Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПРЕДЗАКАЗ игры Metro: Last Light Limited Edition + Metro 2033
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
Страницы: 1, 2, 3
diamen

==================================
ВНИМАНИЕ!! Осуществив предзаказ Metro: Last Light Limited Edition (Метро: Луч Надежды Специальное Издание) вы получаете лицензионный ключ активации для Steam в день официального релиза игры.
==================================
БОНУС! Только у нас сделав предзаказ игры Metro: Last Light Limited Edition вы получите гарантированно первую часть игры Metro 2033 в подарок.
Чтобы получить свой подарок Metro 2033 сразу, напишите нам в ЛС (укажите свой номер счёта).
==================================

Состав издания игры Метро: Луч надежды Limited Edition (Metro: Last Light Limited Edition):
1) Код, активирующий дополнительный контент: режим рейнджера,
2) Модифицированный автомат,
3) Дополнительные армейские пули.
==================================

Описание:
Глубоко под руинами пост-апокалиптической Москвы, в разрушающихся туннелях метро, остатки человечества борются за выживание. Орды мутантов штурмуют последние убежища выживших людей.
Но вместо того, чтобы объединиться, станции метро разделились на враждующие группировки, которые сражаются друг с другом за контроль над метрополитеном.
Под землей началась настоящая гражданская война, которая может стереть человечество с лица земли.

Особенности игры:
Вы — Артем, и у вас есть ключ к выживанию человечества — последний луч света в это темное время…
Захватывающий шутер от первого лица Metro: Last Light — долгожданное продолжение Metro 2033, которое было тепло принято критиками.
Используйте в бою многочисленное самодельное оружие против людей и мутантов или незаметно убейте своих врагов под покровом темноты.
Погрузитесь с головой в пост-апокалиптический мир московского метро — один из самых захватывающих миров, когда-либо созданных человеком.
Боритесь за каждую пулю в этой прекрасной смеси шутера от первого лица и ужаса.
Технологии нового поколения потрясают проработанным освещением и физикой игры.
Сыграйте в пост-апокалиптический многопользовательский режим, побывав в различных темных руинах Москвы.
==========================================
Данный товар предназначен для распространения на территории России и стран СНГ.
Dr.Cox
ого.А чего так дешево?
diamen
Цитата(Dr.Cox @ 21.04.2013, 21:48) *
ого.А чего так дешево?

Всё для вас smile.gif Цена закупки, плюс комиссия торговой площадки и пару рубчиков сверху на конфеты rolleyes.gif
P.S. В общем почти как закупим так и отдаём.
Mrmb
Чуваки, на эпик канобу за 700 с пулеметом, лучше не торопитесь с покупкой в стиме.
p.s лучше было в основную тему, знаю)
LexxoR
Цитата
за 700 с пулеметом


Вот тоже хочется с РПК unsure.gif
diamen
Mr.mb, А что за пулемёт и как он выглядит? Стоит ли он таких денег решать каждому wink.gif
Mrmb
diamen, РПК

я вот тоскою уже smile.gif
diamen
Интересно кому их выдают только крупным торговым сайтам/магазинам или может поинтересоваться у менеджеров и мы получим как бонус.
P.S. Завтра позвоним узнаем что насчёт вашего РПК говорят в буке.
l3kar
Цитата
лучше не торопитесь с покупкой в стиме

Зря они не сделали вещи для ТФ2 за предзаказ игры.
LexxoR
Цитата(l3kar @ 22.04.2013, 03:10) *
Цитата
лучше не торопитесь с покупкой в стиме

Зря они не сделали вещи для ТФ2 за предзаказ игры.


Да, за такое никаких денег не жалко:



laugh.gif
oktan
Где можно заказать ключей так от 15 к 25? Интересно где подешевле конечно.
syndagent
взял в стиме и теперь придётся довольствоваться предзагрузкой и тяжкими думами о лихо доплаченных 200руб. А насчёт эксклюзивного калаша с барабаном, я бы ещё подумал, будь он пк или пкп
diamen
Ну что всех хочу обрадовать, отныне в нашем предзаказе присутствует всеми желаемый ручной пулемет Калашникова.
Все кто оформят/или уже оформил предзаказ (цена не поменялась) получат гарантированно данное дополнение/DLC в день официального релиза 17.05.2013
Коннор
diamen,
Отлично! z_w00t.gif
Igor_1941
diamen, ура biggrin.gif
diamen
Дополнительных кодов примерно будет на 30-40 первых предзаказавших, их там в конторе жмут много не выдают к сожалению.
Lance
Если зарплата успеет прийти, обязательно закажу)
Ruswon
Предзакажу у вас. Надеюсь не обманите. А то от Буки не дождёшься предзаказа на сайте
diamen
Собираю на отдых в ГОА, ничего личного cool.gif
-=GadZZillA=-
А в Стиме тоже при предзаказе есть все вышеперечисленные бонусы? Просто я уверен, что в мою глухомань эта игра и через месяц не придет sad.gif
p5ych0
Даже не знаю, что делать - вроде и коробочку хочется, и купить подешевле =)
-=GadZZillA=-
Мда, жаль, что желания не всегда совпадают с возможностями. У меня интернет отличный, стим-версия скачается часа за два, а вот с доставкой - проблемы неимоверные.
diamen
-=GadZZillA=-, Да входит всё что в Лимитку, только плюс у нас ещё присутствует бонус ручной пулемет Калашникова.
-=GadZZillA=-
diamen, заманчиво, спасибо, надо будет прикинуть по деньгам.
LexxoR
Оформил, остаётся только дождаться smile.gif
Ruswon
Купил, надеюсь что точно в дату релиза ключ придёт и всё будет хорошо
diamen
Благодарим всех за предзаказы (продолжаем в том же духе wink.gif ). Ключи поступят ровно всем 17.05.2013 в 00:00:01 автоматически.
Если конечно никаких переносов в дате релиза издателем не будет внесено, что вряд ли уже конечно.
Возможно ещё ранняя раздача ключей за пару часов до релиза, но это под вопросом, в теме объявим об этом если будет такая возможность.
Коннор
diamen спасибо! Ждём. cool.gif

