Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spintires (2014)
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Гонки + симуляторы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Коннор
Репутацию подпортили, но не поздно.

Но покупать не рекомендую!

Пусть для начала из бета в стабильную ветку выкатят обещанные фичи/карты/фиксы. dry.gif
HikeR
там слишком много если. "если я буду работать над Spintires... если мы окончательно договоримся с Oovee..."; напоминает самое начало, "если мы соберем денег", "если мы соберем еще больше денег".

я вообще не понимаю, почему они выбрались из Early Access, вон Bohemia до чего полюбила этот раздел, годами там сидит и претензий никаких.
Коннор
Новая карта полный дурдом. 30 минут потратил на преодолевание 100 метров, там и остался. z_crazy.gif
--Kalan--
Цитата(KoNoRIMCI @ 11.01.2015, 18:32) *
Новая карта полный дурдом. 30 минут потратил на преодолевание 100 метров, там и остался. z_crazy.gif

А я за 35 минут уже дрова на лесопилку притащил biggrin.gif Правда играю на "аркаде" smile.gif
--Kalan--
Тайга, грузовик и брёвна z_5.gif

--Kalan--
Все, прошел карту "наводнение". Всего-то нужно выполнить две доставки бревен smile.gif



P.S.
Камаз настолько суровый, что горит даже когда тонет biggrin.gif
Коннор
Оказывается 30 января выходило обновление.

Изменения:
- Все карты улучшились
- Карта "Вулкан" теперь переделана!
- Повреждение машины теперь влияет на вождение в режиме симулятора; Визуально повреждения теперь другие.

Добавлено:
- Светлячки добавлены для светящихся цветов.
- Добавлена платформа для леса для большого МАЗа.
- Вращающиеся габаритные огни добавлены вместо модуля "статичный красный свет".
- Гудок (окружающая среда реагирует должным образом) + птицы.
- Дневной свет улучшился (больше вариантов света; теперь есть несколько изменений света за один день).
- Физика грязи улучшилось: теперь тяжелые транспортные средства (например, МАЗ) выдавливают грязь сильнее.
- Папоротники ломаются при наезде на них.

Прочие изменения:
- Различные UI, геймплей, звук, визуальные улучшения и исправления.

Дополнительные изменения, не вошедшие в обзорное видео:
- Прицеп с утилитами добавлен для ЗИЛа
- Пни разваливаются на части при наезде тяжёлой техники.
- Новые звуки и SFX улучшения.
- Улучшение звуков.
- Специальные эффекты улучшилось.
- Брёвна теперь реагируют на грязь (мокнут и становятся грязными).
- Больше изменений в поврежденной механике грузовиков + визуальные изменения повреждений.
- Расположение геймпада немного изменилось.
- Больше изменений на картах.
- В некоторых конфигурациях грузовики изменилось / улучшить / зафиксированы.
- Незначительные изменения в интерфейсе игры.

Старые карты были глобально переделаны, старые сохранения работать не будут! Много новых карт от сообщества модмейкеров! А модов на транспорт... z_holiday.gif
Коннор
Обновление SpinTires от 30.01.2015

Коннор
Играть снова не реально, с такой деформацией земли транспорт (может из-за мыссы) просто тонет в земле. sad.gif

Несколько часов мучений, д-н-н его, пусть дальше патчат. dry.gif
Коннор
Обновления:
После последнего обновления прошло не мало времени.Сейчас в игру уже добавлено много нового, и еще работаем над новым контентом. Ниже Вы найдете список изменений в бета-версии (пока что доступно только для тестеров). К сожалению, прежде чем поделиться с вами ,нам нужно больше времени, для осуществления других функций и исправлений.

Выделим крупные изменения:
-Добавлена новая камера: от капота/с крыши. Камеру можно настраивать в ручную! Мододелы смогут теперь сделать камеру из кабины.
-Добавлены новые машины: К-700, ЗИЛ-131.
-Много физических и графических изменений.

