Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ты использовал когда нибудь читы на WoT?)
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > MMО (массовые мультиплеерные онлайн-игры)
alg0r1tm
Опрос сделал чисто из любопытства)

Только честно wink.gif
abramcumner
А они разве есть?
Есть 3Д шкурки - по идее должны быть лучше обычных с зонами пробития.
Видел упоминания об автоматических огнетушителях, недавно вот еще про автовыстрел(типа автоматом стреляет после перезарядки). Может быть на пулеметах он еще и хорош, потом по-моему просто вреден.
Лазерный прицел - по-моему больше ряби на экране, чем пользы.

Видел еще в XVM-lite показывают направление выстрела. Мне кажется осталось совсем чуть-чуть до восстановления траектории снаряда smile.gif
P-Johann
Кхм) Если под читами имеются ввиду прицелы с таймерами, зоны пробития и тому прочее, то да. А настоящих читов на ВоТ я не видел вообще и не думаю, что они вообще существуют.
Haiiro Ookami
Шкурки юзал, но потом убрал, так как всю атмосферу портят. Да и без них уже знаю, где что в танках расположено и куда надо бить. Хотел лазеры поставить, но из-за лени так и не поставил. А запрещенные моды, типа 3д шкурок не пользую, дабы не провоцировать Картошку. А то, говорят, игра на каждой сессии скиншот игры делает и отсылает куда надо.
Зато в рандоме прикалываюсь: на одной из карт (названия не помню, там город полукругом и зеленка) на зеленке есть домики, между домиками маленькая щель, через которую можно стрелять. Не все об этом знают, поэтому часто после выстрела с попаданием кричат в чат "КАК?", на что получают ответ "Юзай читы".
Barmaleo
Цитата(Haiiro Ookami @ 17.04.2013, 13:28) *
Зато в рандоме прикалываюсь: на одной из карт (названия не помню, там город полукругом и зеленка) на зеленке есть домики, между домиками маленькая щель, через которую можно стрелять. Не все об этом знают, поэтому часто после выстрела с попаданием кричат в чат "КАК?", на что получают ответ "Юзай читы".

Руинберг?
macron
А где вариант "Никогда в него не гамал, как-то не довелось" ?
Николас Раш
Шкурки уж не читы, а хотя с какой стороны на это посмотреть. Сам юзал шкурки, мини карту.
Haiiro Ookami
Цитата(Barmaleo @ 17.04.2013, 13:53) *
Руинберг?

Вроде, он.
chriotmao
Не играл, и не собираюсь smile.gif
VIGUR
Цитата(macron @ 17.04.2013, 12:54) *
А где вариант "Никогда в него не гамал, как-то не довелось" ?
Тогда выбирай третий вариант! biggrin.gif Я так сделал. rolleyes.gif
RedMagic
Одно время использовал шкурки, но после какого-то обновления они слетели. Я даже ещё специально читал на официальном форуме шкурки приравниваются к читам или нет. Ну в принципе и всё.
alg0r1tm
Ну блин... под понятие читов можно подвести: изменение количества опыта, голды, кредитов, параметров танков и прочее такое.
я никада не юзал...
abramcumner
Цитата(alg0r1tm @ 17.04.2013, 15:26) *
Ну блин... под понятие читов можно подвести: изменение количества опыта, голды, кредитов, параметров танков и прочее такое.
я никада не юзал...

ООО, где такие читы взять? А я бы заюзал - из мс-1 сделал бы ис-7.
Из подобного знаю только прем biggrin.gif
Николас Раш
alg0r1tm, отсыпь травки или поделись секретом, как можно сие провернуть? biggrin.gif
RusStarik
В WoT есть читы? z_crazy.gif
abramcumner
Цитата(RusStarik @ 17.04.2013, 15:59) *
В WoT есть читы? z_crazy.gif

русская википедия smile.gif Английская поадекватней:
Цитата
Cheating in video games involves a video game player using non-standard methods for creating an advantage beyond normal gameplay, usually to make the game easier.

Туда попадают и замена текстур и прочие вещи.
FIL
Даже шкурки не юзал, только ваниль только хардкор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.