Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: «1С-СофтКлаб» купила службу Steam
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Как сообщил крупнейший игровой портал рунета RiotPixelx, компания 1С-СофтКлаб приобрела популярную службу цифровой дистрибуции Steam. Сумма сделки не разглашается, неизвестно и то, какие последуют за этим изменения, зато “выходные данные” на главной странице уже обновились (если у вас отображается старая информация, попробуйте перезапустить Steam). Как сообщил хорошо информированный источник, пожелавший остаться неизвестным, ожидается переименование службы, новое название - Steam1С. Покупка произведена в рамках расширения присутствия российского игрового бизнеса на Западе.
drksnc
Хватит уже этих фейков, ящитаю. Было здорово первый раз, но сейчас уже никто даже на секунду не поверит.
ZomBearUA
УЖАС! Если бы это вдруг случилось то лучше бы death.gif
Slider-xXx
скорее было бы наоборот, Стим скупил бы и 1с и Буку и пр. smile.gif
Alwen
А что такое Steam? blink.gif
ZomBearUA
Цитата(Alwen @ 01.04.2013, 18:26) *
А что такое Steam? blink.gif

Серьёзно? Или шутка?
Билдоман
doc10,
Ошибаешься. Я чуть со стула не упал, а заодно чуть не нарушил правила форума в плане мата. PS: Зачёт! Внезапная новость laugh.gif
Alwen
Ну да. Я даже не знаю что такое 1С. А тут: купили какой-то стим...
-=LeKtoR=-
Сегодня у меня был новостной вакуум,никому не верю. ))
sanok
Скорей поверю что Лада купила Мерседес, чем в это.
Gerolt
o_O.gif blink.gif z_crazy.gif чуть сердечный приступ не случился, хотя есть подозрение, что шутка не далека от истины, иннова явно имеет какое-то влияние на стим, ибо все что эта говноконтора издает, в стиме резко становится недоступным.
Alwen
Все, я узнал, что такое steam. Это - пар!
alg0r1tm
Стим какашка. Никакого проку от него нет.
aHdPeI_73RUS
Цитата(alg0r1tm @ 03.04.2013, 11:32) *
Стим какашка. Никакого проку от него нет.

Трололо? bravo7kg.gif
ZomBearUA
Цитата(alg0r1tm @ 03.04.2013, 09:32) *
Стим какашка. Никакого проку от него нет.

Позор pity.gif
Ты серьёзно или для тебя еще 1 апреля не закончилось
alg0r1tm
Tails, я серьезно. Мне этот сервис очень ненрав.
купленные игры в стиме без стима ведь не работают! Разве это нормально?
ZomBearUA
Цитата(alg0r1tm @ 03.04.2013, 10:48) *
Tails, я серьезно. Мне этот сервис очень ненрав.
купленные игры в стиме без стима ведь не работают! Разве это нормально?


Правильно без Стима не работают, они привязаны к твоему аккаунту в Стиме.
Стим это DRM защита.
Или ты предпочтёшь вставлять диск в дисковод для проверки, перед каждым запуском игры?
John13
Цитата(alg0r1tm @ 03.04.2013, 11:48) *
Tails, я серьезно. Мне этот сервис очень ненрав.
купленные игры в стиме без стима ведь не работают! Разве это нормально?

Тебя никто не заставляет пользоваться стимом и писать свои идиотские умозаключения.
RusStarik
Цитата(alg0r1tm @ 03.04.2013, 10:32) *
Стим какашка. Никакого проку от него нет.
Посмеялся.taker.gif
Ну а если ты серьёзно...
...то для тебя:

Игры от 5р.(а говорят, что бывает и дешевле) - "какашка"?
Сезонные/праздничные/ежедневные/ежевыходные скидки на что-либо - "какашка"?
Возможность приобрести любую из, как минимум, 5000 игр не выходя из дома - "какашка"?
Возможность предзагрузки и получения игры точь-в-точь в момент релиза - "какашка"?
Встроенная соц служба для поиска "с кем поиграть" - "какашка"?
Галерея скриншотов и видео от пользователей - "какашка"?
Возможность дарить игры людям хоть на другом конце света - "какашка"?
GREENLIGHT - "какашка"?(pity.gif)
Early Access - "какашка"?
Переиздания классических игр специально для продажи в Steam - "какашка"?

