Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Angry Birds, Star Wars. Эпизод 1
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Форумная Мафия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
fen1x
Эпизод 1

У него было всё! Всё, о чём он когда-либо мог мечтать... Ему предлагали творить дальше, но он не мог... Или не хотел.. Он часто запирался один в своём кабинете, чтобы побыть одному.. .и тогда к нему приходили они....
ПТИЦЫ
Их было много, они были разными... Некоторые из них пытались атаковать его, другие - защищали. Он боялся их. Боялся и никому не рассказывал. Свой седьмой эпизод он видел по-другому....
******************

Давным-давно в далекой-далекой галактике наконец-таки воцарился мир. Случилось ли это благодаря усилиям Ордена Джедаев или же провидение Лукаса убило всю Темноту... Так или иначе, но только ДОБРО стало править Галактикой. Судьба героев, которые всё это время сражались за справедливость, стала невыносимой. Нарушился баланс между Тёмной и Светлой сторонами Силы. Всё преобразилось. Страха больше не было! Былые идеи ушли в прошлое... Джедаи обрюзгли, разленились, расслабились… Межпронстранственные перелеты стали не нужны.. Пища была прямо под ногами... Для удобства перемещения природа дала им крылья.... ОНИ СТАЛИ ПТИЦАМИ!
Дарт Вейдер, пропавший в огненной лаве, обрёл себя, как птица-Феникс, вернулся на сторону Силы и Света и был возвращён в Совет Джедаев в качестве Мастера. В общем, жизнь текла своим чередом...

Шёл 104 год п.я.б. Республика готовилась к тысячелетию со дня рождения Великого Магистра Йоды и к столетию со дня его смерти. Гуляния, посвященные этому случаю, всегда проходили первого апреля на старом кладбище, что на болоте планеты Дагоба, где Великий Магистр таки слился воедино с Силой...
Все были при деле: принцесса Лея световым мечом резала комбикорм на праздничный стол и в тоже время неодобрительно приглядывала за тройняшками - голубыми, ещё не оперившимися птенчиками, которые весело купались в песке внутри гробнички. Люк и Дарт Вейдер отмывали загаженное помётом надгробие Мастера Йоды. Чубака и дух Обе-Вана Кеноби мели хвостами дорожки... Хан Соло усиленно размахивал крыльями, которыми окрашивал оградку. В общем, вся добрая и некогда дружная компания Ордена Джедаев была при деле.
Вдруг всеобщее умиротворение нарушил странный звук.
- УУУ-ааууу-аауу-аа, - сказал Чубака, показывая мохнатым крылом на могилу Мастера.
- Ну чего ты, престарелый страус? - спросил его красномордый Люк.
- Уаааа-у, уаааа-у - не унимался Чуи. - У-аа. У-аа.
Лея легко вспорхнула и присела на край могилы, помахивая мечом:
- Мне закуску дорезать, или как?
- Да тише ты, тише! Не видишь что ли - это ГРИПП!! - закудахтали со всех сторон на неё остальные.
- Птичий или свиной? - невинно спросила Лея и с огромной амплитудой удивлённо захлопала ресницами.
Дарт Вейдер подошел ближе к могиле и прислушался к звукам, доносившимся из под неё...
- Тише, тише, не щебечите, - сказал он. - Я что-то слышу.
Из могилы Великого Мастера доносился скрежет...
- ОН ВЕРТИТСЯ! ОН ВЕРТИТСЯ! - защебетал Люк...
Все склонились над могилой. Люк зобным горкотанием дал посыл Р2Д2 и С-3ПиО провести эксгумацию... Разворошённая когтями могила Великого Мастера явила всем жуткую картину - Йода с запредельной частотой вращался в гробу... На морщинистой, почти лягушачьей коже его лба проступило знамение в виде пятиконечной звезды.
- Что это? – с ужасом завопил С-3ПиО. На кладбище воцарилась тишина. И только спустя несколько минут молчание Джедаев нарушил старческий голос с небес:
- Яйца это свиней, - молвил он. Было видно, как тяжело давалось говорящему каждое слово, но голос продолжил вещать. - Ожиревшие пухо-перьевые скоты вы! Меня забросили совсем. К ситхам свиньи обратились. Могилу точили они мою пятаками своими. Стадом все вместе надругались и по очереди.
Громкий вздох прервал повествование. Этот вздох разнёсся по планете. Но ни кто не понял смысла этого вздоха – ужаса ли, недоверия, радости. А голос неумолимо продолжал:
- Яйца выложил я. Штук шесть аж. Яйца забрали свиньи. Клоны из них вылупились. Среди вас они.
Небо вмиг озарилось зелёно-голубым отблеском джедайских мечей.
- На мечей свет не смотрите сейчас, - не замолкал голос с небес. - Цвет истинный смерть только покажет. Красный висит на спине у третьего каждого. Захоронить рядом со мной надо их. Винду Мейс вернулся к тому же – должность занять мысль вынашивает он мою…
- А поможет кто нам? Мы сами не справимся со свиньями, - раздались разрозненные голоса с разных сторон от могилы.
- Да, конечно, - молвил голос Великого Магистра. – Леи первый птенчик голубенький вам способствует. Да сила с вами прибудет!

