Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Star Trek: The Game
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
--Kalan--

Разработчик: Digital Extremes
Издатель: Paramount Digital Entertainment
Жанр: Action, TPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 26 апреля 2013 года

События игры происходят в альтернативной вселенной «Звездного пути», начало которой положил полнометражный фильм режиссера Дж. Дж. Абрамса, вышедший на экраны в 2009 году. Фанатов ожидает захватывающий сюжет, яростные сражения, увлекательные головоломки и, конечно, неповторимая атмосфера «Звездного пути».

Видео






Скриншоты
















Mrmb
http://www.metacritic.com/game/xbox-360/st.../critic-reviews
кхм ну такое, да
--Kalan--
Polygon – 3/10
Hardcore Gamer Magazine – 1.5/5
CVG – 4.5/10
Digital Spy – 2/5
Videogamer – 3/10
Eurogamer – 6/10
OXM – 3/10

P.S.
Я поиграл немного. Игра с выходом опоздала на лет эдак 7... )))
--Kalan--
Игра наверное для самых ярых фанатов вселенной "звездного пути" или для тех, кому совсем нечего делать ))

Mrmb
--Kalan--, Ну это знаешь, кому хочется продолжения увиденного в фильме, поиграет. Как я сейчас пересмотрел Крестного отца, решил скачать игру, и выключил после того, как пластмассовый Вито Карлеоне изображал из себя Дона: причем там сцены и диалоги кусками выдраны из фильма. Хотя думаю вернуться, уж больно хвалили в свое время, и я даже The Godfather 2 прошел.
SOMYK
Попробовал. Сильно напрягает весь фантастический флёр на уровне 70х годов. Именно флёр. Когда простое действие пытаются зашифровать под научнофантастичное. А когда это начинает отражаться на способе обьяснить игроку текущую задачу вообще, караул.
- Капитан! Нам срочно нужно синхрофазатронировать энергокапсулы гелиомассы в корпускулах Горнианских доков
- Оставить панику! Я сам переключу подачу потоков на разветвитель и спровоцирую перегруз в асинхронниках!!!
В это время игрок сидит укрывшись от обстрела за ящиком в двух метрах от обсуждаемых асинхронников и до самой смерти не понимает о чём только что была речь.
--Kalan--
SOMYK, в игре вообще мало что понятно, благо есть слоупок Спок, который может выполнять действия за игрока biggrin.gif А все остальное очень пафосное и нелепое, как например радиационные вспышки, от которых нужно укрываться за укрытиями (ведь спортивный костюм, в который одеты все персонажи неспособен защитить, в отличии от стеклянных перил) или это:
- Я не покину свой корабль, пока моя команда не будет в безопасности!
*команду уносит в открытый космос*
И после этого она спокойно садится в спасательную шлюпку ))

Как я и говорил, игра либо для любителей, либо если уж совсем не во что поиграть, а время убить нужно (хотя лучше на улицу выйти, ноги размять) smile.gif
SOMYK
Цитата(--Kalan-- @ 27.04.2013, 21:57) *
И после этого она спокойно садится в спасательную шлюпку ))

C чувством выполненного долга (плохо скрываемым) smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.