Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сделать ли новый раздел, посвящ. Аниме?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Общий раздел
Raziel
темы про анимехи в "Фильмах" создавать как-то не очень правильно.. ну а в связи с возросшей популярностью созрел вопрос..
Vl@D
Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА!!! wink.gif
Sterzz
Сам аниме не увлекаюсь, но думаю что подобный раздел имеет право на жизнь. Это не религия, можно хотя бы попробовать, а если не пойдёт, то ничего страшного. Вернём всё на место.
WillSmith
Я за. Главное побольше новостей, хороших и разных, вообщем чтобы в духе гаминатора было. biggrin.gif
Dakota
Поддерживаю! ИМХО, раздел будет популярным, так как, как правильно заметил Разиаель, тема очень ыстро набирает обороты и становится популярной.
MAN2
У нас (чуть менее двух лет назад) уже был такой раздел, который пришлось прикрыть из-за отсутствия активности.
Dakota
MAN2,
Цитата
чуть менее двух лет назад

Вот определяющие слова. Давно это было, когда тока форум появился. Щас уже другие времена.
AtresTin
За!!! wink.gif
Grimnebulin
Имеется негативный опыт создания подобного раздела. Однако вопрос можно решить положительно, если поклонников аниме наберется немалое количество.
-=LeKtoR=-
А мне всё равно
Boogeyman
Против.
Сам аниме я не люблю и думаю, что его можно будет впихнуть в раздел "Кино" и нанять второго модера для аниме.
DAISHI
Новый форум создан!
Пока в тестовом режиме. Дальнейшее его существование будет зависеть от вашей активности.
Прошу посещать!
InFerno
Я тоже за! wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.