1. 1001v - 1001
2. blake90 - блейк
3. happy sniper - снайпер
4. hulk - халк
5. Masini - Масини
6. Mirus - Мирус
7. Mixser - Миксер
8. nuan - нуан
9. Scarabay - Скарабей
10. SergeyM - Сергей
11. Slider-xXx - Слайдер
12. StiLeT
13. tom-m15 - Том
14. Крендель
15. Кошка
16. Скиф
17. ЧАО
18. Эрнест Мариа Сирано де Паравоз - Таг

Среди них 6 свиней-мафов; 1 птенчик Леи, то есть шериф; 1 Винду Мейс - маньяк.
День закроется завтра в 20:00 мск

Правила для этой партии - 6 мафов, одиночные заказы, 1 маньяк на всю партию. Будьте готовы к увеличению продолжительности.
blake90
Предлагаю запустить самого красного из нас в злобных птиц!

А вообще, учитывая круговорот картинок на форуме, надо было играть партию по изгоняющему дьявола))
ЧАО
Всем трям! z_punk.gif
А у меня нет плясок картин, но шрифт реально напрягает....

Цитата(blake90 @ 01.04.2013, 20:10) *
Предлагаю запустить самого красного из нас в злобных птиц!

blake90, ты уже знаешь, кто есть злобный?
nuan
все крутиться ) я дезориентирован )
happy sniper
Всем привет!
ЧАО, тебе повезло, у меня после пяти минут просмотра форума зрение падает на 0.5. К концу дня совсем ослепнуmad.gif
Крендель
Guten Tag, liebe Freunde.
С прискорбием вынужден сообщить что буду отсутствовать до завтрашнего утра и с завтрашнего утра до послезавтрашнего утра. Но никак ни в обед и не во время предобеденного чаепития! Однако, покидать вас я не собираюсь и с интересом поддержу порывы к казням и убийствам, находясь скорее в состоянии действия, чем бездействия.
Bitte gehen Sie.
nuan
Цитата
Крендель
мне кажется или ты себя выдал ?
ЧАО
happy sniper, зато я не могу полноценно ощутить 1-е апреля на ГМ(((
Крендель
nuan, freund, мне кажется, ты промахнулся мимо кнопки "name"
tom-m15
Всех с началом партии!
Думаю традиции нарушать не стоит... Поэтому не будем тянуть кота за ... И начнем с Кренделя, wub.gif
nuan
Крендель дружище ) не обижайся ) но по всем признакам ты маф )
ЧАО
Цитата(tom-m15 @ 01.04.2013, 20:23) *
Поэтому не будем тянуть кота за ...

Кот враг птицам! Он много наших погубил. Я требую мести!! diablo.gif
tom-m15
nuan, наш человек! Но знаешь... Я скажу тебе по секрету: Совсем не важно, маф он или нет. Главное его повесить! yes1.gif
nuan
tom-m15 мы знаем друг друга очень давно! Скажи мне как на духу, ты красный аль белый?
tom-m15
nuan, Мне всегда нравился фиолетовый световой меч! rolleyes.gif
Slider-xXx
Всем привет!
Сценаристу +! правда вопрос возник, за что так Йоду?...

Mixser
Всем привет! Всех с началом партии, после длительного перерыва, надеюсь, что всё пройдёт с огоньком smile.gif
By the way, как вам погодка на 1 апреля? У нас метель - ничего не видно.

А сеттинг неплохой, интересный smile.gif

И да, крутящиеся элементы каждого второго сообщения напрягают sad.gif
tom-m15
Цитата
за что так Йоду?...

За все ушастое! tease.gif
nuan
tom-m15 значит ты не маф )
tom-m15
nuan, Тссс... А вдруг кто услышит? shocking.gif

Свистопляску убрали! Мои глаза... Мои глаза!
blake90
Цитата(ЧАО @ 01.04.2013, 20:15) *
blake90, ты уже знаешь, кто есть злобный?


Fen1x!
За то,что определил меня в группу фанатов Бибера.))
nuan
А если я выиграю меня сделают модератором?))))))
happy sniper
Ты смотри и правда все стало на свои места! Спасибо админам за это bravo7kg.gif
ЧАО
Цитата(Slider-xXx @ 01.04.2013, 20:32) *
Сценаристу +!

