Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метро 2033: Луч Надежды - Впечатления от часа игры от Антона Логвинова
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
RedMagic
Из блога Антона Логвинова:
Цитата
Всем привет! На канале появилось видео о Метро 2033: Луч Надежды — внутри мои впечатления и пара разъяснений от Глуховского.

Внимание! Спойлеры!

Freeman-des
Спойлеры есть.
Green
Freeman-des, это мягко говоря.
DarkST
Жирный говноед, весь сюжет рассказал.
MrObs
На кой шут вообще подобные обзоры, или как их назвать, размещать?
Конечно, кто умён такие вот, не смотрит. Иначе какая к шутам потом, игра то.

P.S. Не смотрел.
syndagent
фейл по русской озвучке подтверждается, хотя я и так на английском играть собирался
Rezak
хорошо что я сначала комменты на ютубе прочитал wink_old.gif
Zorndaik
Тоха Жирный во всей красе, как и ожидалось.
RedMagic
Хорошо что я не смотрел. Судя по вашим отзывам там полно спойлеров.
syndagent
Хан умрёт
шучу smile.gif наверное...
Tron
с возрастом,он меня раздражать начал..
Порой противоречит сам себе,многие обзоры(судя по противоречиям и здравому смыслу) покупные
Dr.Cox
А я посмотрел и мне норм.Ни разу не испортил впечатление и,как прежде,планирую брать лицензию и в полной мере погрузиться в атмосферу игры.
Zorndaik
Цитата(Tron @ 01.05.2013, 19:58) *
Порой противоречит сам себе,многие обзоры(судя по противоречиям и здравому смыслу) покупные

Есть у него такая фишка - до выхода игры он ее активно хвалит, а после выхода остывает к ней и пишет мелочную лицензию с нахлобученной поверх 7, 7,5 или 8,0 баллов.
1001v
Цитата(Zorndaik @ 01.05.2013, 21:22) *
Цитата(Tron @ 01.05.2013, 19:58) *
Порой противоречит сам себе,многие обзоры(судя по противоречиям и здравому смыслу) покупные

Есть у него такая фишка - до выхода игры он ее активно хвалит, а после выхода остывает к ней и пишет мелочную лицензию с нахлобученной поверх 7, 7,5 или 8,0 баллов.

Точно, вспомните крузис 3.
Mrmb
Цитата(Zorndaik @ 02.05.2013, 00:22) *
Цитата(Tron @ 01.05.2013, 19:58) *
Порой противоречит сам себе,многие обзоры(судя по противоречиям и здравому смыслу) покупные

Есть у него такая фишка - до выхода игры он ее активно хвалит, а после выхода остывает к ней и пишет мелочную лицензию с нахлобученной поверх 7, 7,5 или 8,0 баллов.

7 баллов это как раз и означает хорошую игру, в кино она начинается с 6, просто так сложилось. А еще нельзя занижать оценки (как AG, а сейчас Riot Pixels), потому, что издатель может обидеться и начнет забывать присылать эксклюзивные материалы (за счет чего они и живут), а так же пресс-версии игр.
Так что в данном случае все нормально.
Zorndaik
Mr.mb, тут свой нюанс - страшно едкая рецензия с придирками чуть ли не к тому, что у ГГ пуговицы не так пришиты + оценка в районе 7-8 баллов, чтобы местное население не сильно возмущалось на форуме и в комментах. Вспомните рецензию Игромании на Дисхоноред.
Mrmb
Цитата(Zorndaik @ 02.05.2013, 01:20) *
Mr.mb, тут свой нюанс - страшно едкая рецензия с придирками чуть ли не к тому, что у ГГ пуговицы не так пришиты + оценка в районе 7-8 баллов, чтобы местное население не сильно возмущалось на форуме и в комментах. Вспомните рецензию Игромании на Дисхоноред.

В том и отличие рецензии от превью. smile.gif И вообще где вы видели разгромные превью? Когда разработчики показывают самое крутое и красивое и всячески расхваливают.
А рецензия это уже взвешенное мнение, тем более у Логвинова это просто записи в блоге, у него нет ни сайта, ни форума.
С рецензией на дизонред не знаком.
Zorndaik
Еще раз повторюсь: сейчас мы видим "хороший тон" Логвинова, а после выпуска он вполне может перейти на плохой.
Salasar
madeirabranca
качаю
Naruto
Логвинов ? Спойлеры ? какая ж ***дь неожиданность. Насчет его сомнительных обзоров - да, у него "ВАААУ" превью всего и вся, а потом вылезает холодненький такой обзор. Крайзис 3 тому пример, где он просто восхваляет Круиз 2.0 но жалуется, что Круиз 3.0 это "не торт", хотя я, пройдя все части Круиза, не особо помню, чтобы 2.0 уж прямо так сильно был лучше 3.0. Или обзор Хэйло 4, что мол это не торт, вот 3 и Рич - вот там шедееевры, а тут блин "все уже было". Прошел я этот Хэйло 3 и сейчас прошел 2/3 Рича, не могу сказать чтобы это было шедевры игровой индустрии, ну никак, разве что музыка хороша.
chriotmao
Чет даже смотреть не хочца, только себе же портить впечатления.
Ruw
Парой Антон любит перечить общему мнению, всем понравились Мстители, а он их полил говнами.
Пруф
Ну и понятно в игре нет Эллен Пейдж и мужика похожего на Дрейка, а это уже скажется на финальном мнение
Mrmb
Цитата(Ruw @ 02.05.2013, 15:43) *
Парой Антон любит перечить общему мнению, всем понравились Мстители, а он их полил говнами.
Пруф
Ну и понятно в игре нет Эллен Пейдж и мужика похожего на Дрейка, а это уже скажется на финальном мнение

И правильно сделал. Мстители говно. Более-менее годный Iron man только.
И это не значит идти против общественного мнения как самоцель, у каждого своя голова на плечах.
Ruw
Но не думаю, что подобные фокусы он уготовил для метро.
Mrmb
Цитата(Ruw @ 02.05.2013, 16:05) *
Но не думаю, что подобные фокусы он уготовил для метро.

Конечно, о Метро 2033 он хорошо отозвался, но при этом и недостатки подчеркнул, когда он еще в игромании работал. А судя по всему сиквел это более чем удачная работа над ошибками, а от увиденного уже слюньки текут... Так же очень надеюсь, что сюжет стал значительно лучше, не думаю, что привлечение голливудского ноу-нейм сценариста было хорошей идей в работе над оригиналом. Или он не ноу-нейм?
Потому что почерк абстрактного голливудского сценариста очень четко прослеживается.
Astalker375
Цитата(syndagent @ 01.05.2013, 20:23) *
фейл по русской озвучке подтверждается, хотя я и так на английском играть собирался

Опять онли Раша и СНГ, так как мы вас считаем говном, и вообще мы немцы laugh.gif ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.