Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Видеоинтервью с Андреем Прохоровым от OpenGamer.com.ua (украинский язык)
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
VIGUR
кузенька
Цікаво.
Файно дякую.
Astalker375
Всё же думали о С2 smile.gif
syndagent
21:30 не Москва confirmed
de_fact
Цікаво б було, почути питання і відповіть про те чи побачимо ми Артема зі сторони smile.gif
VIGUR
Я уже думал, что Проф перестал качаться, так как в последнее время во всех интервью он в кофточках ходил. Но тут видно, что есть мышца, да еще и какая! wink.gif
PS: Про HL3 хорошо пошутили. biggrin.gif
gufi
Меня больше обрадовал факт существования рабочего билда мультиплейера, и вероятность его выпуска..
OCHER
Радує те що є бажаня змінювати структуру "розробник - паблішер"!

P.S. "Та не Киев жалко" )))
zubr14
Видео глядеть не хочу, напишите кратко самое главное, чт осказано было, пожалуйста!
Astalker375
Цитата(zubr14 @ 18.05.2013, 23:14) *
Видео глядеть не хочу, напишите кратко самое главное, чт осказано было, пожалуйста!

Ничего особо нового по сравнению с последними интервью, ясно только что если и будет новое Метро, то не про Москву и может даже не в России. Ну и также он удивляется низкими оценками от некоторых критиков, ведь вроде поправили всё на что они в прошлый раз обращали внимание.

Если будут финансы, то постараются сделать укр. озвучку
Думали купить права на С2, но т.к. он вдруг стал не продаётся, то и забили.
VIGUR
До речі, у порівнянні з іншими інтерв'ю, цього разу питання української локалізації вже набагато вірогідніше виглядає, що дійсно радує. Проте, все ж про це досить рано щось говорити ще мабуть...
fen1x
Цитата(VIGUR @ 18.05.2013, 23:26) *
До речі, у порівнянні з іншими інтерв'ю, цього разу питання української локалізації вже набагато вірогідніше виглядає, що дійсно радує. Проте, все ж про це досить рано щось говорити ще мабуть...

А теперь переведи, будь настолько добр, все это на русский язык, на котором идет общение на форуме.
Salasar
радує, що розробники не виключають можливість українській локалізації
Rocotos
Меня больше радует, почему он на русском отвечает.
VIGUR
Цитата(VIGUR @ 18.05.2013, 22:26) *
До речі, у порівнянні з іншими інтерв'ю, цього разу питання української локалізації вже набагато вірогідніше виглядає, що дійсно радує. Проте, все ж про це досить рано щось говорити ще мабуть...
Перевожу: Кстати, в сравнении с другими интервью, в этот раз вопрос украинской локализации уже намного вероятнее смотрится, что действительно радует. Однако, все же про это довольно рано что-то говорить еще наверное...
Цитата(Rocotos @ 18.05.2013, 22:50) *
Меня больше радует, почему он на русском отвечает.
Ему так удобнее просто, но я слышал от него фразы и на украинском. smile.gif Все-таки многим людям в Киеве проще говорить на русском, хоть и считают они себя украинцами. Но давайте не будем сейчас опять о языках и национальностях. rolleyes.gif
Salasar
Я что то не пойму у Профа что, 3Gs?
Johny Klebitz
А мне METRO и на русском норм, зачем украинский если действия в Москве?
tesseract
Цитата(fen1x @ 18.05.2013, 22:43) *
Цитата(VIGUR @ 18.05.2013, 23:26) *
До речі, у порівнянні з іншими інтерв'ю, цього разу питання української локалізації вже набагато вірогідніше виглядає, що дійсно радує. Проте, все ж про це досить рано щось говорити ще мабуть...

А теперь переведи, будь настолько добр, все это на русский язык, на котором идет общение на форуме.


Вы так говорите, как будто человек написал что-то на языке малаялам или там на бретонском, которые не то что здесь на форуме, а даже для гугл транслейта диковинка. Правила форума обязуют постить исключительно на русском? Я вроде ничего такого не нашел. Или вас просто раздражает украинский язык?

Цитата(Johny Klebitz @ 18.05.2013, 23:07) *
А мне METRO и на русском норм, зачем украинский если действия в Москве?


Тебе норм/пофиг, мне норм допустим, а кому-то хочется именно украинской озвучки. Если она со временем появится, то для меня, например, это будет стимулом еще раз пройти игру.

Цитата(Rocotos @ 18.05.2013, 22:50) *
Меня больше радует, почему он на русском отвечает.


Многим русским подобного рода ситуации рвут шаблон от непривычки - как так, человека спрашивают на украинском, а он в ответ на русском, ну или наоборот. И сразу такие давай искать скрытые смыслы, подоплеку - а может он принципиально отвечает не на том языке итп? А на самом деле здесь в Украине в большинстве случаев отношение к языку общения довольно спокойное, никаких проблем, если собеседник отвечает на том языке, на котором ему удобнее, no big deal. Абсолютное большинство в Украине прекрасно понимает оба языка, а что касается тех, кто помоложе, то и разговаривают более-менее и на том, и на другом.

Топикбан и предупреждение за провоцирование конфликта и игнорирование замечаний администратора
Zander EG
Цитата(Johny Klebitz @ 18.05.2013, 23:07) *
зачем украинский если действия в Москве?

Что за бред? Также можно сказать и про Английский, зачем сделали Английский если действия в Москве?

P.S. Я за Украинскую озвучку!)
fen1x
tesseract, меня прежде всего раздражает, когда кто-то на форуме вроде вас, уважаемый, пытается провоцировать межнациональные разборки, используя любые поводы. Все украинцы понимают русский язык, но далеко не все русские понимают мову. Поэтому я и попросил перевести.
И закрывая голосования насчет украинской локализации, я попрошу внимательно еще раз прослушать видео, Проф четко высказался на этот счет.
На этом оффтоп закончили.
sloo2009
Цитата(Astalker375 @ 19.05.2013, 00:19) *
Цитата(zubr14 @ 18.05.2013, 23:14) *
Видео глядеть не хочу, напишите кратко самое главное, чт осказано было, пожалуйста!

Ничего особо нового по сравнению с последними интервью, ясно только что если и будет новое Метро, то не про Москву и может даже не в России. Ну и также он удивляется низкими оценками от некоторых критиков, ведь вроде поправили всё на что они в прошлый раз обращали внимание.

Если будут финансы, то постараются сделать укр. озвучку
Думали купить права на С2, но т.к. он вдруг стал не продаётся, то и забили.

было бы неплохо, но Григорович непонятный - он вообще что думает с ним делать? немного офф
PROF
Джентельмены,

Увидел момент "Украина -Россия" и не могу удержаться. Мне это капец как не нравится. При всех моих полит-предпочтениях и прочем...

Моя мама - русская - рождена на авиационной базе возле Владивостока в 1947 году - дед был командиром эскадрильи морской авиации. Отец - украинец - был рожден в Каменец-Подольском в 1947 году в семье военврача.Дед только вернулся живым из Освенцима.
Мне до слез больно когда люди начинают нести националистическую хрень любого рода - и русские и украинцы. Вы все знаете, что люди начинают гордится национальностью, когда больше нечем гордится - и вы все знаете что из этого получается на выходе - ничего хорошего. Я искренне прошу - не поднимайте подобные моменты здесь. Я могу любить или не любить коммунистов, других -истов, Путина, Януковича и прочее...Это именно - прочее. Каждый имеет право на собственное мнение - но национализм - плохо...PROF
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.