Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Crew
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
sergy172

sergy172
Не могу никак определиться что ставить, SSAO+ или HBAO+?
На природе HBAO+ пожалуй выигрывает, а в городе наоборот, с SSAO+ более менее нормально и объёмно, а с HBAO+ всё плоское и не реалистичное.
cahek21rus
зависает игра \ белый экран с частями прорисовки от игры и зависший звук . при нажатий на движение автомобиля - вперед назад - автомобиль передвигается все нормально . все это начинается когда автомобиль меняешь - подтверждаешь выбор и вроде уже как в мир войти должно и опля зависший звук и картинка неразборчивая ( меню игры работает )
D00mbringer
Цитата
зависает игра \ белый экран

у меня через раз такое когда повтор челленджа делаю. Машины через мобильник нормально меняются.
D00mbringer
D00mbringer
sergy172
Цитата(D00mbringer @ 15.11.2015, 23:01) *
Не понятно, зачем надо было убирать живописное яркое небо с тяжелыми тучами и облаками, а в замен ему впихивать такое тухлое и невзрачное?
Очень боюсь, что в релизе так и останется.

Смотрел старую версию игры на Хуящике.
Там графика похуже пк и пс, но зато нет никакого пакостного цветофилтра, от которого то всё желтое и словно снег обоссанный, то асфальт весёленький кислотно-сиреневый.
D00mbringer
Патч накатили, машины новые можно покупать без аддона. Мотики, саммит и спеки закрыты.
D00mbringer
Сабж за 599р в юплее smile.gif
sergy172
Цитата(D00mbringer @ 25.11.2015, 19:05) *
Сабж за 599р в юплее

600 "волшебным" образом меняется на 720 при добавлении в корзину.
Только что проверил.
=S.E.R.G.=
Я куда-то ткнул при заходе в магазин и мне выдали купон на скидку 20% в U-Play. Думал куплю за 480р., а тут фиг тебе давай 575, Юбики как всегда отжигают.
OlegatoR
Есть за 360р.: http://www.gameru.net/shop/games/5596.html
=S.E.R.G.=
Цитата(OlegatoR @ 26.11.2015, 13:47) *


А то мне ночью письмо приходило от Буки с такой ценой, но по ссылке в нем цена была 1199р. Сейчас поправили уже. http://www.shop.buka.ru/game/The_Crew
D00mbringer
Цитата
Есть за 360р

на амазоне за 6$ WR и за 15$ полную с аддоном и SP laugh.gif
sergy172
Почему то у Буки не активен мобильный платёж.
Интересно, во что превратятся 360р. при переброске на Яндекс?
=S.E.R.G.=
Цитата(D00mbringer @ 26.11.2015, 14:31) *
Цитата
Есть за 360р

на амазоне за 6$ WR и за 15$ полную с аддоном и SP laugh.gif


http://www.amazon.com/The-Crew-PC/dp/B00KVKOF9Q - оно? В России покупка невозможна.
Wild Run Edition это сама игра + Wild Run DLC?
Машины я так понимаю и без DLC доступны?
D00mbringer
Цитата
В России покупка невозможна

говорят, если указать американский адрес становится возможна laugh.gif

Цитата
Машины

машины из Crew и добавленные с аддоном доступны, машины из SP и мотоциклы доступны с покупкой SP и WR соответственно.
=S.E.R.G.=
Цитата(D00mbringer @ 26.11.2015, 15:31) *
машины из Crew и добавленные с аддоном доступны, машины из SP и мотоциклы доступны с покупкой SP и WR соответственно.


Тогда нафиг этот Wild Run biggrin.gif
D00mbringer
Цитата
нафиг этот Wild Run

я в дрифте залипаю rolleyes.gif последний раз такое в Grid было laugh.gif
=S.E.R.G.=
Вопрос к знатокам? Как вырубить микрофон? А то хочу играть в The Crew и одновременно с друзьями по Скайпу разговаривать, а The Crew этого не дает. При ее запуске меня не слышно в Скайпе.
D00mbringer
Цитата
Как вырубить микрофон

вроде в меню команды можно, под профилем игрока smile.gif
=S.E.R.G.=
Цитата(D00mbringer @ 27.11.2015, 21:58) *
вроде в меню команды можно, под профилем игрока smile.gif


Это Командный список в телефоне? Или нет? Что-то не найду где smile.gif
В Uplay выключил голосовой чат - не помогло.
D00mbringer
Цитата
Командный список в телефоне

да, тыркаешь на портрет себя или друга когда он в пати и отрубаешь. Вроде так.
sergy172
Как лучше всего добывать деньги и кредиты?
Одиночная компания только начата, и вообще речь только о ПвЕ, потому как живым игрокам противопоставить нечего.
sergy172

А всего то при помощи Sweetfx поднята яркость цветов Vibrance до 0.5.
Правда, там еще Лифтгаммагейном компенсирована кривизна монитора, но тем у кого он откалиброван, достаточно немного снизить яркость в самой игре.
Теперь хоть небо не такое выцветшее и деревья с травой имеют естественные цвета.
Всё таки зря, починив одно ятаквидящие "художники" испортили другое.
Что мешало оставить хорошо настроенные погодные моменты и красивые текстуры неба, и что заставило убрать например, шикарное предгрозовое, с серым туманом, где как буд-до стена ливня вдалеке?

