИИ MIRROR’S EDGE.
Игра Mirror’s Edge™ и ее героиня Фэйт всегда были дороги для нас, сотрудников DICE. Вот почему мы очень рады сообщить вам об уже ведущейся разработке игры нового поколения из серии Mirror’s Edge. В приведенной ниже записи из своего блога старший продюсер Сара Янссон делится своими личными мыслями о руководстве над новым проектом.

Привет, меня зовут Сара Янссон, и мне выпала честь работать старшим продюсером Mirror’s Edge.

Как же приятно наконец писать об этом! С тех пор, как мы впервые представили миру игру Mirror’s Edge в 2008 г., мы ждали подходящего момента для возвращения Фэйт - и мы знаем, что вы тоже этого ждали. Mirror’s Edge переходит в новую эру развлечений с уникальным геймплеем, который возможен сегодня благодаря недавно разработанной технологии Frostbite и появлению платформ нового поколения. Открыв ссылку выше, вы сможете взглянуть на то, о чем я говорю, в официальном ролике о Mirror’s Edge с выставки E3.

Как и многие другие поклонники, я полюбила оригинальную Mirror’s Edge. Думаю, это связано с тем, что в ней был весьма смелый и свежий подход к некоторым вещам - от вдохновленных паркуром движений в вертикальном направлении с видом от первого лица до уникального художественного оформления, причем все это происходило в суровом антиутопическом мире, который до сих пор кажется не таким уж далеким, что вызывает чувство дискомфорта. Однако, может быть, самым сильным элементом Mirror’s Edge была ее культовая героиня - Фэйт. В 2008 г. я стала одной из миллионов поклонников, которые ощутили установившуюся с ней связь. А сегодня я возглавляю работу над новым Mirror’s Edge, в котором будет представлена одна из самых вдохновляющих и истинных героинь в истории игр, и это для меня большая честь.

Вот такие дела! Наши ориентиры определены, так что новая игра будет представлять собой приключенческий экшен от первого лица с Фэйт в главной роли, а я здесь для того, чтобы сказать вам, что мы останемся верны духу Mirror’s Edge.

Мы отправляемся в новое приключение, и я прошу вас быть терпеливыми, так как мы думаем о том, как лучше всего сделать возвращение Фэйт таким же запоминающимся и ударным, как это было в оригинальной игре. Мы по-прежнему находимся на ранних этапах разработки и не хотим торопиться. Мы хотим убыть уверенными, что создадим мир, который оправдает ваши высокие ожидания, и в котором в полной мере будут использоваться преимущества систем нового поколения.

Я также хочу искренне поблагодарить всех наших поклонников. Каждый раз, когда вы спрашивали о будущем Фэйт, мы чувствовали вашу поддержку. Без вас новой Mirror’s Edge никогда бы не было.
MiXeD500
Мы хотим убить
deonisii
Мы хотим убыть уверенными...
Вот так наверно, опечатка smile.gif .
Mrmb
EA всегда сайты на русский переводит
ZomBearUA
Можно предположить, что Фэйт будет лесбиянкой...
Freeman-des
Tails, у тебя, по-моему, какие-то проблемы с этим.
John13
Цитата(Freeman-des @ 04.07.2013, 23:59) *
Tails, у тебя, по-моему, какие-то проблемы с этим.

Freeman-des, почему же? Ты видел эту тему:
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=51027
?
Freeman-des
Цитата
Freeman-des, почему же? Ты видел эту тему:
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=51027
?

Я как раз об этом. Какое пристальное внимание к гомосексуалистам с его стороны.
ZomBearUA
Цитата(Freeman-des @ 05.07.2013, 11:17) *
Цитата
Freeman-des, почему же? Ты видел эту тему:
http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=51027
?
Я как раз об этом. Какое пристальное внимание к гомосексуалистам с его стороны.

Помнится мне в той теме ты был "одним из" главных гее-защитников.
Zorndaik
Омг, даже в теме МЕ2 педиков обсуждают. И после этого кто-то спорит с тем, что я писал в теме Нуана laugh.gif dry.gif
Freeman-des
Цитата
Помнится мне в той теме ты был "одним из" главных гее-защитников.

И? Парадокс в том, что тему геев форсят гомофобы, а потом сами же (Zorndaik) недовольны тем, что о них везде написано. На этом, по-моему, оффтоп нужно завершить.
Zorndaik
Вах, абыжаэш, дарагой, тогда в той теме было столько жира, что я собирал его с монитора в литровые банки, закатывал и несколько дней подряд бегал на рынок продавать как лечебное снадобье, да!
1984 пост! Большой Брат следит за тобой!=)
На этом с неуместным оффтопом заканчиваем, тема далеко не об этом.
--Kalan--
Заканчивайте митинг, он не санкционирован с модератором и не имеет отношения к теме z_offtop.gif
tom-m15
Создатели Mirror's Edge пообещали удивить игроков



Одним из главных сюрпризов выставки E3 2013 стал анонс новой части Mirror's Edge — не сиквела, а переосмысления оригинальной игры, которая вышла четыре с половиной года назад. Почему новостей о Mirror's Edge пришлось ждать так долго? На этот вопрос в интервью порталу GameReactor ответил исполнительный вице-президент EA Game Labels Патрик Содерланд.

