Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подкаст Сергея Галёнкина с Андреем Прохоровым в гостях
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Игры 4A Games
VIGUR


Будем обсуждать в этой теме.
VIGUR
Вопросы в твиттер задавайте. Я свои уже задал. Может что-то из моих и спросят у Андрея.
Mrmb
А еще лучше в блог Климову. http://sergeiklimov.biz/2013/04/4a/
RedMagic
Из твиттера:

Sergey Galyonkin ‏@galyonkin 2 мин
Андрей Прохоров из 4A Games приехал, скоро начинаем подкаст
http://t.co/cqM0p7PBSR




PS: Надпись Aperture Laboratories порадовала, я тоже себе такую хочу laugh.gif
Ruw
Prof под Фримена косит, фомку ему и скафандр
GeForsik
Цитата(STALKER2011x @ 19.04.2013, 19:31) *
Из твиттера:

Sergey Galyonkin ‏@galyonkin 2 мин
Андрей Прохоров из 4A Games приехал, скоро начинаем подкаст

Сорри за дремучесть - его можно будет послушать онлайн? И если да, то можно ссылку?
SOMYK
Могу сейчас зайти на любой ресурс кроме галенкиндогсджетлаг.сом
Стабильно обрыв. Это у всех так?
Ruw
Ксати да, уже сегодня можно что-то послушать или нужно ждать пока смонтируют звук и как быстро?
Остается следить за твиттером на наличие ссылок на подкаст или интересной инфы из процесса записи подкаста https://twitter.com/galyonkin
Mrmb
Ruw, все нормуль, он поздно ночью зальет, еще и с пользователями обсудит.
А вы говорите почему так с этим Галенкином "носятся" периодически, потому что атмосфера отличная в блоге и полезно для тех, кто хочет попасть/научится чему-то в индустрии. В этом плане блог, вместе с Киев Геймс Найт, дает неплохую теорию - дело за практикой.
И просто про игры обсудить всегда интересно.
VIGUR
‏@galyonkin" "Закончили подкаст с Андреем Прохоровым из 4A, он в частности рассказал про следующий проект компании"
Фотка Профа в невероятном разрешении 4608x3456:
GoodBadMan
Цитата(VIGUR @ 20.04.2013, 01:59) *
Фотка Профа в невероятном разрешении 4608x3456:

О мой Бог, да на ней даже можно посчитать количество волосков в его бороде! Всегда о такой мечтал.
dPlayer
Цитата(VIGUR @ 20.04.2013, 01:59) *
Фотка Профа в невероятном разрешении 4608x3456:

Зуб подгнивший? laugh.gif
Дак где можно подкаст послуша то?
RedMagic
34. Андрей Прохоров о S.T.A.L.K.E.R., Metro: Last Light и новом проекте 4A Games
PS: В описании содержания первый пункт сразу вызвал интерес biggrin.gif
PSS: А сам рассказ про вагину вообще порвал, хорошее начало rofl.gif
MrObs
Слушать Андрея всегда интересно и приятно. smile.gif

Цитата(STALKER2011x @ 20.04.2013, 10:43) *
PSS: А сам рассказ про вагину вообще порвал, хорошее начало rofl.gif

Да, это точно. biggrin.gif
Ruw
Классный подкаст с юмарком laugh.gif коварная вагина!
dPlayer
Цитата(MrObs @ 20.04.2013, 11:08) *
Слушать Андрея всегда интересно и приятно

Да, остальные люди, которые перебивали его и несли неинтересную чушь, вообще лишние.
syndagent
значит следующий проект будет про космос
SaneX
Цитата
Да, остальные люди, которые перебивали его и несли неинтересную чушь, вообще лишние.


