Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тизер Deus Ex: The Fall
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
p5ych0


В твиттере ранее был опубликован пост "Who is Ben Saxon?"
Бен Саксон - это один из главных героев романа под названием Deus Ex: Icarus Effect, события в котором происходят незадолго до начала Deus Ex: Human Revolution.
Крендель
Выходит, не новая часть, а аддон?
Mrmb
Крендель, DLC
Igor_1941
Только не фильм, только не фильм.

Но если фильм, то режиссер, только, Уве Болл laugh.gif
Скиф
Mr.mb, а не поздновато для DLC? И не слишком ли жирно было откладывать, несмотря на слухи, анонс этого "дополнения" до E3 с участием некстгена?
Берут меня сомнения, что это DLC.
доктор_Томпсон
Цитата(Igor_1941 @ 04.06.2013, 15:27) *
Но если фильм, то режиссер, только, Уве Болл laugh.gif

https://www.youtube.com/watch?v=umDr0mPuyQc
Белый Волк
Я за дополнение, хочу побегать по вырезанному Монреалю. smile.gif
S.a.n.4.e.s.
Пора бы уже и новую часть, ане дополнение. Сначала Saints Row, затем Deus Ex, к чему мы придем?
LexxoR
Мне кажется, что всё-таки это новая часть, уже почти два года прошло с момента релиза HR - самое время для анонса новой части smile.gif
GoodBadMan
Что бы это ни было, я уже готовлю деньги
Nova
Надеюсь на новую полноценную игру с хотя бы чуть обновленным движком.
LexxoR
Цитата(Nova @ 04.06.2013, 19:21) *
Надеюсь на новую полноценную игру с хотя бы чуть обновленным движком.


Да, согласен - как минимум, хотелось бы лучшей лицевой анимации и подповерхностного рассеивания для того, чтобы в диалогах люди больше были похожи на людей.
l3kar
БУду рад любому варианту.
Igor_1941
Игра, я жду тебя, с сегодня купленной Asus PCI-Ex GeForce GTX 780
Gerolt
А для вийЮ выпустили уже версию или нет? Может это новое название для вийЮ версии или эксклюзивное нинтендовское длс/аддон/дополнение.
[shot]
Цитата(Gerolt @ 04.06.2013, 19:50) *
А для вийЮ выпустили уже версию или нет? Может это новое название для вийЮ версии или эксклюзивное нинтендовское длс/аддон/дополнение.

Окстись, там название другое. Ждем новую игру, жаль что предыстория, так до наешго времени дойдут. Видео про версию для Вии :
https://www.youtube.com/watch?v=ANxdHQ0BVFE...player_embedded
Крендель
[shot], почему предыстория? Думаешь, события будут развиваться еще раньше HR?
[shot]
Цитата(Крендель @ 04.06.2013, 20:31) *

В шапке темы написано же что возможно приквел. Хочу игру про JC Denton'a!
Крендель
[shot], в шапке написано лишь что Бен Саксон - герой книги "Эффект Икара", являющийся приквелом к событиям HR. Про The Fall пока ничего не известно, кроме того, что она может быть как-то связана с Саксоном.
[shot]
Цитата(Крендель @ 04.06.2013, 20:53) *
[shot], в шапке написано лишь что Бен Саксон - герой книги "Эффект Икара", являющийся приквелом к событиям HR. Про The Fall пока ничего не известно, кроме того, что она может быть как-то связана с Саксоном.

Однозначно ГГ будет совершенно новый, ведь Дженсен дайс. В любом случае эта игра будет №3 в списке ожидаемых после ведьмака 3 и watch dogs.
l3kar
Цитата([shot] @ 04.06.2013, 21:03) *

Однозначно ГГ будет совершенно новый, ведь Дженсен дайс.

Первый раз как будто. Добавят имплантатов и снова в путь.
Sandheroe
Ну что за мода пошла - делать трейлеры к трейлерам!
l3kar
Цитата(Sandheroe @ 04.06.2013, 21:22) *
Ну что за мода пошла - делать трейлеры к трейлерам!

Это тизер к трейлеру.
[shot]
Цитата(l3kar @ 04.06.2013, 21:16) *
Первый раз как будто. Добавят имплантатов и снова в путь.

Не спойлери же. Я принципиально сколько бы лет назад не вышло произведение не спойлерю.
Модифицированный раздутый утопленник, это мерзко. Или один мозг останется и сделают как в робокопе.
Mrmb
Опять какое-то нытье про дополнение, хотим новый движок (А то, ПОЛТОРА ПОЛИГОНА, как жить), чуваки перестаньте. Будет вам новая часть и слюни счастья, это Deus Ex.
RusStarik
Этот тизер... Странный. Не 16х9 и качество что-то не очень... unsure.gif
Белый Волк
Цитата([shot] @ 04.06.2013, 21:46) *

Хочу игру про JC Denton'a!

