Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Третий тизер от Bethesda
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
RedMagic
Третий тизер от Bethesda. И что важно, возможно, уже завтра мы узнаем, что кроется за этими намеками.

fen1x
Цитата(STALKER2011x @ 18.04.2013, 19:19) *
И что важно, возможно, уже завтра мы узнаем, что кроется за этими намеками.

Источник этого всего
SOKOL
Но Тиф же вроде не имеет отношения к Бетезде...втф..
fen1x
Предположения с западного сайта
It’s been suggested the firm is at work on a new Fallout game or MMO, a new Wolfenstein title, and word on Prey 2 along with Tango Gameworks‘ new survival horror codenamed Project Zwei has been slim.
Но представитель Bethesda уже заявил, что это не Fallout 4.
Николас Раш
Сталкером даже за километор не пахнет
Иван Зажимайло
Ну, теперь-то всё окончательно понятно.

СТАЛКЕР-2!!!
fen1x
Цитата(Иван Зажимайло @ 18.04.2013, 20:05) *
теперь-то всё окончательно понятно.

Kакое обоснование?
Naruto
Ну это вообще хрень какая-то
1001v
Конечно, это не Fallout 4, это Fallout 5.
syndagent
ну барабашки в темноте это слишком хорророво чтобы не быть zwei, расходимся biggrin.gif
Иван Зажимайло
Цитата(fen1x @ 18.04.2013, 20:06) *
Цитата(Иван Зажимайло @ 18.04.2013, 20:05) *
теперь-то всё окончательно понятно.

Kакое обоснование?

Да шутка же.

На самом деле, мы тут гадаем, а может быть, оно всё проще, чем мы думаем? Может это Fallout 4: Barbwired Johann Sebastian Bach Burning Sunflower Window And Hair Silhouette?
RedMagic
Цитата(Иван Зажимайло @ 18.04.2013, 18:16) *
Цитата(fen1x @ 18.04.2013, 20:06) *
Цитата(Иван Зажимайло @ 18.04.2013, 20:05) *
теперь-то всё окончательно понятно.

Kакое обоснование?

Да шутка же.

На самом деле, мы тут гадаем, а может быть, оно всё проще, чем мы думаем? Может это Fallout 4: Barbwired Johann Sebastian Bach Burning Sunflower Window And Hair Silhouette?

По второму тизеру тоже были подобные предположение, например что это Flower 2: Dark Side of the Flower biggrin.gif
Капитан Flecktarn
Вечерком достану свою старую Motorolla C650 и тоже сниму камерой 0.3 какое-либо старое здание в округе. Точнее его подъезд. Не, ну это не тизеры, это троллинг какой-то)
Mrmb
Испанский IGN пишет, что это игра Синдзи Миками https://twitter.com/ign_es/status/324903700013383680
Вероятно ту самую Звей.
Naruto
Я чего-то не вижу особого фурора, и ВАХ эффекта, тупо от того, что "Сидзи Миками" приклеин на обложку
VIGUR
А кто это вообще? blink.gif
iWaNN
Эх может и правда хорор будет. Я только надеюсь шо не местечковая фиговина, а действительно хорор в открытом мире. Это даже будет того стоить!
Mrmb
Цитата(VIGUR @ 18.04.2013, 23:40) *
А кто это вообще? blink.gif

Не знать кто такой Синдзи Миками... Как минимум он должен быть всем известен по серии резика.
Чуваки, вы че такие дикие. Новость не в том, что японец геймдизайнер, а в том, что Звей. smile.gif
iWaNN
Цитата(Mr.mb @ 18.04.2013, 20:36) *
Испанский IGN пишет, что это игра Синдзи Миками https://twitter.com/ign_es/status/324903700013383680
Вероятно ту самую Звей.

Оно и есть, да

http://resident-evil-6.ru/anons-zwei/
VIGUR
Mr.mb, так сложилось, что я не играл в японские игры, не смотрю аниме, мне их культура не очень понятно...
Hedinfrid
На самом деле это окно из Инсмаута.
Mrmb
Цитата(VIGUR @ 18.04.2013, 23:48) *
Mr.mb, так сложилось, что я не играл в японские игры, не смотрю аниме, мне их культура не очень понятно...

Да не обязательно японскую культуру любить. Просто это имя всегда на слуху, как Миямото, Кодзима, Кейдж, Левин, Фарго и прочие.
Он еще Алладин сделал smile.gif тот самый
iWaNN
Цитата(Mr.mb @ 18.04.2013, 21:51) *
Цитата(VIGUR @ 18.04.2013, 23:48) *
Mr.mb, так сложилось, что я не играл в японские игры, не смотрю аниме, мне их культура не очень понятно...

Да не обязательно японскую культуру любить. Просто это имя всегда на слуху, как Миямото, Кодзима, Кейдж, Левин, Фарго и прочие.
Он еще Алладин сделал smile.gif тот самый

Тоже первый раз об этом япошке слышу biggrin.gif У них такие имена что хрен запомнится biggrin.gif
Herzen
мда.. а говорили что игра которая наделает много шума..
Barmaleo
Цитата(Herzen @ 18.04.2013, 22:49) *
мда.. а говорили что игра которая наделает много шума..

Когда говорят, что нечто громкое и скандальное, то как правило хотят прорекламировать и раскрутить что-то малозначимое.
iWaNN
Цитата(Barmaleo @ 18.04.2013, 22:54) *
Цитата(Herzen @ 18.04.2013, 22:49) *
мда.. а говорили что игра которая наделает много шума..

Когда говорят, что нечто громкое и скандальное, то как правило хотят прорекламировать и раскрутить что-то малозначимое.

Ну вообще странно от беседки такое получать. У них проекты все-таки значимые - а тут какая-то страшилка грядет, походу.

Единственное, как я могу оправдать такую активную пиар акцию - может страшилка будет в большом открытом мире со свободой действия а-ля скайримы-фаллауты? То есть, довольно крупный и серьезный проект по своей сути.
Boogeyman
Эх, жаль. Я рассчитывал на новый Фоллаут, очень соскучился за серией!
iWaNN
Цитата(Boogeyman @ 19.04.2013, 12:55) *
Эх, жаль. Я рассчитывал на новый Фоллаут, очень соскучился за серией!

Судя по комментариям к видео на IGN каждый второй хотел фаллаут...
SOMYK
Люди в Бетестде (зенимакс) очень хорошо понимают значимость Культа в индустрии. Дружат с культовыми персонами и даже себе в ущерб выпускают Звонок Ктулху (наверняка понимали что тема будет не очень денежная).
Сейчас с Цваем тоже наверно ждут возникновение маленького культа который будут растить потихоньку. Думаю с японцем они связались именно из этих соображений. Намеренно вкладываются в Персону.
Скиф
Фоллаут 4, похоже, анонсируют не раньше Е3.
Igor_1941
Цитата(iWaNN @ 19.04.2013, 12:08) *
Судя по комментариям к видео на IGN каждый второй хотел фаллаут...


Значит скоро анонс
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.