Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Массовые беспорядки в Швеции
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Клуб свободных тем
de_fact
Массовые беспорядки в Швеции из-за мигрантов

Цитата
Беспорядки в Швеции, длящиеся уже почти неделю, перекинулись из Стокгольма на город Эребру в центре страны. Группа, состоящая из 25 молодых людей в масках, подожгла три машины, школу, а также пыталась устроить пожар в полицейском участке.

Как отмечает Reuters, в столице масштаб противостояния иммигрантской молодежи с полицией уменьшился незначительно. Так, в пятницу в пригороде Стокгольма Киста была сожжена начальная школа. Было зафиксировано и несколько других актов вандализма и нарушения общественного порядка.

Для борьбы со злоумышленниками полиция вызвала подкрепление из городов Мальме и Гетеборг. Премьер-министр страны Фредрик Рейнфельдт провел экстренное совещание с членами правительства на тему восстановления порядка в столице и пригородах.

Напомним, погромы в шведской столице начались в ночь на 20 мая, в районе Хюсбю, населенном в основном семьями иммигрантов с Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки. Поводом к началу беспорядков послужило убийство 14 мая в Хюсбю полицейскими при задержании 69-летнего мужчины, который достал в общественном месте мачете.


Подробнее: http://www.rosbalt.ru/main/2013/05/25/1132978.html
Капитан Flecktarn
Европе пора вспомнить крестоносцев и прогуляться кое-куда.
de_fact
Sever_nn
Европа чувствует себя в ответе за тех, кого приручила. Вот посмотреть на Францию и мигранты из бывших её колоний что делают?

Кстати следить за событиями можно за ссылкой: Живой Журнал
Капитан Flecktarn
Цитата(de_fact @ 25.05.2013, 22:46) *
Европа чувствует себя в ответе за тех, кого приручила.

Ну и идиоты. Имхо, Брейвик - только первый звоночек.
de_fact
Sever_nn
Ситуация в корне напоминает российскую проблему с Кавказом и рядом среднеазиатских стран, не говорю уже о сотнях коренных народностей страны.

Вот чего действительно не хватает миру:



форуму кстати тоже
Капитан Flecktarn
Цитата(de_fact @ 25.05.2013, 22:52) *
Ситуация в корне напоминает российскую проблему с Кавказом и рядом среднеазиатских стран, не говорю уже о сотнях коренных народностей страны.

Понимаю. Но мне забавно, когда обсуждаешь с людьми эту проблему "замещения коренного населения" так все говорят "плохо это, да". А когда четко выражаешь свою позицию по этому поводу и методы лечения - начинают говорить "нацизм - это плохо" о_О.
У этого мира, думаю, осталось только два пути. Либо сгинуть в пучине толерантности и стать исламистским полностью либо повторить опыт мыловарен.
Я еще более-менее понимаю немцев (хотя у них ситуация доходит до абсурда, хотят запретить все символы ГДР и приравнять их к нацистским), они типа "грехи замаливают", но остальные-то куда? Франция и Британия в свое время были эпичными колонизаторами и рабовладельцами... Имхо, последними нормальными ребятами в Европе остались сербы (Украину, Россию и Белоруссию я не вношу в Европу).
Barmaleo
Цитата(de_fact @ 25.05.2013, 22:55) *
Вот чего действительно не хватает миру:

У нас каждый День Города такое вечером в местах массовых гуляний
Hentaijke
Цитата(de_fact @ 25.05.2013, 22:55) *
Ситуация в корне напоминает российскую проблему с Кавказом

Только Европа в отличии от нас, терпеть это не будет.
de_fact
Sever_nn
Не надо такие способы, лучше перенимать опыт Японии, где альтернатива очень хорошо работает и не коренного населения 2%.

Barmaleo
Думаю как раз сейчас в парке происходит то же biggrin.gif
Капитан Flecktarn
Цитата(de_fact @ 25.05.2013, 23:04) *
Не надо такие способы, лучше перенимать опыт Японии, где альтернатива очень хорошо работает и не коренного населения 2%.

Можно, но сложно. Лучше тогда по методу Берии, только вагонов не хватит, да и в степях Казахстана никто рад этому не будет =D
Цитата(de_fact @ 25.05.2013, 23:04) *
Думаю как раз сейчас в парке происходит то же

У нас сегодня день города, ситуация аналогичная =DD
Barmaleo
Цитата(de_fact @ 25.05.2013, 23:04) *
Думаю как раз сейчас в парке происходит то же

Я ХЗ, как бы самому организовать подобную прогулку в парк.
Цитата(Hentaijke @ 25.05.2013, 23:02) *
Только Европа в отличии от нас, терпеть это не будет.