Вот этого не надо, JC умер после ухода Уоррена.
Igor_1941
Цитата(Белый Волк @ 05.06.2013, 10:13) *
JC умер после ухода Уоррена.


Он не умер, он в спячке и ждет возвращения Уоррена, и конечно без поцелуев biggrin.gif
--Kalan--
Эх, игра для мобилок sad.gif
Иван Зажимайло
Разочарование года, пожалуй.
Белый Волк
Вот уж действительно:

l3kar
Мдаааа....
Крендель
Ну, было понятно что это будет проект в рамках HR. Хотя, конечно жалко, что он оказался таким "маленьким"

Цитата(Белый Волк @ 05.06.2013, 17:56) *

Оффтоп: А Алекса с собой не берут чай пить?
Белый Волк
Крендель, нет, этот паренек из эры "Пепси", самый неудачный персонаж вселенной DX.
GoodBadMan
Цитата(--Kalan-- @ 05.06.2013, 18:25) *
Эх, игра для мобилок sad.gif

Простите за это, но у меня была именно такая реакция.
Mrmb
Минутка позитива: это значит что нам дадут новую Deus Ex для PC и консолей еще более крутую. Если не на этой Е3 покажут, то на следующей. Наверно biggrin.gif
LexxoR
Цитата(Mr.mb @ 05.06.2013, 06:24) *
Опять какое-то нытье про дополнение, хотим новый движок (А то, ПОЛТОРА ПОЛИГОНА, как жить), чуваки перестаньте. Будет вам новая часть и слюни счастья, это Deus Ex.


Сижу и истекаю слюнями от счастья, новая часть Deus EX на мобильных платформах - квадратные дядьки с квадратными автоматами бегают среди квадратов, и всё это с самым противоестественным для шутера\РПГ сенсорным управлением. Лучшего и быть не могло! Жду новую часть для унитазов со встроенными компьютерами.
Igor_1941
ZomBearUA
Deus Ex: The Fall анонс игры года
https://www.youtube.com/watch?v=dC0yps_Tz2o
berch
Читаю и удивляюсь. Тонны ненависти. Откуда?
Я, например, очень доволен, что игра выйдет для мобильных платформ. Только анонсировали, уже тонна грязи.
Надеюсь на то, что донат не будет слишком навязчивый. Как поклонник серии, жду с нетерпением.
Почему никто не выплескивает столько ненависти на Nintendo Wii U для которой выходит Deus ex human revolution director's cut?
Придет время нового Deus Ex, но думаю, что уже не на этом движке.

LexxoR, натягивали полигональную сетку? Что-то я не заметил на видео квадратов. Мне кажется, или вы путаете трейлер Deus Ex: The Fall с игрой Minecraft?
LexxoR
Цитата(berch @ 06.06.2013, 01:52) *
Читаю и удивляюсь. Тонны ненависти. Откуда?
Я, например, очень доволен, что игра выйдет для мобильных платформ. Только анонсировали, уже тонна грязи.
Надеюсь на то, что донат не будет слишком навязчивый. Как поклонник серии, жду с нетерпением.
Почему никто не выплескивает столько ненависти на Nintendo Wii U для которой выходит Deus ex human revolution director's cut?
Придет время нового Deus Ex, но думаю, что уже не на этом движке.

LexxoR, натягивали полигональную сетку? Что-то я не заметил на видео квадратов. Мне кажется, или вы путаете трейлер Deus Ex: The Fall с игрой Minecraft?


Был недавно опыт игры в шутер на смартфоне. До этого я считал самым противоестественным игру в шутер на геймпаде. Теперь он ушел на второе место.

Я не вижу ни одной объективной причины выпуска Deus EX на мобильных устройствах, разве что банальная погоня за прибылью. Меня это расстраивает.

А видео и правда похоже на какой-то мод на Майнкрафт biggrin.gif
Mrmb
https://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=p1b8k469DbY
Давно не видел такое соотношение лайков и дизлайков. У меня хоть и нет устройства на iOS, но лайк поставил, выглядит очень красиво.
p5ych0
Возможно, на Е3 что-то покажут
http://www.overclockers.ru/softnews/54304/...lnomu_puti.html
RedMagic
Насколько я понимаю версии для андроида не будет?
CyberR00T
А я жду, давно мечтал о чем-нибудь в стиле киберпанк для мобильных устройств. Haters gonna hate!
Mrmb
STALKER2011x, будет, где-то в сообществе ответили
1001v
Дислайкайте сколько угодно, продажи в апсторе все равно будут на высоте.
Цитата(STALKER2011x @ 06.06.2013, 17:30) *
Насколько я понимаю версии для андроида не будет?

Будет, но с графикой похуже. И попозже на месяц-другой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.