Сразу хочу предупредить, я к сценарию имею очень косвенное отношение... Нажмите для просмотра прикрепленного файла

tom-m15, фиолетовый меч, говоришь?... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
blake90
nuan,
Ты хорошо летаешь?
ЧАО
Цитата(happy sniper @ 01.04.2013, 20:37) *
Спасибо админам за это

Поддерживаю, спасибо! friends.gif
Mixser
Цитата(blake90 @ 01.04.2013, 20:38) *
nuan,
Ты хорошо летаешь?


А почему ви таки спraшиваете? wink.gif
blake90
Цитата(Mixser @ 01.04.2013, 20:39) *
Цитата(blake90 @ 01.04.2013, 20:38) *
nuan,
Ты хорошо летаешь?


А почему ви таки спraшиваете? wink.gif


Пускай сначала ответит он)))
Затем отвечу я)))
tom-m15
Цитата(nuan @ 01.04.2013, 20:36) *
А если я выиграю меня сделают модератором?))))))

Ась?

Mixser
Цитата(blake90 @ 01.04.2013, 20:39) *
Пускай сначала ответит он)))
Затем отвечу я)))


Посмотрим-посмотрим, вдруг он станет адекватным, и его не придётся казнить? cool.gif
Хотя я не сомневаюсь - ответит он не совсем обычно smile.gif
ЧАО
tom-m15, перестань так палиться! laugh.gif
happy sniper
Цитата(Mixser @ 01.04.2013, 19:42) *
вдруг он станет адекватным

А с Нуаном такое может случиться? Это же не в его стиле laugh.gif
blake90
Цитата(Mixser @ 01.04.2013, 20:42) *
Посмотрим-посмотрим, вдруг он станет адекватным, и его не придётся казнить? cool.gif


Nuan? Адекватным?
Ну не,я так не играю))
tom-m15
ЧАО, Упмс, вырвалось.
Но это не я. И вообще: Все что естественно, то не безобразно! crazy.gif
Mixser
Цитата(happy sniper @ 01.04.2013, 20:44) *
А с Нуаном такое может случиться? Это же не в его стиле laugh.gif


Цитата(blake90 @ 01.04.2013, 20:44) *
Nuan? Адекватным?
Ну не,я так не играю))


Господа, сегодня же первое апреля, чудеса случаются! smile.gif
nuan

happy sniper
коллеги ) чужие странности нужно уважать, а не осуждать )
ЧАО
tom-m15, сделал вид, что поверил...

Но лапку на всякий окольцевал. tongue.gif
tom-m15
Цитата(nuan @ 01.04.2013, 20:47) *

happy sniper
коллеги ) чужие странности нужно уважать, а не осуждать )

Вот так и заканчивают жизнь сидя на тружлявом пеньке в окружении лягушек...
blake90
Nuan, ты мне ответишь на вопрос?
nuan
Туби ор нот туби?
blake90
Цитата(nuan @ 01.04.2013, 20:51) *
Туби ор нот туби?


Зэтс зэ квесшн.
nuan
Цитата
Цитата(nuan @ 01.04.2013, 20:51) *
Туби ор нот туби?


Зэтс зэ квесшн.

квешн из ист )
Mixser
Цитата(nuan @ 01.04.2013, 20:54) *
квешн из ист )


Вопрос - восток? o_O.gif
Кошка
привет всей честнОй компании! Рада всех видеть!
blake90
Цитата(nuan @ 01.04.2013, 20:54) *
Цитата
Цитата(nuan @ 01.04.2013, 20:51) *
Туби ор нот туби?


Зэтс зэ квесшн.

квешн из ист )


Кэн ю флай, май фрэнд?
Скиф
Сценарист красаучик, название темы такое, что я два часа ее тупо динамил, искренне полагая по названию, что это очередная забегаловка для любителей планшетной приблуды про воробьев.))
Но когда меня окончательно замучил вопрос "где же долбанная игровая тема?", с удивлением обнаружил сие в разделе Мафии.. Вот же шиза.. biggrin1.gif
nuan
blake90 ваша аватарка мне напоминает planescape torment
tom-m15
Кошка, Привет. Тут ЧАО катит на тебя офигенную . Надо спросить за базар! vampire.gif
blake90
Цитата(nuan @ 01.04.2013, 21:03) *
blake90 ваша аватарка мне напоминает planescape torment


Само собой. Ведь это Морте.
tom-m15,
А я не прочь, если бы на меня такую даму покатили бы.
ЧАО
tom-m15, ты об чём?? blink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.