Он сослался на то, что разработчики потратили много времени на создание концепта, а когда тот был готов, то поняли, что реализовать его на имевшихся на тот момент платформах было бы невозможно. «Работа затянулась, так как мы хотели подобрать для игры подходящую идею. Когда продюсер Сара Янссон рассказала мне и Карлу-Магнусу о своей идее, то мне просто снесло крышу. Однако ее замысел можно было реализовать только на следующем поколении консолей. Мы долго тестировали разные идеи и создавали прототипы, и я очень рад, что в итоге мы дождались подходящей концепции. Это будет по-настоящему инновационная игра. Мне кажется, что люди удивятся, когда увидят то, что мы для них приготовили», — заинтриговал Содерланд.

Напомним, что пока факты о новой Mirror's Edge можно пересчитать по пальцам. Известно, что в игре будет открытый мир, а ее разработкой занимается студия DICE, которая использует новейший движок Frostbite 3. Предполагается, что Mirror's Edge выйдет в следующем году на РС, PlayStation 4 и Xbox One.
Источник
Коннор
DICE: Mirror’s Edge 2 отложена из-за концепции игры

Команда DICE, работающая над игрой Mirror’s Edge 2, сообщает, что она занята поисками качественного концепта игры, и это одна из главных причин, по которым игра до сих пор откладывается.

Патрик Бах, продюсер, работающий в компании, рассказал VideoGamer: «Интересная вещь заключается в том, что не EA блокирует DICE, дело в том, что DICE это не делает, она представляет: это их собственные деньги. На что вы поставите? Вы хотите делать ставку на нечто, что вы знаете, и то, что получится превосходным».

Компания знает, что она хочет использовать вселенную и механику Mirror’s Edge, но она также должна создать игровой сюжет, который будет придерживаться того же курса. Новая игра серии была показана в ходе E3 2013 и с тех пор DICE не представила ни единой толики информации о самом геймплее, игровых возможностях или сюжете. Фанаты проекта уже много лет просят выпустит продолжение истории о трейсерах, но, несмотря на массу фанатов, Electronic Arts отказывалась разрабатывать франчайз, ссылаясь на слабую популярность оригинального издания.
Источник
Freeman-des
fail, одним словом
Gerolt
o_O.gif то есть к разработке еще не приступили даже? А вроде как собирались в этом году выпускать. Если вспомнить информацию по утечкам в амазоне.
Mrmb
Gerolt, это уже догадки амазона. В конце трейлера было написано, что выйдет, когда будет готова, теперь понятно почему
MiXeD500
перечитывая тему наткнулся:
Цитата
...на протяжении нескольких лет различные версии Mirror's Edge 2 отклонялись издателем...

би.. ох, нет.. бии.. БИИИИЛД!!! laugh.gif
это я к чему. помните были материалы по игре? концепты всякие, переработки и рисуночки.

так вот неплохо было бы видеть все возможные и невозможные варианты игры:3
или играть.
черт, украдите их кто-нибудь по-быстрому

пока искал примеры нашел это:
вооот:3 16+?
я кстати нашел оригинал, но он не для форума..smile.gif

а ещё нашел сравнение Фэйт старая/новая:

ээ.. лол
-=LeKtoR=-
Цитата(MiXeD500 @ 01.09.2013, 22:36) *
я кстати нашел оригинал, но он не для форума.

Правило 34 в действии.
MiXeD500
Цитата(-=LeKtoR=- @ 01.09.2013, 17:08) *
Цитата(MiXeD500 @ 01.09.2013, 22:36) *
я кстати нашел оригинал, но он не для форума.

Правило 34 в действии.


не очень понял про 34, где его искать.
зато нашел это
Цитата
2.11. Любые эротические изображения должны заключаться в спойлер с указанием типа "Эротика. Открывая спойлер вы подтверждаете что вам более 16 лет."

выходит так, что я даже оригинал мог скинуть, написав там это) а моя картинка не подпадает под этот пункт:3
ZomBearUA
Цитата
DICE: Mirror’s Edge 2 отложена из-за концепции игры

Трудно им кроме БФ, что то другое делать
OlegatoR
Цитата(Tails @ 01.09.2013, 18:29) *
Цитата
DICE: Mirror’s Edge 2 отложена из-за концепции игры

Трудно им кроме БФ, что то другое делать

Это называется "геймдизайнерам лень думать", для веселеньких пострелушек много мозгов не надо.
sloo2009
я вообще думал что они начали делать вторую часть после выхода первой, пусть и неспеша

Цитата(KoNoRIMCI @ 01.09.2013, 14:32) *
Команда DICE, работающая над игрой Mirror’s Edge 2, сообщает, что она занята поисками качественного концепта игры, и это одна из главных причин, по которым игра до сих пор откладывается.

неясно, а то что нам на е3 демонстрировали разве не концепция? или дальше 20 секундного геймплея, дизайнеры впали в неясность? z_crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.