Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бесплатные ключи в стиме игры Company of Heroes Tales of Valor
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Раздачи ключей, игр и гифтов Steam, Origin, Uplay
Dimka34
Здраствуйте сегодня узнал способ получения ключа от игры Company of Heroes Tales of Valor

И так регистрируемся на сайте cdaction.pl (если у вас уже есть аккаунт то просто заходим)

переходим по этой ссылке http://www.cdaction.pl/seriale/Company_of_..._Tales_of_Valor

И вам на почту приходит ключ,копируем и активируем в стим

Вуаля игра наша,удачи biggrin.gif
Dr.Cox
Все работает.
Dimka34
Кстати способ прогодал от того что эту игру начали бурно раздавать на всяких раздачах бесплатных игр biggrin.gif
ZomBearUA
Спасибо. Получил ключ. даже прокси не понадобился
Astalker375
Работает. А ведь он у меня уже давно скачан. Месяца полтора назад... Слоупок я laugh.gif
Васько
Кто-нибудь, киньте пожалуйста, а то времени в обрез >_<
chriotmao
Ребят, ни чего не выходит.. Если есть у кого рабочий ключик, киньте в лс пожалуйста.
stalker_snork!
Спасибо большое.
EnTaGgg
Могу помочь с ключом, если дадите свой gmail.com, ибо мои закончились. Я регистрируюсь на Ваш гмаил, вы, НЕ ДАВАЯ МНЕ ПАРОЛЯ, а сами активируете аккаунт. Потом я прохожу по ссылке, и к Вам на почту приходит ключ.
Если Вы уже зарегистрировались, и проходя по ссылке выдает ошибку, советую зайти на http://www.anonymizer.ru/ наверху ввести ссылку, и выбрать Германию. Стучитесь в ЛС если что)
Freeman-des
Что-то не активируют меня там. sad.gif Хотя профиль вроде работает, но написано всё также, что услуга только для поляков.
Dimka34
Люди советую при регистрации пользоваться Hotmail.com чтобы не было вопросов с активацией аккаунта т.к на гугл почту активация не придёт так как сайт польский,удачи
Freeman-des
Это же не польский сервис почты.
Dimka34
Вы бы сначала попробывали
Freeman-des
Активировать-то меня активировали, но всё-равно не поляк. Наверное, машина по IP кинула меня в рассово неправильную группу людей.
happy sniper
Freeman-des, а что мешает использовать прокси или анонимайзер? На этот сайт всегда нужно через них заходить...
Astalker375
Цитата(Dimka34 @ 01.04.2013, 17:52) *
Люди советую при регистрации пользоваться Hotmail.com

на yahoo тоже приходят
Dimka34
Цитата(happy sniper @ 01.04.2013, 18:21) *
Freeman-des, а что мешает использовать прокси или анонимайзер? На этот сайт всегда нужно через них заходить...


Я без них захожу и всё норм
Freeman-des
Всё получилось через прокси. Всем спасибо!
Freeman-des
А за счет чего существуют такие раздачи? Это легально? Отобрать ключ не могут?

А у меня чего-то уже в игре при создании аккаунта говорится, что ключ "инвалид".
Freeman-des
Что с этим делать? Спасайте!

1.


2.


3.


4.
Dimka34
Немогу быть уверен что у вас это одного,хоть я и не знаю что там я тока активировал ключ и всё я игру саму не качал
Freeman-des
Кто ещё скачал, отпишитесь, удалось ли зарегистрироваться в игре?
Бандерівець
Цитата(Freeman-des @ 01.04.2013, 19:08) *
Кто ещё скачал, отпишитесь, удалось ли зарегистрироваться в игре?

Ты сейчас не сможешь поиграть так как серваки переходят на steamworks и заработают только 8 апреля!
Отец Каллагэн
Скачал, активировал, поиграл немного в одиночку. Ох и скудны познания мои в английском. В мульт.пл. на сервер не зайти ни на один, пинг за 490, выкидывает после подключения, ну или по этой причине :

Цитата(SendeR @ 01.04.2013, 21:15) *
Ты сейчас не сможешь поиграть так как серваки переходят на steamworks и заработают только 8 апреля!


Freeman-des
Nik, а не было никаких проблем при регистрации?
Отец Каллагэн
Freeman-des, нет. Ключ через прокси выбил, после загрузки установил, зарегался и всё.



P.S. Почта и там и там (один и тот же меил) gуggл)
Freeman-des
А как были написаны ключи? В первой строчке какой-то левый ключ, потом строчка ключа активации Стим, а потом пустая строка?
Отец Каллагэн
Цитата(Freeman-des @ 01.04.2013, 22:23) *
А как были написаны ключи? В первой строчке какой-то левый ключ, потом строчка ключа активации Стим, а потом пустая строка?



Если имеешь в виду при регистрации, то да, что то в этом роде. Но я там ни чего не менял, а ключ после активации в стиме вообще ни где не вводил.
Dimka34
Ну хоть что-то выясняли,Рад был помочь со способом laugh.gif
--Kalan--
Цитата(Dimka34 @ 01.04.2013, 16:52) *
Люди советую при регистрации пользоваться Hotmail.com чтобы не было вопросов с активацией аккаунта т.к на гугл почту активация не придёт так как сайт польский,удачи

Приходит на гмайл и активация и ключ.
Freeman-des
Всё. Через полчаса войны с регистрацией-авторизацией всё-таки зашел.
Avel
Получил, пасибки. Отдам нашему любому постояльцу yes1.gif
Elfe_Guerrire
Цитата(Avel @ 01.04.2013, 23:08) *
Получил, пасибки. Отдам нашему любому постояльцу yes1.gif


Есть у кого ключик и на сайте не могу получить sleep.gif
Dr.Cox
Кстати,кто-то говорил,что бесплатнр darsiders раздают где-то.Никто не в курсе?
Elfe_Guerrire
Цитата(Dimka34 @ 01.04.2013, 20:06) *
Немогу быть уверен что у вас это одного,хоть я и не знаю что там я тока активировал ключ и всё я игру саму не качал



Дайте Ключ плиз, а то мне не повезло и написано что нет ключей !!
MANGA
Цитата(Dr.Cox @ 02.04.2013, 21:04) *
Кстати,кто-то говорил,что бесплатнр darsiders раздают где-то.Никто не в курсе?


Она из бандла

Подарите ключик слоупоку - профукал время раздачи
Dimka34
Халява закончилась способ не актуален...

Кто успел тот и взял
deonisii
Эх, проспал все sad.gif .
tom-m15
Цитата(Dimka34 @ 06.04.2013, 12:21) *
Халява закончилась способ не актуален...

Закрыто
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.