Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите найти игру
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
Undertaker
Кто знает что за игра наподобие ГТА и Дальнобойщиков. В самом начале надо здать на права, а только потом садиться за руль. Вроде можно перемещаться еще и пешком.
кот нейтрон
драйвер какой-нить?

проверь Driver, Driver 2, скоро выйдет Driv3r...
Undertaker
тagмf,

Это не драйвер точно. Там на грузовиках.
D&S
Вроде ГТА? Ну это например: Simpsons Hit & Run, True Crime LA

Можешь посмотреть их обзоры у меня на сайте ************

Реклама собственных ресурсов запрещена правила форума.
кот нейтрон
Hard Track 18 Wheels of Steel

скорее всего...






единственное что... там вроде пешком низяя...
ObvilionLost
тagмf

а вот и нет!! там на права даже здавать ненадо
Soulseeker
Вышла новая версия 18 Wheels Of Steel: Pedal To Metal.

Говорят, клевая игрушка и все такое. Избавилась от стойкого налета тупого клона Дальнобойщиков. Жду локализации.
MSC
Мне это почему то Interstate 82 напомнило =)
Soulseeker
MSC, 18 Wheels Of Steel? laugh.gif Или описание в первом сообщнии? Там разве надо на права сдавать и пешком передвигаться? blink.gif
MSC
Насчёт прав в Interstate82 непомню..а вот пешочком и на грузовике там можно было =)
Black_Eagle
Может ещё Мафия, но там по моему тоже на права сдавать не надо
FOX
Подниму тему. Помогите найти - помню, году в 2003-2005 играл в игру, на ПК, зомби-шутер от первого лица. Начинаешь в доме, ищешь в нем дробовик, выходишь на улицу, там утро, по участку дома вроде-как уже зомби ходят, потом пробираешься через какие-то контейнеры или что-то вроде того...
Cossack-HD
Вот первый челлендж
Играл примерно в 2001
Sci-fi шутер вроде как на другой планете
В первой миссии стреляем по врагам на скалах, потом вроде есть покатушка на транспорте (но это не точно) и в конце миссии взрывается какая-то башня
На загрузочном экране второй миссии то-ли корабль то-ли авианосец. Потом игра зависает и перезапуск Windows ME biggrin.gif Батя сдал диск с игрой обратно в магаз.

Второй челлендж:
Более новая игра
ГГ просыпается в каком-то медпункте на космическом корабле, захваченном злыми солдафонами (звучит как Halo 1, но это не это). В конце первой миссии ГГ садится в капсулу и покидает корабль, приземляется в каком-то городе. Запомнилось длинными кат сценами, которые нельзя скипать

Обе игры безуспешно гуглил
sergy172
Cossack-HD,
"Хром 1" концовки две на выбор, хорошая и плохая.
"Chaser: Вспомнить всё" концовка максимально плохая, и это особенно обидно, так как остальная игра хорошая и такого опускания игрока, совершенно не достойна.
Cossack-HD
Цитата(sergy172 @ 17.03.2020, 01:38) *
Cossack-HD,
"Хром 1" концовки две на выбор, хорошая и плохая.
"Chaser: Вспомнить всё" концовка максимально плохая, и это особенно обидно, так как остальная игра хорошая и такого опускания игрока, совершенно не достойна.

Chaser - действительно, оно самое. Помню как восхищался графонием, а теперь видно, что оно совсем не торт.
По первой игре мимо. Единственный "Хром 1", который я нашёл в гугле - какой-то 2D шутан. Я имел в виду 3D FPS. Может быть у тебя есть прямая ссылка?
OlegatoR
Цитата(Cossack-HD @ 17.03.2020, 00:34) *
Единственный "Хром 1", который я нашёл в гугле - какой-то 2D шутан. Я имел в виду 3D FPS. Может быть у тебя есть прямая ссылка?

https://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=854
sergy172
Cossack-HD, как писал выше OlegatoR, это Chrome от Techland.
Морда ГГ явно лепилась по мотивам Gubernatorа.
Cossack-HD
Цитата(Cossack-HD @ 16.03.2020, 21:33) *
Вот первый челлендж
Играл примерно в 2001
Sci-fi шутер вроде как на другой планете
В первой миссии стреляем по врагам на скалах, потом вроде есть покатушка на транспорте (но это не точно) и в конце миссии взрывается какая-то башня
На загрузочном экране второй миссии то-ли корабль то-ли авианосец. Потом игра зависает и перезапуск Windows ME biggrin.gif Батя сдал диск с игрой обратно в магаз.


Реддит подсказал Command & Conquer: Renegade
https://en.wikipedia.org/wiki/Command_%26_Conquer:_Renegade
Cartoteka
Цитата(Cossack-HD @ 17.03.2020, 22:32) *
Цитата(Cossack-HD @ 16.03.2020, 21:33) *
Вот первый челлендж
Играл примерно в 2001
Sci-fi шутер вроде как на другой планете
В первой миссии стреляем по врагам на скалах, потом вроде есть покатушка на транспорте (но это не точно) и в конце миссии взрывается какая-то башня
На загрузочном экране второй миссии то-ли корабль то-ли авианосец. Потом игра зависает и перезапуск Windows ME biggrin.gif Батя сдал диск с игрой обратно в магаз.


Реддит подсказал Command & Conquer: Renegade
https://en.wikipedia.org/wiki/Command_%26_Conquer:_Renegade



Лол, я на неё обзор года два назад делал biggrin.gif

Но я даже по описанию сперва не понял, что это она. А теперь всё сходится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.