Ну да ладно, прервусь. Сам, до недавних пор, ненавидел Steam из-за потери двух игр(в общем-то по собственной глупости). sleep.gif
Добра!
Цитата(alg0r1tm @ 03.04.2013, 11:48) *
купленные игры в стиме без стима ведь не работают! Разве это нормально?
Включаешь автономный режим и нет проблем. Или же просто делаешь прямую ссылку на exe'шник игры - будет запускаться в обход Стима. dry.gif
Modera
Цитата(alg0r1tm @ 03.04.2013, 09:32) *
Стим какашка. Никакого проку от него нет.

Та ладна. Единомышленники. smile.gif
Mrmb
"стим какашка" - надо запомнить laugh.gif
p5ych0
Вы еще ориджина не видели. laugh.gif
Mrmb
p5ych0, почти каждый день вижу, волосы не выпадают еще... все вроде бы нормально
RedMagic
Цитата(Mr.mb @ 03.04.2013, 14:09) *
p5ych0, почти каждый день вижу, волосы не выпадают еще... все вроде бы нормально

Да у него же даже сейчас полно глюков с отображением магазина, цен и т.д. Сколько времени уже прошло, сколько обновлений уже выпустили, а так всё нормально сделать и не могут.
Mrmb
STALKER2011x, стим говорят в первые годы тоже был не очень, хотя да, ты прав
ZomBearUA
Цитата(Mr.mb @ 03.04.2013, 15:28) *
STALKER2011x, стим говорят в первые годы тоже был не очень, хотя да, ты прав

Если Стим в своё время был "первооткрывателем", то Ориджин недо-клон Стима от ЕА. Даже скопировать не могут...
Mrmb
Tails, А в чем клон? Кроме самого факта покупки игр и отслеживания статистики + минимум соц. функций.
happy sniper
Меня стим конечно радует, но скорость тамошнего браузера довольно слоупочная. У ориджина с этим получше.
Хотя может это у меня одного так.
RedMagic
Цитата(happy sniper @ 03.04.2013, 15:34) *
Меня стим конечно радует, но скорость тамошнего браузера довольно слоупочная. У ориджина с этим получше.
Хотя может это у меня одного так.

Меня тоже стимовский браузер не радует. Поэтому я обычно вручную захочу через хром на http://store.steampowered.com/
Mrmb
Он создан для того, чтобы зайти на какой-нибудь сайт и посрочняку что-то посмотреть, либо какой-то гайд, либо прохождение, тех. помощь и т.д, но не как для постоянного серфинга.) В смысле не критично, и можно потерпеть
happy sniper
Mr.mb, ну дык я и не занимаюсь в нем серфингом, для этого есть хром smile.gif Захожу только в стим стор и другие сервисы стима.
Mrmb
happy sniper, Ну это понятно smile.gif я не правильно вопрос поставил, реально ради одного сайта можно потерпеть глючность браузера. Я уж не говорю про сам стим, который пока далек от мгновенного отклика - в этом плане, кстати, немного лучше стало.
RedMagic
Цитата(Mr.mb @ 03.04.2013, 15:42) *
Он создан для того, чтобы зайти на какой-нибудь сайт и посрочняку что-то посмотреть, либо какой-то гайд, либо прохождение, тех. помощь и т.д, но не как для постоянного серфинга.) В смысле не критично, и можно потерпеть

Да, но несколько разочаровывает когда в оверлейном браузере (тот что можно открыть в играх) я могу проигрывать только 240p видео. При 360p идет только звук, а при попытке включить HD - сначала всё подвисает, а потом может полностью пропасть весь оверлей в игре (потом нужно вручную его перезапустить).
happy sniper
Цитата(STALKER2011x @ 03.04.2013, 16:52) *
а потом может полностью пропасть весь оверлей в игре

Вот это реально проблема, надеюсь исправят.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.