- Почините мне забор. Вот эта секция перекосилась. Поправьте пожалуйста.
Прошло время...
- Что вы творите?! Зачем снесли весь забор и вместо него поставили могильную оградку?!
Да, она красивая, в чём то может лучше забора... Признайтесь! Вы идиот или долго работали в ПЫС? smile.gif
sergy172

sergy172

sergy172
КрасотиСША.



Распрыг-анальное... отрыг-банальное... барыг-пенальное... в коня-педальное освещение.
D00mbringer
Цитата
Как лучше всего добывать деньги и кредиты

C 30го уровня можно друзей отправлять на миссии это 100к раз в 12 часов, а так PvP(за проигрыш дают почти столько же).


sergy172
Есть ли в данный момент гонки на базовых "стоковых" машинах?

Сейчас не хочу писать о раздражающих моментах, однако складывается впечатление, что по крайне мере в нынешнем состоянии игрушка, просто чудовищно недооценена.
К примеру, НФС МВ 2012 оказалась настолько скучна и однообразна (например, на фоне НФС ХП 2010), что за два подхода и не смотря на большой перерыв, я так и не смог пробыть в ней больше нескольких часов часов.
Посмотрев много роликов и почитав обзоры о НФС Ривалс, благоразумно не стал даже устанавливать, по скольку не увидел большой разницы с 2012.
С НФС 2015, похоже складывается ровно такая же ситуация. Слишком однообразна и похожа на две предыдущие.
Надеюсь, понятно, что я не сравниваю графическую часть, хотя я отдаю предпочтение картинке НФС ХП 2010.
Улучшение отдельных аспектов, это всегда хорошо, но общая картина складывается из множества элементов.

Если Проджект Карзу однообразие не помеха из-за сугубо спортивной направленности, да и контента там всё таки довольно много, то бедность НФС тупо отталкивает.
И вот сейчас с обновлённой физикой, звуком и картинкой, можно сказать второй раз выходит Крю.
С удобным видом из кабины, набором других видов, интересной и весьма разнообразной физикой поведения автомобилей, и главное, с трёхуровневой настройкой её сложности, открытым миром и геймплеем, несравнимо более масштабными и разнообразными, нежели чем у последних НФСов.
И тем не менее, популярность Крю оставляет желать много лучшего.
sergy172
Кстати, кто говорил об одинаковом управлении, особенно у машин одного класса?
Имею Camaro RS '1969, Impala Sedan '1967 и Charger R/T HEMI '1969.
Их управление и поведение не зависимо от типа сложности управления, отличается на столько, что пересаживаясь из одной в другую, становится совершенно невозможно куда то ехать без очень долгого привыкания.
И это заметьте, на клавиатуре.

Об одном очень жалею, что нет гонок для базовых "стоковых" машин и нет гонок для машин одного типа, да ещё с преследующей полицией.
Что мешает это добавить? Не понятно.
D00mbringer
Цитата
нет гонок для машин одного типа

подклассы ввели в Wildrun, но несколько путано.
sergy172

В моём SweetFX включены только два параметра влияющие на картинку.
Lift Gamma Gain и Tonemap в котором используется только Saturation.
Код.
/*-----------------------------------------------------------.
/ Lift Gamma Gain settings /
'-----------------------------------------------------------*/
#define RGB_Lift float3(0.900, 0.900, 0.900) //[0.000 to 2.000] Adjust shadows for Red, Green and Blue.
#define RGB_Gamma float3(0.850, 0.930, 1.000) //[0.000 to 2.000] Adjust midtones for Red, Green and Blue
#define RGB_Gain float3(1.000, 1.000, 1.000) //[0.000 to 2.000] Adjust highlights for Red, Green and Blue
//0.0 Saturation - RGB_Gamma 0.830, 0.910, 1.000
//0.3 Saturation - RGB_Gamma 0.850, 0.930, 1.000
//0.5 Saturation - RGB_Gamma 0.880, 0.940, 1.000
//Note that a value of 1.000 is a neutral setting that leave the color unchanged.

/*-----------------------------------------------------------.
/ Tonemap settings /
'-----------------------------------------------------------*/
#define Gamma 1.000 //[0.000 to 2.000] Adjust midtones. 1.000 is neutral. This setting does exactly the same as the one in Lift Gamma Gain, only with less control.