Согласен. Хрен который вечно "шуточки" вставлял и перебивал своим смехом на 10-й минуте уже напрягал а на 30-й откровенно задолбал.
SOMYK
Цитата(syndagent @ 20.04.2013, 12:04) *
значит следующий проект будет про космос

Шутер про космос smile.gif. Фантастика. Скорее всего так же дадут по другой планете погулять. Устали от безжизненности а в космосе жизни нет, значит будет экосистема планеты реализована, чтобы жизнь показать.
MrObs
Цитата(dPlayer @ 20.04.2013, 11:58) *
Да, остальные люди, которые перебивали его и несли неинтересную чушь, вообще лишние.

Цитата(SaneX @ 20.04.2013, 12:26) *
Хрен который вечно "шуточки" вставлял и перебивал своим смехом на 10-й минуте уже напрягал а на 30-й откровенно задолбал.
Согласен ребята с вами полностью.

Сразу вспомнился эпизод, когда ребята пошли В GSC, выяснить ситуацию и поддержать команду, после событий с упразднением Сталкера 2. Тоже, смешки, шуточки, не приятный осадок. Солдатик там один, только серьёзен был, молодец.


Да, хорошо бы про космос то. Неизведанный мир, открытые пространства, изучение оставшегося после неизвестной катастрофы, постигшей планету, или ряд планет. Было бы просто супер.

Выяснить, разгадать, загадку зоны произошедшего, причины катастрофы.
syndagent
Цитата(MrObs @ 20.04.2013, 13:35) *
Да, хорошо бы про космос то. Неизведанный мир, открытые пространства, изучение оставшегося после неизвестной катастрофы, постигшей планету, или ряд планет. Было бы просто супер.

Выяснить, разгадать, загадку зоны причины катастрофы.

Планета Бурь, Туманность Андромеды, Солярис smile.gif

А вообще у меня идея для 4а - дико наняться к диснею доделывать 1313 biggrin.gif и проект многообещающий, тоже про космос, и сталкерострой разводить не надо, на готовом то, фичеркат и вперёд laugh.gif
Ruw
Шуршим книги Хайнлайна на наличие потенциального сюжета для нового проекта...
Может ли это быть следущая книга Глуховского "Будущее"? Как бы на столько фантастичаная, что почти космос по сравнению с пред идущими проектами, плюс для книги сделаны концепт арты аля игровые т.е сново старая, проверенная схема --> Глуховский, книга, игра... Глуховский видя как игра помогла книге Метро 2033 мог организовать что-то подобное т.е писат книгу уже под игру, что подтверждают арты, это эффективная же схема, вот только воспользуются ли в этот раз?

SOMYK
Цитата(Ruw @ 20.04.2013, 13:11) *
Шуршим книги Хайнлайна на наличие потенциального сюжета для нового проекта...

Как бы... да им нужна центральная история. Не смотря на всё свое уважение к коллективу я не верю что они сами способны породить сильное сценарное ядро. Как и мои любимые Старбриз.
Для этих целей нужно иметь либо в команде отдельного человека который не попадает под влияние производственного процесса (который в своей сути отрицает процесс творческий), либо пользоватся внешним импульсом как сдПрожект воспользовались Ведьмаком.
Если это мое неверие кого-то оскорбит то замечу что не верю я аналогичным образом Ридли Скотту Финчеру и другим крупным режиссера, потому что люди способные придумать мощную центральную историю это почти всегда отдельные от общества визионеры.
VIGUR
Подкаст просто супер! good.gif Жаль, что мои вопросы не попали. Хотелось бы услышать мнение Андрея о новых способах интерактивного взаимодействия в играх, на примере исследования Valve в плане биометрии, таких штуках как oculus rift и т.д.
Цитата(syndagent @ 20.04.2013, 11:04) *
значит следующий проект будет про космос
Ждем! z_w00t.gif Рад, что не вгрузают в одну серию, а хотят попробовать что-то новое. Тем более, что шутер в таком сеттинге - это почти возвращение к истокам Oblivion Lost. rolleyes.gif
SOMYK
Цитата(Ruw @ 20.04.2013, 13:11) *
сново старая, проверенная схема --> Глуховский, книга, игра...