В Европу приезжают внешние мигранты, а не внутренние.

Кстати, интересная статья про эту проблему у белорусов: http://www.rosbalt.ru/exussr/2013/01/17/1081940.html
de_fact
Цитата
Кстати, интересная статья про эту проблему у белорусов: http://www.rosbalt.ru/exussr/2013/01/17/1081940.html


У нас в Украине много подобных, то армян на юге погонят, то в Киеве порядки наводятся. Не пойму почему в государстве с белокаменной столицей так не происходит.
Капитан Flecktarn
Цитата(de_fact @ 25.05.2013, 23:34) *
У нас в Украине много подобных, то армян на юге погонят, то в Киеве порядки наводятся. Не пойму почему в государстве с белокаменной столицей так не происходит.

Все зависит от того, кто в кремле.
sanok
Я вот не могу понять как возможно такое что толпа агрессивных людей ходит и поджигает машины. У них чтоле нет внутренних войск, нет спецтехники, БТРов и в полиции служит 5 человек?
Николас Раш
sanok, это как Эстония, которая взяла три танка у Латвии в аренду на парад)
Barmaleo
Цитата(de_fact @ 25.05.2013, 23:34) *
Не пойму почему в государстве с белокаменной столицей так не происходит.

Общество "успешных" потребителей слишком активно строится.
de_fact
sanok
У них там очень интересная правоохранительная система.
Ким
de_fact, где?
[shot]
В Британии тоже интересное с неграми творится. Новость не совсем свежая, но по теме
http://antihollywood.livejournal.com/103793.html
И вот еще до кучи про Бриташку: http://www.bbc.co.uk/russian/uk/2013/02/13..._minority.shtml
Упдате: http://www.bbc.co.uk/russian/international...er_attack.shtml вот и во Франции весело.

http://youtu.be/g37HT4-EtzE
Джон Смитт
Цитата
Только Европа в отличии от нас, терпеть это не будет.

Так ведь она уже терпит. И давно терпит. До того дотерпелись, что уже их же посреди города режут те, кого они якобы терпеть не собираются.
de_fact
Kim
В Швеции, про неё же речь.

--Kalan--
Цитата
Массовые беспорядки в Швеции

Цитата
Всего в погромах приняли участие до ста человек

Никогда не понимал, зачем делать громкие заголовки, на незначительные события. После футбольных матчей больше людей бушует... (:

Цитата(de_fact @ 25.05.2013, 21:55) *
Вот чего действительно не хватает миру

Мужиков в шлемах и с дубинками? mellow.gif
Salasar
Цитата(de_fact @ 25.05.2013, 23:34) *
Не пойму почему в государстве с белокаменной столицей так не происходит.

Наверно потому что единственный живой казак решившийся показаться на проспекте мира сбежал от меня в метро

Там ему и место, пусть катается
de_fact
--Kalan--
У нас в Украине этого вдоволь, как говорил Корчинский - массовые драки с милицией регулярны.

если тебе не хватает, го на митинги, присутствовал на недельной давности - не плохо так, но ещё не то. Кстати, с Днюхой тебя.

Salasar
Печально, такую страну того самое, ну это, вообщем ты понял...
Ким
de_fact, массовые драки с ВВ?
de_fact
Kim
Нет, это "Беркут", я сам в ВВ служил, не мои ребята на фото.
Salasar
Цитата(de_fact @ 26.05.2013, 15:34) *
Печально, такую страну того самое, ну это, вообщем ты понял...

Меня это волнует чуть меньше прошлогоднего снега, коренное население само себя со свету выжило а я плакать должен
de_fact
Salasar
Люди приходят и уходят, а границы остаются.
WaltherSS
Германия... метрополитен... едут немцы и арабы..турки... те арабы...себя ведут развязано и в их районы уже не особо появляется полиция... так вот они галдят орут и стоят рожи... им делают замечания, а они типа рот закрой вон нас уже около 100 тысяч..скоро вас и отсюда выживем... на что холенький уже старичок на выходе говорит.. евреев было еще больше сынки... занавес арабы притихли...
Ким
de_fact, лично я бы стал на сторону ВВ) всё таки свои ребята.

WaltherSS, это ты там живёшь что ли?)

П.с. Массовые беспорядки на gameru biggrin.gif
de_fact
Kim
Ну у ребят обязанности, так любой митинг - "забезпечення громадського порядку", тоесть что бы не били не ломали ничего, а вот протесты за частую ок темы продвигают и к беспорядкам не приводят. Фото сделанное когда на колону провокаторы БРДМ выгнали, вот ребята и разгораживали, кстати не плохо побили тогда машину biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.