18/02/15
-Исправлено отключение игры от серверов стим.
-Исправлены прицепы
-Улучшен манипулятор
-Улучшено поведение камеры
-Грузовики других игроков теперь двигаются более гладко в мультиплеере
-Графический интерфейс теперь в 3D формате, и тянется в соответствии с постановлением мыши.
-Улучшен интерфейс режима навигации
-Улучшена окружающая среда, интерфейс, добавлены звуки.
-Улучшена графика: время восхода солнца + эффекты частиц (часть 1/3)
-Переключение с R <-> 1 быстро (мышь/клавиатура) делает раскачку, и игрок легче выбирается из грязи.
-Полный перевод на всех языках
-Исправлена ошибка с блокировкой гаражей, при заходе на сервер нового игрока.
-Другие исправления ошибок.
-G27 исправлен (часть 1/2)

20/02/15
-Бревна синхронизируются в Мультиплеере

26/02/15
-Изменен прием топлива и ремонтных очков в мультиплеере
-Физика грязи улучшена для всех грузовых автомобилей (колеса с высокой угловой скоростью скользят без тяги).
-Добавлена камера от капота.
-Улучшена графика (часть 2/3)
-Улучшена графика повреждения автомобиля.
-Незначительно улучшены карты.

07/03/15
-Улучшена глубина резкости
-Улучшение Ssao
-Улучшена камера с капота.
-Улучшено управление камерой от капота.
-Улучшено управление рулем + незначительные исправления для g27 (часть 2/2)
-Улучшены карты
-Новый пользовательский интерфейс.
-Задняя подвеска МАЗа "Тип D-535" работает правильно!
-Правильно работает звук, в момент режима камеры "Капот"
-Добавлен К-700
-Исправлена карта "Наводнение"

Наряду с этим новым мы хотим поделиться несколькими скриншотами, которые показывают некоторый новый контент, который в настоящее время разрабатывается.Павел работает с несколькими художниками над новыми моделями и графическими эффектами.
Коннор
Обновления:
Добрый день всем любителям помесить грязь!

В этом обновлении, которое уже вышло сегодня вечером, мы внесли большое количество исправлений и фиксов к предыдущей версии: 'Build (09/03/15 v2) ".

*** ВАЖНО: К сожалению, это обновление приведёт к утере игроками сохранённых игр. Мы прилагаем все усилия, чтобы решить этот вопрос в ближайшее время, но до тех пор я вынужден вас предупредить, что ваш прогресс в игре будет потерян ***

Список изменений:
-маркер сцепки с трейлером не перекрывает маркер лебёдки
-грязь стала твёрже
-Камера подвинута ближе
-Исправления синхронизации в мультиплеере
-"3D" меню переведно в "2D"
-Исправления ошибок при обновлении версии игры.
-Уменьшены вибрации при езде с камерой с крыши\капота
-Добавлены клавиши для увеличения\уменьшения и круиз контроля для Xbox геймпада
-(Исправление) Переключение передач при отсутствии топлива
-(Исправление) Расцепка трейлера
-(Исправление) Сцепка трейлера при отсутствии тягача
-Графические улучшения
-Увеличен порог для Автоувеличения (камера)
-Обратная связь контроллера Xbox
-(Исправление) Перемещение контрольных точек навигации
-Улучшена детализация колёс для всех грузовиков
-Изменены параметры грузовиков (они стали мощнее)

Как всегда, мы ждем обратной связи от наших клиентов - и в последнее время мы получаем всё большее удовольствие от конструктивной критики идущей от сообщества, так как это очень полезно для дальнейшего развития и улучшения Spintires."
Коннор
Немного проехался, стало намного лучше. Машина не тонет и проходимость лучше.

В сети много модов на новый транспорт и карты, но вот только времени и желания пока нет. sad.gif
--Kalan--
Это жестокая, очень жестокая игра z_cry.gif

--Kalan--
Поиграл в игру с "рулем" - очень классно. Почти всю грязь можно легко пройти, просто нажимая педаль газа на половину - тогда грузовик не буксует, а потихоньку ползет smile.gif Да и крутить баранку веселее, чем на кнопочки жать - она там еще и сопротивляется biggrin.gif


P.S.
Вот до чего форевералоность доводит... laugh.gif
Dimon
Цитата(--Kalan-- @ 24.08.2015, 14:08) *
Поиграл в игру с "рулем" - очень классно.

