Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Survarium - анонс альфа тестирования
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Survarium
Страницы: 1, 2, 3, 4
de_fact
Цитата
Колитесь если у кого либо из 4румчан доступ к альфе?? Ведь впечатлениями от теста делиться не запрещали вроде, или такое тоже оговорено заранее??

И что ты хочешь от меня?
Freeman-des
de_fact, у тебя инвайтик есть? Ну че там, как?
de_fact
Freeman-des
Что говорить: графика красивая, на ПК говорят ок идёт, у меня ноут, так что пока подтормаживает sad.gif. Но об этом говорилось ещё до тестирования, что отрабатывают механику в целом и на максимальном количестве машин опробовать, дабы хорошо оптимизировать. Система инвентаря/магазина/прокачки интересная, но ещё не разобрался до конца. По оружию - мало и уникальное, но я по старинке АК купил laugh.gif, ещё много амуниции, одежды и т.д., + какой то профит от них. В целом норм как для альфы: что обещали то и дали, жду продолжения.
BAHbKA
Играл сегодня около часа. Картинка и звуки радуют. Геймплей сыроват, но на то она и Альфа. Будем наблюдать.
Иван Зажимайло
На Ютубе уже 13-минутное видео.

Ну что, в целом неплохо для альфы, даже ностальгия по Сталкеру нахлынула.
Freeman-des
Новое видео? Ссылочку
VIGUR
Freeman-des, там легко самому найти по поиску. smile.gif
Haiiro Ookami
https://www.youtube.com/watch?v=G1xpavnYH1U - вот, если что.
Freeman-des
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Летсплей на второй день игры. Я под столом.

А, так это не новое видео. z_crazy.gif
Sandheroe
Цитата(Freeman-des @ 13.05.2013, 19:02) *
А, так это не новое видео. z_crazy.gif

Это в начале кусок старого, а потом новое идет.
Vik Winchester
Первые официальные скриншоты геймплея.

 
 
SOMYK
Пистолет слишком смещен в угол. Я думал такой подход это уже история игростроя, но оказывается нет... smile.gif.
Freeman-des
Меня радует, что оружие не как в ЧН или ЗП чуть ли не полностью убрано за камеру актора.
STRIFER
Цитата
Пистолет слишком смещен в угол. Я думал такой подход это уже история игростроя, но оказывается нет...

Насчет этого как раз волноваться не надо, правится изменением одной строчки в конфиге, уверен это небрежность сырой альфа версии и в последствии положение пушек будет отредактировано, а если нет самому не трудно будет поправить.

Те, кто играет. Хотелось бы узнать что там с экипировкой, а именно есть ли варианты перчаток как в варфейсе? если есть изменяются ли они от первого лица при надевании опять же как в варфейсе?
Mrmb
STRIFER, как ты собрался это править, если это онлайн игра?
happy sniper
Mr.mb, а вдруг тут все как в сталкере) Блокнот в руки и понеслась laugh.gif
Freeman-des
Survarium: Lost Alpha naughty.gif
de_fact
SOMYK
SOMYK
Цитата(STRIFER @ 13.05.2013, 21:07) *
уверен это небрежность сырой альфа версии и в последствии положение пушек будет отредактировано,

А я не уверен. Очень часто встречаю что разработчикам самим так нравится чтобы центр экрана максимально был очищен от присутвия оружия. Поэтому его задвигают в угол где он существуют как напоминание или указание из какого вида оружия будут ложится пули в перекрестие.
Я понимаю стремление очистить экран, но переместить оружие в угол, по-моему не решение.
de_fact, Кстати на всех трех картинках содержится подсказка-решение. smile.gif
Marauder
Клиент почти невозможно скачать. Постоянно обрывается закачка, ппц.
Коннор
Survarium - Первые впечатления от Альфы

Скиф
Marauder, эээ? Темпо, темпо, камрад.biggrin.gif
кузенька
В каком формате архивы?
Freeman-des
Давайте взламывать клиент. laugh.gif
NEXOR
Цитата(кузенька @ 13.05.2013, 21:28) *
В каком формате архивы?

Цитата(Freeman-des @ 13.05.2013, 21:31) *
Давайте взламывать клиент.