happy sniper
Цитата(KoNoRIMCI @ 24.04.2013, 22:00) *


Вы сильно будете кидаться в меня какашками если я скажу, что не сделал этого rolleyes.gif ?
Чекист
Я тоже не сделал предзаказ и что? Лицензию я и так куплю, всё по честному. Разработчики и издатели получат свои честно заработанные.
Коннор
Картинка в тему, ничего больше. wink.gif

Коробочное издание брать передумал, так дешевле и все плюшки будут. И ждать n-дней не придётся.
Igor_1941
KoNoRIMCI, я заказал одним из первых, за 520р. biggrin.gif . Теперь 505р. но со всеми плюшками
Da Man
Что-то мою карту не хочет принимать система. Хотя покупал там же Day-Z, все ок.
diamen
Осталось последних 3 бонусных ключа на ручной пулемет Калашникова. Все последующие продажи будут только Limited Edition.
P.S. Если нам предоставят ещё бонусные DLC РПК то все кто оформит предзаказы Limited Edition тоже получат дополнение в подарок.
VIGUR
Эх, если бы гривен 80 была цена, то взял бы... sad.gif
Просто в ближайшие пару месяцев наверное апдейт не сделаю, а нынешний комп точно не потянет...
Хотя может раскошелится? После релиза дешевле будет?
Коннор
VIGUR,
За DVD-Box просят 200 грн, пришлось взять цифру за 130 грн. unsure.gif
VIGUR
KoNoRIMCI, я о том же ключе на плати.ру, но после релиза, или распродаже на Стиме.
OlegatoR
130 грн. - уже самое то, да и желание складировать дома пластик уже пропало.
Цитата(VIGUR @ 25.04.2013, 00:23) *
После релиза дешевле будет?

Дешевле будет только намного позже.
VIGUR
Уговорили, взял. rolleyes.gif
Loki
Как там говорится, ПРИОБРЕТЕНО (с) biggrin.gif
Поддержал Отечественного Производителя рублём xD
diamen
Осталась последняя копия с РПК все последующие продажи комплектуются с бонусами Limited Edition
Пыхтелыч
Заверните пожалста.Резерв.
diamen
РПК комплекты все проданы. Далее идёт продажа Metro: Last Light Limited Edition + Metro 2033
P.S. Повторюсь, если нам предоставят ещё бонусные DLC РПК то все кто оформит предзаказы Limited Edition тоже получат дополнение в подарок.
yakushev_alexander
Сделал предзаказ, буду ждать rolleyes.gif
Ruswon
У Буки почему-то предзаказ дороже http://www.shop.buka.ru/game/Metro_2033_Luch_Nadezhdy
Mrmb
Цитата(Ruswon @ 27.04.2013, 02:12) *
У Буки почему-то предзаказ дороже http://www.shop.buka.ru/game/Metro_2033_Luch_Nadezhdy

По сравнению с плати.ру да, а так абсолютно адекватная цена.
=S.E.R.G.=
Цитата(Ruswon @ 26.04.2013, 23:12) *
У Буки почему-то предзаказ дороже http://www.shop.buka.ru/game/Metro_2033_Luch_Nadezhdy


Я так понял у Буки идет загрузка с сайта? А то боюсь диск не дойдет.
Ruswon
Ключ Steam у них
madeirabranca
При запуске игры сразу обращаю внимание на физику мира прибито не прибито к полу окружающая мебель и пр, дарее стреляю по предметам смотрю как реализована стрельба и воздействие если этого нет, далее по ботам если все это сделано лишь бы было для галки то окружение уже не интересует , бутафория в которой ничего не хочется исследовать. Если мир живой физичный с развитой системой симуляции ( интелекта) вещи подвергаются воздействию то в такую игру интересно играть исследовать, если все прибито к полу и лищь интер активные заскриптованные сцены то лучше посмотреть кино.
Mrmb
Господи, я только что узнал о существовании особого типа людей, которые не играют в игры, а смотрят прибита ли мебель к полу laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.