Моды на вид из кабины не пробовал ставить?
--Kalan--
Dimon, вчера времен не было, для поиска модов. Если ссылочкой поделишься - буду благодарен rolleyes.gif
Dimon
Цитата(--Kalan-- @ 24.08.2015, 14:29) *
Dimon, вчера времен не было, для поиска модов. Если ссылочкой поделишься - буду благодарен rolleyes.gif

Я только на youtube видел.
Коннор
Вышло крупное обновление: http://steamcommunity.com/games/263280/ann...199331734718745
--Kalan--
Цитата(KoNoRIMCI @ 27.10.2015, 21:19) *
Вышло крупное обновление: http://steamcommunity.com/games/263280/ann...199331734718745

Они мужика за руль посадили, круто! biggrin.gif

autistic
В настоящий момент в стиме действует скидка на игру в размере 60%
Игра заметно изменилась с тех пор как я играл в нее впоследний раз, кажется это была открытая демо-версия. В игре можно открывать новые территории, гаражи и транспорт, ремонтировать поврежденные автомобили, заправлять их, вытаскивать их из грязи, возить топливо и лес, зарабатывая очки. Также теперь доступен мультиплеерный режим. Рекомендую, мне игра принесла массу удовольствия:

Mirus
refuse, мне кажется или так можно делать уже больше года?
--Kalan--
Цитата
открывать новые территории, гаражи и транспорт, ремонтировать поврежденные автомобили, заправлять их, вытаскивать их из грязи, возить топливо и лес, зарабатывая очки.

В этом же и есть смысл игры)) Всё это было с момента выхода игры в Steam smile.gif
autistic
Mirus, --Kalan--, я немного отстал от жизни, последнее что помню - это предрелизная демо-версия с матерящимся мужиком из какого-то мема с ютуба smile.gif
chriotmao
Цитата(refuse @ 03.01.2017, 20:03) *
В настоящий момент в стиме действует скидка на игру в размере 60%

Купить Spintires
800 pуб.

Была, да сплыла biggrin.gif
MrObs
В steampay.com(в шапке) с 50% скидкой можно взять. smile.gif
abramcumner
Цитата(refuse @ 03.01.2017, 20:03) *
Также теперь доступен мультиплеерный режим.

Кто-нибудь играл? В чем он заключается?
autistic
Цитата(abramcumner @ 04.01.2017, 03:06) *
Кто-нибудь играл? В чем он заключается?

кооператив надо полагать. комнаты, в которых между несколькими игроками распределяются должности водителей бензовоза, технички, трактора, лесовозов и т.д. бензовоз - заправляет, техничка - чинит, трактор - вытаскивает из грязи, лесовоз очки зарабатывает. вроде так.
Alex174(**,)
Цитата(chriotmao @ 04.01.2017, 01:52) *
Цитата(refuse @ 03.01.2017, 20:03) *
В настоящий момент в стиме действует скидка на игру в размере 60%

Купить Spintires
800 pуб.

Была, да сплыла biggrin.gif


Ну не обязательно её в steam'e покупать за 800р , можно и за 350р купить . Список актуальных цен на Gm.Games
Dimon
Rom89
Разраб написал что с бритам из ови больше не работает,абгрейд ввиде новых облаков и деревьев будет для мыла видимо, а карты и физика остатутся таким же уг,
а так жаль что другие разработчики не видят потенциала в этом жанре
мои скрины с новым текстурам ,сам делал


Коннор
Spintires: MudRunner - симулятор езды по бездорожью на советских вездеходах анонсирован для консолей и ПК

Издательство Focus Home Interactive объявило о своем сотрудничестве со студией Saber Interactive, в рамках которого состоится выпуск доработанного издания симулятора езды по бездорожью Spintires, получившего подзаголовок MudRunner. В то время, как оригинальная игра была доступна только на персональных компьютерах, переиздание почтит своим присутствием как ПК, так и текущее консольное поколение в лице PlayStation 4 и Xbox One.


В этом релизе геймерам предложат новую сэндбокс-карту в дополнение к 5 локациям из оригинала, полную переработку визуальной составляющей, ранее не представленный режим испытаний с 9 отдельными картами, 13 новых вездеходов и другие комплексные улучшения.

   



На выбор геймерам будет представлено в общей сложности 19 мощных машин с индивидуальными характеристиками, способных выдерживать экстремальные условия диких и необузданных сибирских ландшафтов с динамическими циклами дня и ночи. Преодолевая этапы офф-роуда, на пути вездеходов окажется грязная местность, бушующие реки и другие препятствия, достоверно реагирующие на вес и движение автомобиля благодаря усовершенствованному физическому движку.

Компьютерная версия Spintires: MudRunner обзаведется поддержкой модов. Игроки, у которых уже есть оригинальная часть, смогут приобрести MudRunner в Steam со скидкой в 50%. Еще дополнительные 10% предоставляются всем предзаказчикам.
Источник


Spintires: MudRunner - появилась демонстрация геймплея с Gamescom 2017

Компания Focus Home Interactive провела на завершившейся выставке Gamescom 2017 лайв-стрим с демонстрацией игрового процесса анонсированного на прошлой неделе симулятора езды по сибирскому бездорожью на советских вездеходах Spintires: MudRunner.