Оу, даешь билд!
Freeman-des
de_fact, слей билд. laugh.gif
xroft
Удалите видео, не нарушайте!
Mrmb
Польский шутер какой-то. Сыграю только чтобы убедится в этом.
Freeman-des
Цитата
Удалите видео, не нарушайте!

Законов какой страны? biggrin.gif
Mrmb
Хотя любители и ярые поклонники мультиплеера сталкера оценят. Воля и вирусы обязательно начнут играть в Сурвариум.
chriotmao
Что-то все это мне напомнило игру Метро-2 Смерть вождя biggrin.gif , особенно когда играешь с ПМ..
loocorez_parkopanovich
Это что сталкир два чтоли? А есть с модом чтоб на мошинах кататься и прыгать высоко?
VVT
loocorez_parkopanovich, я чё-т даже не пойму, тонко это или толсто biggrin.gif
кузенька
"на мошонках кататься" больно. особенно на своей. И вообще трололо.
Mrmb
саундтрек происходящего
de_fact
Цитата
de_fact, слей билд.

Меня не Олежик зовут, так что извини никаких билдов. Да и что Вы с альфой делать будете?

Цитата
Законов какой страны?

Любой страны, в соответствии с правилами на которые подписывали все альфатестеры указывая пункт "Я согласен".
Freeman-des
Цитата
Любой страны, в соответствии с правилами на которые подписывали все альфатестеры указывая пункт "Я согласен".

Эт, не документ, а филькина грамота. Нарушаются лишь внутренние правила, за которые компания может покарать лишь внутренне, отобрав доступ к альфе, например.
de_fact
Freeman-des
Займёмся юридическим дисскусом в теме про анонс к игре?
den-ver
На данный момент меня радует графика, и немного общий графический дизайн.
Что то в этом есть, хотя опять ангажирование на свето-фильтрах надоело...
STRIFER
Цитата
как ты собрался это править, если это онлайн игра?

И что с того? CS GLOBAL OFFENSIVE тоже онлайн игра, а новые пушки туда засунули буквально через неделю после релиза бета-версии, не говоря уже о правке положения оружия.
pro100
Цитата(Vik Winchester @ 13.05.2013, 19:50) *
Первые официальные скриншоты геймплея.

 
 

А картинка очень даже ниче, просто когда смотрел ролик на "ТыТруба", то мне графон не понравился, а тут на скринах супер totstalkir.gif
Ruswon
Там просто такой баг наблюдается, не у всех на максималках комп тянет и соответственно графику хуже прорисовывает (может даже смотреться хуже чем на минималках)
pro100
Странно что нету нашего комрада, который про физику тел всегда говорит laugh.gif
Ruswon
У него бы инфаркт случился, если бы воочию увидел альфу игры smile.gif
Зато в игре есть ноги у гг smile.gif
pro100
Поковыряться бы в билде rolleyes.gif
xroft
Цитата(Freeman-des @ 13.05.2013, 21:56) *
Цитата
Удалите видео, не нарушайте!

Законов какой страны? biggrin.gif

Доводим до Вашего ведома, что на этапе альфа-тестирования Survarium публикация скриншотов, видео и любой другой информации из игры категорически запрещена пользовательским соглашением о неразглашении!
stalker petroff
Цитата(pro100 @ 14.05.2013, 14:37) *
Странно что нету нашего комрада, который про физику тел всегда говорит laugh.gif


Его же в троллевый раздел слили.
Dimon
Цитата(xroft @ 14.05.2013, 10:56) *
Цитата(Freeman-des @ 13.05.2013, 21:56) *
Цитата
Удалите видео, не нарушайте!

Законов какой страны? biggrin.gif

Доводим до Вашего ведома, что на этапе альфа-тестирования Survarium публикация скриншотов, видео и любой другой информации из игры категорически запрещена пользовательским соглашением о неразглашении!

Это нарушил только тот, кто залил видео на youtube. Остальные соглашение не принимали.
Скиф
Цитата(xroft @ 14.05.2013, 11:56) *
Доводим до Вашего ведома, что на этапе альфа-тестирования Survarium публикация скриншотов, видео и любой другой информации из игры категорически запрещена пользовательским соглашением о неразглашении!

Садись, два за гражданское законодательство о правах.
xroft
Хочешь сказать, что соглашение противоречит закону Украины? Пруфни пожалуйста
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.