Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: War Thunder для Sony PlayStation 4!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Российский разработчик Gaijin Entertainment анонсировал обновленную версию популярной военной игры War Thunder для игровых консолей следующего поколения Sony PlayStation 4. Расширенная версия War Thunder для PlayStation 4 подарит незабываемые впечатления от виртуальных онлайн сражений и управления боевой техникой времен Второй мировой войны, а также откроет новые возможности игровых сервисов Sony PlayStation 4.
War Thunder, популярная военная ММО игра, посвящена авиации, технике и флоту времен Второй мировой войны и предлагает каждому игроку высочайший уровень детализации тщательно воссозданных моделей техники, беспрецедентную динамику сражений в реальном времени и запатентованную модель интуитивно-понятного управления. К внушительному списку достоинств War Thunder добавятся уникальные игровые возможности платформы Sony PlayStation 4, среди которых превосходная графика на основе технологий, опережающих DirectX11, новый контроллер DualShock 4, система хэдтрекинга, простая интеграция с социальными сетями, удобные функции записи и трансляции видео, поддержка облачных сервисов Sony и множество других возможностей.
Релиз War Thunder для PlayStation 4 запланирован на 2013 год.
Официальный сайт War Thunder


Da Man
Каждый производитель говно игр в России считает своим долгом сделать клон WoT?!
p5ych0
Da Man, без комментариев pity.gif
OlegatoR
Не припоминаю нормальных игр от Гайджин.
p5ych0
WT вполне нормальная, говорят лучше WoWp. Я лично не играл в вовп, но вт мне понравился, из-за него я спаял себе переходник для старого джойстика, и сейчас думаю над фри треком.
P-Johann
p5ych0, осторожно, а то может вырасти люстра! laugh.gif
Astalker375
Цитата(OlegatoR @ 14.05.2013, 23:59) *
Не припоминаю нормальных игр от Гайджин.

Играл только в Адреналин Час Пик. Хоть игра и простенькая и обладает странной физикой, но играть интересно было. Катаешься, слушаешь интервью Чачи из Наива и их песни. Вполне нормально. Ониблейд ещё вроде как неплох, но скучный. Так что из самолётов может что-то и получится приличное.
Васько
Мне ВТ как-то не понравился. Слишком сложновато.
nuan
Цитата
Каждый производитель говно игр в России считает своим долгом сделать клон WoT?!

Это не клон WoT, сударь, вы хоть поиграйте, поймите. Да и вообще как можно сравнивать эти две игры?

Васько играй в аркаду, никто не заставляет лезть в историю.
p5ych0
P-Johann, что это? smile.gif
Lance
p5ych0, smile.gif
Цитата
Люстра — устройство FreeTrack, считается неотъемлемым атрибутом тру-вирпила. Представляет собой комплект светодиодов, крепящихся на голове игрока (обычно — на кепке или гарнитуре) и отслеживаемых вебкамерой, позволяет осматриваться поворотом головы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.