Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разработчики Watch_Dogs делают ставку на сетевые сервисы
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
RedMagic


Доминик Гуай, продюсер Watch_Dogs, рассказал в новом интервью об особенностях потенциального осеннего хита и пояснил, на какие аспекты разработчики делают особую ставку.

«Мы хотим позволить игроку оставаться в игре даже с помощью мобильных устройств. Чтобы он смог, находясь в автобусе, взаимодействовать с пользователями, которые играют в Watch_Dogs на консоли. Отличительная особенность в том, что игрок будет связан с игрой даже тогда, когда он за пределами гостиной», — заявил Гуай.

Он также поведал о связи одиночного режима и мультиплеера: «Мы хотим, чтобы встреча других игроков в Watch_Dogs была для вас настоящим сюрпризом. Наша задача, чтобы вы переходили в многопользовательский режим незаметно, без использования меню, каких-либо настроек».

Запуск самой игры, напомним, намечен на 22 ноября. Поиграть в Watch Dogs смогут пользователи PlayStation 3, Xbox 360, Wii U, PC и PlayStation 4.

Источник
Fullmetal
Интересно, но лицензию вряд ли куплю. Uplay, знаете ли.
Mrmb
Fullmetal, яблоко не куплю, а украду, не нравится рынок.
Fullmetal
Mr.mb, сравнение некорректное, но всё равно, сравнивай как хочешь. Это не изменит того факта, что мне надоело запускать игры из под десяти разных сервисов (литературное преувеличение, если кто не понял).
Mrmb
Fullmetal, Почему не корректное? Воровство контента при этом не перестает быть воровством. А оправдание дескать много сервисов слабое. Каждый день тебе вероятно приходится иметь дело с разными сервисами, разными сайтами и так далее, чем это отличается?
И не 10, а 3 основных (да, я видел то, что в скобках).
Fullmetal
Mr.mb, корректно было бы сказать, что покупке я предпочту воровство потому, что продавец на рынке, которому я заплачу деньги, почему-то скажет, что за своими уже купленными яблоками я должен идти на другой рынок. Вот это корректное сравнение.
Цитата
чем это отличается?

Меня обычно не просят зарегистрироваться на ещё одном сайте, чтобы войти на тот, который я хочу. Чаще меня вообще не просят зарегистрироваться.
Цитата
А оправдание дескать много сервисов слабое.
К чему мне оправдываться перед такими же ворами (ставить скобки или нет, решать вам)?
Mrmb
Цитата(Fullmetal @ 07.05.2013, 00:29) *
Меня обычно не просят зарегистрироваться на ещё одном сайте, чтобы войти на тот, который я хочу. Чаще меня вообще не просят зарегистрироваться.

Ну-да, и конечно сервисы гугла, эпла или скажем яндекса не требуют регистрации и аккаунта. И на форуме ты без регистрации сидишь, ага.
Тебе лень сделать пару кликов мышкой? Или это потребительская позиция такая очень модная сейчас?
Цитата(Fullmetal @ 07.05.2013, 00:29) *
К чему мне оправдываться перед такими же ворами (ставить скобки или нет, решать вам)?

Я если что-то и качаю, при этом не жалуюсь на форумах, что такие-то плохие разработчики/издатели и локализаторы не могут обеспечить продажу игры и мне приходится ее качать. (Lost: Via Domus если что). Либо по другим причинам. То есть я понимаю, что нарушаю авторское право и т.д.
Fullmetal
Mr.mb, именно, лень.

Цитата
Я если что-то и качаю, ...

Очевидно, я не ты. Тем не менее, и я понимаю, что нарушаю авторское право. Неужели ты думаешь, что у меня олигофрения в степени идиотии и я слюни пускаю? Нет, что ты, я всего лишь дебил.
Mrmb
Fullmetal, Я к тому, что это не оправдание про Uplay.
Не нравится - пройди мимо этой игры. Вот и все smile.gif
Fullmetal
Mr.mb, зачем, если можно скачать?
Mrmb
Fullmetal, с этого и надо было (не надо было) начинать smile.gif
Fullmetal
Mr.mb, зачем мне с этого было начинать? Это было бы утверждение, что я непременно скачаю пиратку, которое к тому же не несло бы никакой информации о причине данного действия. Эх, Mr.mb, опять ты ко мне пристаёшь? acute.gif

Извиняюсь за флуд, больше не буду.
Mrmb
Цитата(Fullmetal @ 06.05.2013, 23:58) *
Это не изменит того факта, что мне надоело запускать игры из под десяти разных сервисов

Я конкретно про это сообщение, а не первое.
В принципе, логика многих пиратов, зачем покупать, если можно качать, я ведь не дурак.
Fullmetal
Mr.mb, всё верно, Watch Dogs я скорее всего не куплю из-за Uplay. Мне только не понятно, почему это тебе покоя не даёт. Интересующие же меня игры я в большинстве своём привык покупать (58 в библиотеке Steam и целая коробка относительно старых лицензионных игр на дисках). Вопрос исчерпан? smile.gif
Mrmb
Цитата(Fullmetal @ 07.05.2013, 17:26) *
Вопрос исчерпан?

Да. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.