Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Elder Scrolls Online, First Gameplay
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Разработчик: ZeniMax Online Studios
Издатель: Bethesda Softworks
Жанр: MMORPG
Платформы PC, Mac
Официальный сайт
Дата выхода: 2013 год
The Elder Scrolls Online на Gameinator

FRED
Блин и опять по традиции TES персонажи выглядят страшными что женщины что мужчины, просто ужас... скайрим так и не избавился от этой проблемы, приходиться играть с пользователсьскими модами решающую эту проблему... Не ну реально это издевательство, еще со времн обливиона я не как не могу создать персонажа который бы мне просто нравился внешне как это чаще всего удаеться в других играх.. но в ТЕСе же все как обычно. unsure.gif
fen1x
Это не официальное видео, его стырили и выложили в инет. Предположительно показана ранняя альфа, по которой лучше не судить о финале. А лица действительно страшные и еще напрягает практически отсутствующая анимация лиц при разговоре. Будем надеяться, что эти минусы исправят.
Sleepwalker
графически на Age of Conan смахивает
Vovka
http://www.dailymotion.com/video/xz02gm_th...28#.UWrR5Mr2ONt
так все тут тоже ссылку прикрыли ) можете не заходить
если кто хочет посмотрет то по ссылке можно скачать видео - https://disk.yandex.ru/public/?hash=PlEAABG...Jw22itIXUNuU%3D
Vovka
http://rutube.ru/video/60c4228aa38f4bc5792...f291/?bmstart=0
для тех кто еще не успел посмотреть или не может найти)
Naruto
Ну, с одной стороны это Элдер Скролс, графически очень симпотично, и бегать в игре можно. С другой стороны графон не намного лучше скажем Эйдж оф Конан, ну или скажем Вэнгард:Сага оф Хироус ( если кто помнит этот проект), Рифт.
Что я лично хочу увидеть в игре: 1. Интересный сюжет, на уровне ЗВ: Старой Республики ( одна из немногих ММО, в которой я прокачал персонажа до макс левела ради того, чтобы увидеть сюжет). 2. Геймпплей а-ля Гилд Варс 2 в плане живости боя. 3. Красивый разнообразный огромный мир, с красивой архитектурой в городах, завораживающими руинами Дремеров, болотами, лесами, полями, горами и пр. 4. Интересные квесты, на подобие побочных квестов в Обливионе и Скайриме.

Но конечно живой геймплей очень важен - я сейчас играю в Дефайнс. Там мир выглядит так себе, история пока не интересная, квесты левые и скучные. Но массовые пострелушки в аркфолах и шадоуворсах затягивают.
Giperion
Судя по всему записано с закрытого альфа теста. Лично меня игра порадовала - в духе TES, даже книги сохранились.
Графон не как в крузисе, но в ММО он не так важен (Age of Conan была с лучшей графикой для своего времени, но от этого она популярной не стала).
Незнаю че вы так грешите на анимацию - все норм для ММО....
А вот за один только стелз надо обязательно сыграть. Неожидал его здесь увидеть, честно....
Судя по карте..... это большой мир. Очень большой. И с интересными локациями. На которых раскиданы книжки, нежданные квесты, случайные события и прочие радости.
А вот интерфейс игры однозначно сырой. Надеюсь это особенность альфы, потому что сия хрень никуда не годится.
Несмотря на все обязательно сыграю. Пожалуй это будет моей третьей ММО в которую я буду играть (после WoW и Warhammer)
Mrmb
ZeniMax явно не хотели показывать альфа-версию, хотя в принципе, если сделают качественный проект, про это никто уже не вспомнит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.