Проект создается силами студии Saber Interactive для ПК, а также консолей Xbox One и PlayStation 4. Дополнительные подробности доступны здесь.
Источник
Tron
Если не ошибаюсь, у автора отжали проект манагеры.
Я помню обращение было какое-то
Коннор
Tron,
Цитата
В: Можете ли вы объяснить участие Павла в SpinTires: MudRunner?
О: Создатель оригинального SpinTires Павел Загребельный вернулся в Saber Interactive в качестве владельца и ведущего разработчика SpinTires: MudRunner, и поэтому польностью участвует в проекте. Focus Home (мы) будем теми, кто публикует его, поэтому мы выпустим его, и производить будущие обновление (вместе с командой разработчиков) распространяя его.
Коннор
Spintires: MudRunner - Gameplay Trailer

Коннор
До релиза Spintires MudRunner осталось 5 дней. Превью-обзоры на YouTube. Обновился официальный сайт.

Жаль, что понадобилась вторая попытка с другим издателем. Игроки поддержавшие оригинальный Spintires чувствуют себя обманутыми. sad.gif
helter
Вот когда на это все наложат сюжетку типа сталкера в тайге, с выбором перса - беглыми зэками, вахтовиками, ментами
--Kalan--
helter, зачем всё это в гряземесной игре?)
Коннор
Spintires: MudRunner - релизный трейлер


Компания Focus Home Interactive и разработчики из Saber Interactive поделились релизным трейлером симулятора езды по сибирскому бездорожью на советских вездеходах Spintires: MudRunner, анонсированного в августе к релизу для консолей и персональных компьютеров. Проект поступит в продажу на всех заявленных платформах 31 октября 2017 года.
Источник
--Kalan--
Теперь игра выглядит более законченной. А так, все тот же Spintires smile.gif



StreJloK
Цитата(--Kalan-- @ 06.11.2017, 18:40) *
Теперь игра выглядит более законченной. А так, все тот же Spintires smile.gif

Только техника выглядит нелепо, в отличии от предыдущей части dry.gif
tom-m15
Графика в этой игре очень достойная. Физика правильная. Другое дело что игра предлагает скучный и медиативный гемплей.. Тут уж кому что по дуще..
--Kalan--
Вышло DLC "The Valley".

Коннор
Хорошая скидка (50+30=80%) на "Spintires: MudRunner" для владельцев оригинальной "Spintires".

PS. На форуме одна тема для оригинала и переиздания/доработки под руководством другого издателя. Не вижу смысла в создании отдельной темы.
Коннор
Spintires: MudRunner
Получилось купить игру в подарок за 140 рублей (60 грн). Добиться такой низкой стоимости помогла скидка в -90%. Если покупать не имея игр серии на аккаунте, то она обойдётся в 835 рублей (360 грн). Это со скидкой в -40%.

Думаю информация полезная! wink.gif
Sedoy0719
Первому кто пожелает копию игры Spintires: MudRunner бесплатно отправлю на аккаунт стима.

Требования;
не новерег, сообщения не менее 50, репа не менее 10.
GoodBadMan
Цитата(Sedoy0719 @ 20.07.2018, 18:09) *
Первому кто пожелает копию игры Spintires: MudRunner бесплатно отправлю на аккаунт стима.

Требования;
не новерег, сообщения не менее 50, репа не менее 10.

Можно?
Sedoy0719
Да, скинь мне в личку ссылку на свой профиль в стиме, и я тебе отправлю гифт.

Тема закрыта.
Sedoy0719
Что то предыдущий товарищ пропал, может расхотел получить бесплатный гифт Spintires: MudRunner, так что тема открыта.
Первый желающий который подходит под требования может получить его, забыл сказать что у меня рублёвая зона.
Diesel
Что в этой игре хорошего? Кроме физики и нормальных авто, я ничего там путнего не наблюдаю. Играл я в это творение - через два часа нудной езды со скоростью 5км\ч - я удалился в офлайн (навсегда).
Sedoy0719
Цитата(Expropriator @ 20.07.2018, 21:37) *
Что в этой игре хорошего?


Кому что нравиться, только теперь всё равно, возможность получить её бесплатно кончилась
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.