Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Microsoft Xbox Series X/S - Обсуждение
GAMEINATOR forums > Soft, Hard и периферия > Консоли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
VIGUR
deonisii, тогда уже и лайки отключили бы. rolleyes.gif
SaneX
Цитата(deonisii @ 30.05.2013, 22:57) *
Цитата([Codepoet] @ 30.05.2013, 20:23) *
Лазил по Youtube...
Занятное наблюдение. Конечно это ни о чем не говорит, но занятно...

Тоже лазил по инету и случайно наткнулся на ролик.
Ролик уже можно считать "стареньким". Ничего особенного в нем нету, просто нарезка с презентации Xbone. Интересен он только тем, что это оф.ролик, на оф.канале XBO, у которого количество дислайков в 6 раз больше чем количества лайков. А комментарии к видео по всей видимости были настолько душевные, что их попросту отключили dry.gif .



Прелесть данной ситуации заключается ещё и в ссылке на это видео:


https://www.youtube.com/watch?v=L0HgsIf-ps4

VIGUR
SaneX, ахахах, точно! taker.gif
"L0HgsIf-ps4"
deonisii
SaneX
Не заметил, спасибо.
Весело biggrin.gif .
l3kar
Цитата(Mr.mb @ 30.05.2013, 22:46) *
Как недавно про б/у игры сказали, что их не правильно поняли, когда появилась инфа, что свои игры нельзя передавать кому-то.

А разве можно?
Mrmb
l3kar, можно, но за игры все равно придется доплачивать, как онлайн пасс который раньше нужен был для мультиплеера
Коннор
Microsoft обещает не говорить о ТВ на Е3

На премьерной презентации Xbox One компания Microsoft уделила много внимания непосредственно развлекательным сервисам своей консоли нового поколения, и телевидению в частности, чем огорчила некоторых поклонников. Но на Е3 все будет иначе.


Отвечая на вопросы пользователей в Твиттере, Майор Нельсон подтвердил, что донимать игроков разговорами о ТВ на пресс-конференции не будут. Геймеров ждут игры и еще раз игры. "ТВ, ТВ, ТВ, ТВ и ноугеймс на Е3? Я не буду смотреть такое", - обратился некто с ником Javed к Нельсону, на что тот оперативно отреагировал сообщением: "Прямо сейчас я могу подтвердить, что у нас на сцене действительно будут ТВ (или их аналоги), но только для того, чтобы показывать вам игры".

Медиа-брифинг Microsoft пройдет 10 июня в 21:00 по московскому времени.
Источник
Скиф
Будет крайне любопытно, если большая часть из 15 обещанных эксклюзивов окажется либо эксклюзивами временными, либо домохозяйковыми кинект-забавами.
RusStarik
Второй шанс дал, жду что выйдет в этот раз. Посмотрим кто кого уделает во втором раунде... shifty.gif
l3kar
Посмотрим, смогут ли они удивить играми.
Скиф
RusStarik, по мне так PS4 уже выиграли. Потому что плойка традиционно сильнее эксклюзивами, нежели ящик (во всяком случае, с PS3 и Xbox360 именно так ситуация сложилась). Логично предположить, что Sony не отпустят этого и в следующем поколении.
tom-m15
Microsoft обнародовала цену и дату релиза консоли Xbox One



Игровая приставка нового поколения Xbox One поступит в продажу в ноябре 2013 года. Стоимость консоли в США составит 499 долларов и 499 евро в Европе. Об этом представители Microsoft объявили в ходе пресс-конференции компании на выставке E3 в Лос-Анджелесе.

В ходе пресс-конференции также была представлена новая версия консоли Xbox 360. Корпус приставки стал меньше по сравнению с редизайном 2010 года, кроме того, создатели консоли снизили уровень шума, издаваемого приставкой во время работы.

Официальный анонс Xbox One состоялся 21 мая 2013 года. Ключевыми особенностями игровой платформы станут существенно увеличенная по сравнению с Xbox 360 производительность, усовершенствованный сенсор Kinect и поддержка облачных вычислений. Радикальным отличием от Xbox 360 стало требование постоянного подключения к интернету: для запуска игр потребуется подключать консоль к интернету раз в сутки. Игры для Xbox One будут привязываться к профилям игроков, что вызвало у ряда экспертов опасение за будущее вторичного рынка видеоигр.