#define Exposure 0.000 //[-1.000 to 1.000] Adjust exposure

#define Saturation 0.300 //[-1.000 to 1.000] Adjust saturation

Что бы избежать излишней синевы, настоятельно советую всем, у кого мониторы показывают честный серый цвет а не сепию, как у меня и большинства пользователей среднеценовых IPS и ТН матриц, параметры #define RGB_Gamma float3(0.850, 0.930, 1.000) изменить на "1.000, 1.000, 1.000".
D00mbringer
sergy172
Почти всё в восприятии графики зависит от настройки материалов (выпуклости, блеск, отражения, приломления) а главное от системы освещения.
Если отключить мерзкую цветофильтровую постобработку из старого рендера Крю, и сравнить с новым, то окажется, что несмотря на общее более приятное впечатление, многое было испорчено или тупо отключено.
В том числе и настройки освещения-затенения (как общего так и от локальных источников) и погоды, в которые входит куча всего. Сейчас не хочу всё перечислять.
К сожалению, местами стало значительно хуже, пропала объёмность освещения.

И не понятно, собираются ли они исправлять или возвращать с обновлениями, что либо из ухудшенного?
sergy172
Как много оказывается точек входа на катание по дну.
Возможно специально, что бы было возможно открыть всю карту. В сети нашел только сверх-замороченное видео с долгим объездом и кульбитами, что бы убрать самый большой баг с картой посреди водоёма около Детройта. А оно вон как просто. smile.gif
Пара примеров.


А это просто атмосферные моменты.

sergy172
Оставил попытки улучшить дневную выгоревшую картинку.
Сильно портится ночная, а она хороша и в оригинале.
Зато включил "шарпнесс" увеличение резкости.
D00mbringer
Цитата
включил "шарпнесс"

вангую через часик начнут глаза вытекать
sergy172
Цитата(D00mbringer @ 16.12.2015, 11:48) *
вангую

Тебе кажется, что на скринах резкая картинка?
D00mbringer
Цитата
резкая картинка

с деревьями особенно, с трудом представляю как оно будет в динамике выглядеть
sergy172
Цитата(D00mbringer @ 16.12.2015, 16:39) *
как оно будет в динамике выглядеть

Так же, как без резкости.
Я оставил 1.5 от максимального 3.
На 3 и 2 очень приятно выглядят текстуры, однако от некоторых объектов, особенно пальм, ночью на фоне неба видны сильные светлые ореолы.
Если бы не они, то оставил бы тройку.
Видимо, какая то проблема с фильтрацией или шейдером текстур в движке, раз с резкостью они начинают выглядеть гораздо лучше.
Так получается, далеко не во всех играх.
Nova
Не являюсь фанатом жанра. На распродаже увидел ценник, вчера купил, сегодня утром игра полностью установилась и с удивлением для себя я вынырнул из игры только спустя пол дня. Очень круто, очень красиво и полной неожиданностью стало наличие сюжета. Порекомендую друзьям.
D00mbringer
Цитата
вынырнул из игры только спустя пол дня

Я даже немного завидую тем, кто только открыл для себя The Crew. thumbsup.gif Откатываю Саммит пару раз в недель, а в остальном особо не залипаю.
sergy172
Можно ли как то внутри игры в качестве приза (без доната, вайлдрана и сизон-паса) получить Chevrolet Stingray 2014?
И какие на сегодня самые удобные автомобили для ПВП?
Стоит ли иметь Лаферрари или хватит Лабморгини, есть ли ещё что то интересное?
Просто, весь Скайлайн и приборку Лаферрари не перевариваю чисто внешне, а приятные машинки конца 60х, в онлайне не конкуренты.
revab
Удивительно, что функция прохождения сюжетных гонок с случайными игроками теперь доступна только владельцам Wild Run. В лучших традициях Ubisoft: хочешь доступ к функционалу оригинальной The Crew - заплати за DLC.
D00mbringer
Цитата
внутри игры

за какой нибудь контест если только. CC сейчас только в контенте WR падает и совсем чуть чуть.

Цитата
приятные машинки конца 60х

миуру вроде перенастроили нормально в последнем патче

Цитата
внутри игры

за какой нибудь контест если только. CC сейчас только в контенте WR падает и совсем чуть чуть.

Цитата
приятные машинки конца 60х

миуру вроде перенастроили нормально в последнем патче

Цитата
функция прохождения сюжетных гонок с случайными игроками теперь доступна только владельцам Wild Run

Не совсем так, раньше можно было автоматом раздать приглашения 8 игрокам в твоём хабе. Сейчас можно вручную также раздать приглашения в своём хабе или через систему поиска WR найти себе группу. По факту, как система поиска для Сюжетки раньше не работала, так и сейчас не пашет laugh.gif
sergy172
Так по машинкам то что, какие обладают хорошими шансами в пвп с видом из кабины, имеют хороший обзор, а не амбразуру и нормальные приборы?
Стриткаром использую БМВ, но у неё не нравится управление, приборка и вообще, суперкаром пару Ламборгиней, но у 700й плохой обзор, а 500я слабовата или требует определённого подбора деталей.
Да и надоело, на одном и том же ПВПэить. smile.gif
D00mbringer
фотоморда biggrin.gif
Phatom.futurama98
А в Steam ее нету ? Я вроде бы не видел.
В Uplay есть,но у меня и там только демо-версия biggrin.gif
D00mbringer
Цитата
в Steam

steamstore
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.