Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «Метро 2033: Луч надежды» в московском клубе «Лабиринт», подкаст
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
Marauder


Пилотный выпуск нашей пробы пера, в котором мы поговорим о закрытой презентации Метро: Луч Надежды, которая состоялась вчера (22.04).
Конструктивная критика и отзывы в комментариях приветствуется!
Фотоотчет с мероприятия можно посмотреть здесь.
Ruw
Подкаст годный, но с шероховатостями. Есть спойлеры же.

Сложилось впечатления, что чел рассказывающий че по чем должен был встать и уйти из-за незаинтересованности собеседника откалывающего неуместные шуточки с попыткой дискредитировать тему о которой вещает собеседник. (это больше к 1-ой половине подкаста относится, потом норм беседа пошла)
MeetDeadMan
Прям таки неуместные?
LexxoR
Цитата(MeetDeadMan @ 24.04.2013, 03:56) *
Прям таки неуместные?


Хотелось бы меньше таких вставок - мешают как и рассказывающему, так и тем, кто это будет слушать.

В любом случае, спасибо за подкаст!
Mrmb
Немного занудства: начинать свой первый подкаст со слов "мыльцо, кинцо, press x to win" не лучшая идея, слишком дерзко и не правильно.
А так неплохо, думаю в следующий раз, если не забросите, получится лучше. smile.gif
[shot]
Интервьюверу на мой взлляд нужно отказаться от лурко- и бордосленга, и от мата. Да и готовиться к работе надо. А по подкасту, как для пилота неплохо, правда кроме новостей о ДЛЦ, ничего нового не сообщили.
FOX
Цитата(MeetDeadMan @ 24.04.2013, 00:56) *
Прям таки неуместные?

Они уместны были-бы если бы расказывали о каком-то коде, а тут игрушка посерьезнее была. Сразу видно было что ты не очень понимал о чем речь вообще шла...
MeetDeadMan
Цитата(FOX @ 24.04.2013, 18:02) *
а тут игрушка посерьезнее была.

Ах, вот она в чем причина, лол.
FOX
Цитата(MeetDeadMan @ 24.04.2013, 20:02) *
лол

Ну делай дальше лоло-пилоты. Просто надо хоть знать что о чем.
MeetDeadMan
Цитата(FOX @ 24.04.2013, 21:57) *
Цитата(MeetDeadMan @ 24.04.2013, 20:02) *
лол

Ну делай дальше лоло-пилоты. Просто надо хоть знать что о чем.

Буду дальше делать лолопилоты.
LexxoR
Зря, не надо так относиться к критике, особенно, когда она направлена на поднятие качества вашей деятельности.
VIGUR
Цитата(LexxoR @ 24.04.2013, 21:44) *
Зря, не надо так относиться к критике, особенно, когда она направлена на поднятие качества вашей деятельности.
Согласен. Надо к этому делу серьезнее относится.
John13
Цитата(VIGUR @ 24.04.2013, 22:54) *
Цитата(LexxoR @ 24.04.2013, 21:44) *
Зря, не надо так относиться к критике, особенно, когда она направлена на поднятие качества вашей деятельности.
Согласен. Надо к этому делу серьезнее относится.

Да вы поглядите с какого слова начинаются названия его летсплеев, а потом подумайте, требовать ли серьезности.
Mrmb
Да какая разница, подкаст все равно скучный, лично я не дослушал если честно. Слишком много об игре, то что хотелось бы самому увидеть.
И шутки так себе, с матом или без, не важно.
MeetDeadMan
Цитата(John13 @ 24.04.2013, 23:16) *
Да вы поглядите с какого слова начинаются названия его летсплеев, а потом подумайте, требовать ли серьезности.

По вам монастырь плачет же biggrin.gif
Цитата(Mr.mb @ 24.04.2013, 23:22) *
Да какая разница, подкаст все равно скучный, лично я не дослушал если честно. Слишком много об игре, то что хотелось бы самому увидеть.
И шутки так себе, с матом или без, не важно.

Пример годного юмора в студию.
Mrmb
Цитата(MeetDeadMan @ 25.04.2013, 02:55) *
Пример годного юмора в студию.

Гуфовский smile.gif наверняка знаешь такого
MeetDeadMan
Цитата(Mr.mb @ 25.04.2013, 00:26) *
Цитата(MeetDeadMan @ 25.04.2013, 02:55) *
Пример годного юмора в студию.

Гуфовский smile.gif наверняка знаешь такого

Видел два его ролика(точнее досмотрел) - лютый вин, да. Обзор Крузиса - божетсвенно, второе видео лишь перевод западного скетч-мультика, но все ровно круто. Остальное, лично мне, не очень нравится.
Mrmb
MeetDeadMan, а как же обзор айфона и айпада?)
MeetDeadMan
Цитата(Mr.mb @ 25.04.2013, 00:32) *
MeetDeadMan, а как же обзор айфона и айпада?)

Не смотрел, я после Крайзиса 3 открыл еще 6 видео наверное, не впечатлило, не стал дальше смотреть, но он клевый, да.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.