На пресс-конференции Microsoft было продемонстрировано несколько эксклюзивных проектов для Xbox One. В их числе Ryse от студии Crytek, гоночный симулятор Forza Motorsport 5, экшн Quantum Break от студии Remedy. Кроме того, владельцы Xbox One будут получать дополнительный контент для Call of Duty: Ghosts и Battlefield 4 раньше владельцев других платформ.
Источник
tom-m15
Microsoft: у вас нет интернета? Покупайте Xbox 360.


Если у вас нет постоянного подключения к сети как минимум раз в сутки, чтобы Xbox One мог дозвониться домой – возможно вы военный или один из миллионов жителей деревень/пригородов и городов где интернет не столь хороший, то Microsoft советует вам купить Xbox 360.

"У нас есть продукт для тех людей, которые не могут получить доступ к той или иной форме коннекта. Он называется Xbox 360," говорит Дон Мэттрик – глава интерактивных развлечений Microsoft.

"Если у вас нет никакого коннекта к сети, то этот девайс – оффлайновый."

Мэттрик говорит, что Xbox One создавалась "геймерами для геймеров," и прежде чем судить требование коннекта, люди должны оценить его. "Я думаю, что в долгосрочной перспективе, мы будем создавать лидирующей глобальный продукт, который вы полюбите."
А вы чувствуете заботу Microsoft? Кстати, а вы слышали, что Microsfot заплатила G4 (американский телеканал), чтобы те не показывали конференции Sony... По крайней мере так говорят.
Источник
deonisii
Xbox One на Е3(сам)
Vik Winchester
laugh.gif
RusStarik
Столько великолепных листовок можно распечатать и развесить по району, а цветная краска, как на зло, закончилась. dry.gif
Скиф
RusStarik, расклей. Они оценят.

RedMagic
Цитата(RusStarik @ 13.06.2013, 17:09) *
Столько великолепных листовок можно распечатать и развесить по району, а цветная краска, как на зло, закончилась. dry.gif

Лучше тогда это, как раз и цветных красок не надо biggrin.gif
RusStarik
Цитата(STALKER2011x @ 13.06.2013, 20:22) *
Цитата(RusStarik @ 13.06.2013, 17:09) *
Столько великолепных листовок можно распечатать и развесить по району, а цветная краска, как на зло, закончилась. dry.gif

Лучше тогда это, как раз и цветных красок не надо biggrin.gif

Развешивал десять таких в прошлом году, на указанный в отрывках номер звонили 70 раз, 20 сообщений на автоответчик оставили(5 из них были даже без мата и по делу). biggrin.gif
Mrmb
RusStarik, хыы прикольно)
tom-m15
Жителям России повезло — наша страна включена в список регионов, где стартуют продажи консоли нового поколения Xbox One. В этот список также вошли Австралия, Австрия, Бельгия, Бразилия, Канада, Дания, Финляндия, Франция, Германия, Ирландия, Италия, Мексика, Нидерланды, Новая Зеландия, Норвегия, Испания, Швеция, Швейцария, Великобритания и США.
Источник
Nova
Не являясь фанатом консолей вообще все-таки оставлю это здесь.

1001v
Цитата(Nova @ 14.06.2013, 10:04) *
Не являясь фанатом консолей вообще все-таки оставлю это здесь.


Разве можно на пс4 играть в старые игры? Или имеется ввиду тот сервис стриминга?
Salasar
Цитата(1001v @ 14.06.2013, 11:13) *
Разве можно на пс4 играть в старые игры

Гайкай
RusStarik
Цитата(1001v @ 14.06.2013, 11:13) *
Разве можно на пс4 играть в старые игры? Или имеется ввиду тот сервис стриминга?
В данном случае под словом "старые" имеются ввиду б/у игры. Но будет и Гайкай.
MrObs
По моему если мелкософт в спешном порядке не одумается, и не пересмотрит свой подход, и отношение к игроку, то окажется в заднице(на данный момент уже в принципе там, в сравнении с SONY).
Сбрендили, совсем.

P.S. Если не одумаются, то это будет торжество идиотизма.
Mrmb
MrObs, не окажутся smile.gif
MrObs
Цитата(Mr.mb @ 14.06.2013, 13:25) *
MrObs, не окажутся
Нет конечно, совсем то не обанкротятся.)
Но потеряют большое количество потенциальных покупателей, которые по известным причинам, предпочтут PS4. Слишком уж они завернули со своей политикой.

