Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Borderlands 2: Tiny Tina's Assault on Dragon Keep, Video & Screenshots
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: Gearbox Software
Издатель: 2K Games
Жанр: Action, FPS (Add-on)
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 25 июня 2013 года
Borderlands 2 на Gameinator







1001v
Забавно. Локации напомнили jacobs cove.
Mirus
А на 4м скрине не Роланд случайно?
iWaNN
Очередное бездарное ДЛЦ, скатившееся в полное петросянство? Никогда в жизни больше не буду брать сезон пасс. Бабло получили и клепают какую-то левую штамповку.

Ведь ДЛЦ про станцию Гиперион, это совсем не интересно и ненужно... а... хотя там-же надо будет делать полностью новые уникальные локации, как-же, как-же...
Mirus
Цитата(iWaNN @ 29.05.2013, 16:02) *
Очередное бездарное ДЛЦ, скатившееся в полное петросянство? Никогда в жизни больше не буду брать сезон пасс. Бабло получили и клепают какую-то левую штамповку.

Ведь ДЛЦ про станцию Гиперион, это совсем не интересно и ненужно... а... хотя там-же надо будет делать полностью новые уникальные локации, как-же, как-же...

Подожди ты о чем?
iWaNN
Станция Гиперион, что висит над Пандорой и роботами постоянно сыплет на поверхность - это я про нее. Когда игрались в обычный Бордер 2 - первое что в голову пришло - шо ДЛЦ обязано быть про эту станцию... а все нифига, все побегушки по камушкам с деревьями...
1001v
Цитата(iWaNN @ 29.05.2013, 23:29) *
Станция Гиперион, что висит над Пандорой и роботами постоянно сыплет на поверхность - это я про нее. Когда игрались в обычный Бордер 2 - первое что в голову пришло - шо ДЛЦ обязано быть про эту станцию... а все нифига, все побегушки по камушкам с деревьями...

Аналогично. Да, длс к первой части были куда интереснее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.