Наверняка Митяю сейчас интересен эксперимент по написанию и популяризации своей книги которая поднимется без тандема с игрой.
А 4А интересно придумать историю полностью самим.
Как выйдет в итоге. Я незнаю. С точки зрения жизни расти нужно обоим участникам тандема Метро. Расти по отдельности. В крайнем случае всегда можно снова попробовать воссоединение.

VIGUR
Цитата(dPlayer @ 20.04.2013, 10:58) *
Да, остальные люди, которые перебивали его и несли неинтересную чушь, вообще лишние.
У них в подкасте всегда такая непринужденная атмосфера. smile.gif
А по поводу космоса: если это будет не коридорный шутер, а с некой свободой, то это получается, что 4А будут делать наш ответ Mass Effect'у! rolleyes.gif
syndagent
Цитата(VIGUR @ 20.04.2013, 13:41) *
А по поводу космоса: если это будет не коридорный шутер, а с некой свободой, то это получается, что 4А будут делать наш ответ Mass Effect'у! rolleyes.gif

ну МЕ больше Character-Driven, а тут думаю во главе будет(как и в сталкере и метро) атмосфера с миром
VIGUR
Цитата(syndagent @ 20.04.2013, 12:59) *
ну МЕ больше Character-Driven, а тут думаю во главе будет(как и в сталкере и метро) атмосфера с миром
Эх, это будет круто. В голове уже начинают строиться картинки... rolleyes.gif Аккуратнее надо, а то опять можно нафантазировать себе переоцененных ожиданий, которые не совпадут с виденьем создателей игры. smile.gif
syndagent
Цитата(VIGUR @ 20.04.2013, 14:09) *
Эх, это будет круто. В голове уже начинают строиться картинки... rolleyes.gif Аккуратнее надо, а то опять можно нафантазировать себе переоцененных ожиданий, которые не совпадут с виденьем создателей игры. smile.gif

вот хочется больше секретности и временной компактности ПР-компании чем у сталкера или даже у МЛЛ, а то как всегда понапокажут понарассказывают и потом хрен остановишь поезд с фанатскими ожиданиями
Mrmb
Подкаст шикарнейший, как и всегда вообщем-то. Про космос уже были разговоры и не сказать, что сейчас понятно, что это будет, но сиквел метро похоже в ближайшем будущем ждать не стоит, мне так кажется. Как и сталкер, к сожалению. Хотя Прохоров сказал, что устал от коридоров и хочется сделать больше свободы в новом проекте. Что это будет интересно, если что-то вроде Far Cry 3 в сеттинге скай-фая, почему бы и нет, или же это будет что-то вроде Halo и Destiny.
Astalker375
Ну чо, будем теперь искать вагину как пасхалку laugh.gif
RedMagic
Цитата(Astalker375 @ 20.04.2013, 13:51) *
Ну чо, будем теперь искать вагину как пасхалку laugh.gif

Точнее "ту самую текстуру" с сами знаете чем biggrin.gif
syndagent
Цитата(Astalker375 @ 20.04.2013, 16:51) *
Ну чо, будем теперь искать вагину как пасхалку laugh.gif

Чекист
История с вагиной просто до слез. laugh.gif
RedMagic
Цитата(syndagent @ 20.04.2013, 15:28) *
Цитата(Astalker375 @ 20.04.2013, 16:51) *
Ну чо, будем теперь искать вагину как пасхалку laugh.gif



Это "Регина", хотя... может её не просто так назвали biggrin.gif
OlegatoR
Отличный подкаст, мегаинтересно happy.gif
Следующая игра про космос - чую будет ХИТ.
Mrmb
Цитата(OlegatoR @ 20.04.2013, 21:42) *
Отличный подкаст, мегаинтересно happy.gif
Следующая игра про космос - чую будет ХИТ.

А как же иначе. smile.gif С таким колоссальным опытом и талантливыми разработчиками, думаю у них получится все задуманное.
Alwen
А кто этот моддер, который попал в 4A?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.