Политика принуждения, обязывающая, ни к чему хорошему не приводит, нужно создавать удобства а не сложности и проблемы.

P.S. Вот такие они демократичные "нам плевать что у вас есть деньги на консоль и игры, вы обязаны иметь интернет, даже если вы не хотите его иметь и им пользоваться, а если не согласны, то пользуйтесь устаревшей XBOX 360, на которую скоро ничего не будет делаться".
Просто класс.
Mrmb
MrObs, Даже аналитиком быть не надо, чтобы понять, что все у них будет хорошо smile.gif Посетители еврогеймера, фочана, форума и прочих, к сожалению или к счастью, не основной потенциальный потребитель. Рынок США очень большой, даже за счет него они будут сладко жить, да в той же Европе. Спорт, COD, ТВ, Halo/GOW сделают свое дело. Мне тоже это не нравится, но многие лояльные пользователи, у которых есть Xbox 360 перейдут - ибо друзья, достижения, привычная экосистема и знакомые игры. А не core-геймерам до лампочки, нужен ли интернет, следит ли за ними кинект, если они знают, что они смогут в любой момент сказать Xbox включись и сделай мне хорошо. Тем более они уже сказали, что кинект не буде следить, и с конфиденциальностью у них очень строго.
MrObs
Mr.mb, это то всё ясно. Но глупо лишаться большей прибыли.
Mrmb
MrObs, Учитывая как ее быстро взломали и как много в России "зайцев", их тоже можно понять, поэтому такой DRM с постоянным онлайном. И если кто не знает, продажи игр PS3 сильно больше, чем Xbox 360 у нас в стране. Не думаю, что они что-то потеряли, хотя после акций неогафа да и вообще возмущений интернета, они все таки пересмотрели свою политику, им все равно нужно дружить и как-то выравнивать репутацию, тем более после Е3.
А страдают как всегда те, кто покупает игры и не прошивает консоль. sad.gif
Zorndaik
Одно из преимуществ консоли в наших странах-возможность взять ее на лето на дачу например. Понятно, что с постоянным подключением к сети такая возможность теряется. А про "никаких игор после 24 часов оффлайна" я вообще промолчу, это атас полный. Как я уже писал, имхо дело закончится сначала анализом обмена данных с серваком, а затем нет-донглом, эмулирующим ответы от сервера.
Mrmb
Zorndaik, всегда было смешно слышать фразу "на даче не поиграть" biggrin.gif ну вот правда
Zorndaik
Цитата(Mr.mb @ 14.06.2013, 14:52) *
Zorndaik, всегда было смешно слышать фразу "на даче не поиграть" biggrin.gif ну вот правда

Дык дело не ограничивается одной дачей - большинству может быть взападло тянуть ответвление инет-кабеля еще и в комнату с телевизором. Да и плохую связь никто не отменял.
Скиф
Цитата(Mr.mb @ 14.06.2013, 15:52) *
Zorndaik, всегда было смешно слышать фразу "на даче не поиграть" biggrin.gif ну вот правда

Тебе станет очень не смешно, когда ты в добровольно-принудительном порядке (это для 1/3 РФ в крупных городах, и 4/5 для мелких городков, поселков городского типа, деревень) побежишь подключаться к "Ростелекому". Попробуй ради эксперимента этого провайдера. Хороший знакомый, проживая в небольшом райцентре под 10 тыс. человек, имеет свой немаленький бизнес, некислый особняк, бла бла, и тем не менее уже не раз и не два упоминал самыми добрыми словами и Ростелеком, и всех их матерей.
Я это к тому, что некоторые путают теплое с мягким, а именно - нищебродство и дерьмовую интернет-связь. Можно хоть фуру с Хуанами заказать - легче от этого не станет.
Mrmb
Скиф, просто зачем на даче консоль smile.gif там много других занятий можно найти.
А про интернет, значит мне повезло и в Омске с ним никаких проблем. Я то как раз это не поддерживаю, но это не просто так сделали
Скиф
Mr.mb, найти то можно, кто спорит, вот только круглыми сутками что то сажать, полоть, колотить, купаться, рыбачить, охотиться, собирать - никаких сил не хватит.
А что сделали так - естественно, не просто так. Другой вопрос, что подобные DRM-методы - не особо то популярны среди пользователей. Проверено временем и Юбисофтом.)
Zorndaik
Цитата(Скиф @ 14.06.2013, 17:30) *
Проверено временем и Юбисофтом.)

