Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ты задрот?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
fen1x
Цитата
Если ты так давно живешь в запахе нестираной футболки, что разучился его чувствовать, а друзья не могут намекнуть, потому что такие же или их вовсе нет, оглянись вокруг. Если увидишь компьютер, поздравляю. Ты не бомж, а задрот.
Пару лет назад в Финляндии финалисты шуточного турнира «кто дольше всех просидит в сауне» погибли, сварившись заживо. Ни один не решился сдаться и выйти первым. Грешно так говорить, знаю, но в наличии мозгов у экстремалов я сомневаюсь. Очередной кореец, просидевший двадцать часов за MMORPG и свалившийся замертво от усталости, – тоже не образец для подражания, а номинант на премию Дарвина. Временем, убитым на любимое хобби, гордиться незачем. Потерянной жизнью в прямом и переносном смысле – тем более.
Асоциальность, отбрасывание всего «ненужного» и «неважного» ради хобби ничего не прибавляет к тебе как геймеру. Застегнутая на верхнюю пуговицу рубашка и реплика о том, что «игры есть искусство», аннигилируют друг друга синим пламенем. Если реальный мир для тебя загадка, девушки знакомы по картинкам в Интернете, а вся жизнь топчется вокруг квартиры, магазина с едой и еще пары путевых точек, что можешь понимать в Heavy Rain, Deus Ex, даже Grand Theft Auto? Кстати, я обращаюсь к тебе так фамильярно, потому что уверена – у «СИ» лишь один читатель (у русского IGN, возможно, больше, – прим. редактора), кто узнает в тексте себя, а остальные лишь посмеиваются над бедолагой.

http://ru.ign.com/feature/3451/ty-zadrot-kolonka

Есть ли среди наших пользователей те, кто осмелится признать себя задротом?
nuan
Ммм... laugh.gif

Цитата
Если ты так давно живешь в запахе нестираной футболки, что разучился его чувствовать, а друзья не могут намекнуть, потому что такие же или их вовсе нет, оглянись вокруг. Если увидишь гантелю, поздравляю. Ты не спортсмен, а задрот.


Цитата
Асоциальность, отбрасывание всего «ненужного» и «неважного» ради хобби ничего не прибавляет к тебе как спортсмену. Застегнутая на верхнюю пуговицу рубашка и реплика о том, что «спорт есть искусство», аннигилируют друг друга синим пламенем. Если реальный мир для тебя загадка, девушки знакомы по качалке в Интернете, а вся жизнь топчется вокруг зала, магазина с едой и еще пары путевых точек, что можешь понимать


Я думаю можно составить даже про физика-ядерщика smile.gif
Цитата
Ты сидишь вторые сутки и пытаешься решить уравнение, не обманывай себя, ты не ученый, ты задрот...

Цитата
Ты сидишь третьи сутки и пытаешься дописать диплом, не обманывай себя, ты не студент, ты задрот...

Цитата
Ты сидишь третьи сутки и едешь за рулем...

Цитата
Ты уже пять лет сидишь на одной должности...
Waveliner
Цитата
Есть ли среди наших пользователей те, кто осмелится признать себя задротом?


Конечно есть laugh.gif . А есть ли среди наших администраторов те, кто осмелится признать себя задротом, основав в свое время ресурс про эти самые игры? biggrin.gif
Дождик
Иногда бываю задротом)) Тогда мне точно пофиг на запах нестиранной футболки, хаоса в комнате и протухших сигарет в бокале))
-=LeKtoR=-
Ну вроде да.Сам как то смеялся над собой,что у меня выэйпоинты от дома до магаза и обратно,потом от дома до работы и обратно и в тренажерный зал и обратно. Точка "А" и "В",никакой "С" нету,цель поставлена,туда и обратно.

Редко происходит сбой системы и я выбираюсь таки погулять с кем-нить в центр города. Да задрот,но по своему,грязные футболки и т.п. не ко мне,я недавно научился пользоваться японской машинкой для стирки biggrin.gif В квартире порядок вещей.

Просто предпочитаю вечерами посидеть у компа или у еды ))Экономя деньги и тратя их опять на еду.

"Захожу я как то домой,смотрю,вещи разбросаны,пыль лежит...и тут я подумал,а почему бы и мне не полежать " (с)
nuan
Цитата
Просто предпочитаю вечерами посидеть у компа или у еды ))Экономя деньги и тратя их опять на еду.


Бесконечный цикл )
RusStarik
Цитата(fen1x @ 04.06.2013, 16:05) *
осмелится признать себя задротом

Я задрот. И-и-и... Что дальше? Есть, например, печенька которую можно взять с полки, или что? unsure.gif
nuan
Цитата
Я задрот. И-и-и... Что дальше? Есть, например, печенька которую можно взять с полки, или что? unsure.gif

WaltherSS
А чо это плохо?
Хто-то диагноз поставил?
aHdPeI_73RUS
Задрот. И будущая жена тоже laugh.gif Нашли друг друга)
Salasar
Было дело, сейчас примерно так же но на работе, это так круто почувствовать себя нужным 1го января в час дня laugh.gif
Gerolt
laugh.gif комментарии вообще имиджборду напоминают*) Даже доставляют больше чем статья*) Особенно про постирал футболку*)
А меня игры кажется отпускают, столько всего в стиме накуплено, но даже наверное половины еще не пройдено. Даже и не тянет вообще. Уже несколько недель по 15 мину в день перепрохожу Спек Опс последний.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.