Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Xbox One и инди
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Indie игры
fen1x
Инди-разработчики не смогут издавать свои игры на Xbox One.
Независимые разработчики, намеревающиеся выпустить свое творчество на Xbox Live Arcade, все еще не смогут издавать собственные игры в случае с Xbox One.
На сегодняшний день инди-разработчикам, желающим продавать свои игры посредством XBLA, необходимо заключить сделку либо с Microsoft Games Studios, либо с неким сторонним издателем. Исключение составляют Xbox Live Indie Games, которые, однако, с финансовой точки зрения куда менее выгодны создателям, чем их собратья, продающиеся через Arcade.
После того, как Sony объявила о своем намерении оказывать поддержку независимым разработчикам, создающим игры для PS4, пошли слухи – как видно, безосновательные – что и Microsoft последует ее примеру.
Источник
RusStarik
Главное что отбивает у инди-разработчиков желание делать игры под бокс - такса от 50К за каждый патч, что они хотят выложить в Xbox Live для своей игры. pity.gif
John13
Для инди же OUYA сделали, пусть пилят под нее.
RusStarik
John13, проблема в том, что инди хромает на одну ногу - оптимизация. Нет сил самим этим заниматься, а нанимать левых людей финансы не позволят. Да, у OUYA единое железо, и понятная оболочка, но мощность маловата - многие просто "не впихнут" в неё свой проект именно из-за недостатка знаний/финансов на оптимизацию. sad.gif
+Andriod пиратят та-а-ак...
VIGUR
Кто вообще про ту OUYA сейчас слышит? Вот сколько ее аудитория уже сейчас? И сколько будет даже за год после начала розничной продажи?
OUYA - это не массовый, а нишевый рынок в отличии от PS и Xbox.
RusStarik
VIGUR, у 8/11 иностранцев с которыми я постоянно общаюсь она есть. У некоторых прямо в казарме стоит. z_crazy.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.