А так же первым Биошоком.
Mrmb
за примерами далеко ходить не нужно, чего стоит только симсити) говна было столько, что интернет плакал
l3kar
Цитата
Демо-стенды с играми Xbox One были запущены на ... РС! Один из участников E3 пишет: "Только что играл в игру для Xbox One с помощью геймпада Xbox One и ... она вылетела на рабочий стол Windows 7. Магия!"



reddit.com
ZomBearUA
Мда... такое впечатление, что Майкрософт в этом году вообще не собиралось нечего показывать, видать планировали на 2014 всё это, ! но им пришлось резко подорвать жопы в связи с анонсом ПС4 в феврале. Что игры сырые и никакие, что сама консоль сырая...




©
syndagent
Цитата(l3kar @ 15.06.2013, 07:27) *
Демо-стенды с играми Xbox One были запущены на РС...

на одной гтх680 и вероятно разогнанном процессоре с сво, не знаю что более забавно, то что это на пк, или что на пк всё летает
ZomBearUA
Если бы Xbox One был девушкой (RU)
https://www.youtube.com/watch?v=Ek8at0ilYH8




извиняюсь если было где то, не видел
Mrmb
Tails, заткнись Wii ты никому не нужна! biggrin.gif
неплохо))
shurabich
Цитата(l3kar @ 15.06.2013, 07:27) *
Цитата
Демо-стенды с играми Xbox One были запущены на ... РС! Один из участников E3 пишет: "Только что играл в игру для Xbox One с помощью геймпада Xbox One и ... она вылетела на рабочий стол Windows 7. Магия!"



reddit.com


Раньше консоли воевали с ПК, а теперь активно сотрудничают с ними для того чтобы лучше продаваться в будущем. biggrin.gif
syndagent
Цитата(shurabich @ 15.06.2013, 13:53) *
Цитата(l3kar @ 15.06.2013, 07:27) *
Цитата
Демо-стенды с играми Xbox One были запущены на ... РС! Один из участников E3 пишет: "Только что играл в игру для Xbox One с помощью геймпада Xbox One и ... она вылетела на рабочий стол Windows 7. Магия!"



reddit.com


Раньше консоли воевали с ПК, а теперь активно сотрудничают с ними для того чтобы лучше продаваться в будущем. biggrin.gif

пк были только потому что вероятно у них проблемы с производством и стабильностью, у сони ведь были реальные девкиты
tom-m15
Microsoft: онлайн-проверки Xbox One требуют килобайты данных, а не мегабайты


Вице-президент Microsoft Studios Фил Спенсер (Phil Spencer) пролил свет на требования Xbox One к постоянным онлайн-проверкам, которые могут оказаться не столь серьёзными, как многие опасаются. В недавней беседе с Game Informer он заявил, что проверки имеют низкие требования к соединению, так что даже мобильной связи будет вполне достаточно.

Речь идёт о килобайтах, а не о мегабайтах. Вы также можете установить свою консоль в режим скачивания всех последних обновлений во время простоя», — сказал он. Он повторил, что те игроки, у которых нет никакого доступа к Интернету, не являются целевой аудиторией Xbox One, однако регулярные проверки будут предъявлять низкие требования к надёжности онлайн-подключения.

«Мы давно развиваем Xbox 360. Если вы посмотрите на начальные возможности системы и сравните их с современными, то поймёте, что мы прислушиваемся. Мы часть сообщества. Мы следим за мнением сообщества и отвечаем на него, направляя развитие платформы туда, куда двигаются бизнес, разработчики и игроки. Но мне не хотелось бы, чтобы люди неверно нас поняли. Наши правила — это наши правила, и мы их устанавливаем. Мы хотим недвусмысленно заявить о требованиях к онлайн-подключению. На это опирается наша стратегия», — подчеркнул он.
Источник
jamakasi
Цитата
Наши правила — это наши правила, и мы их устанавливаем.
Этим все сказано laugh.gif
Mrmb
Боже, куда смотрит Балмер. pity.gif
Сделать настолько негативный фон вокруг консоли и при это так отвечать - уму не постижимо.

Цитата
Наши правила — это наши правила, и мы их устанавливаем.

еще бы ножкой топнул
MrObs
Охреневшие, что ещё можно сказать. Игроки, это не их целевая аудитория, их целевая аудитория пользователи интернета. Маразматики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.