Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Real-Time PS4 Tech Demo
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
На конференции GDC в Сан-Франциско Epic Games показала тех-демо следующего поколения движка Unreal Engine 4.
Infiltrator Tech Demo выполнена на одной видеокарте GeForce GTX 680 в реальной времени и не pre-rendered.

Unreal Engine 4 Infiltrator Tech-Demo



И еще одно демо, которое показывалось раньше, но сейчас выполнено на новой PlayStation 4

Real-Time PS4 Tech Demo

FRED
что то PS4 както не вставляет. РС GeForce GTX 680 демо смотриться реально круче. Да и второе видео когда его раньше показывали на РС смотрелось реально сильнее чем новая версия видео на PS4. z_crazy.gif
tom-m15
FRED, Не стоит забывать, что несмотря на ПиСишную архетиктуру конфигурация PS4 сильно отличается от типовых конфигураций компьютеров.
den-ver
За что не люблю UE как таковой, так это за то что они в роликах показывают графику с кучей лишних пост-обработок, фильтров и сюрреальном дизайном.
А самое сложное в графике, это дать фото реал.
l3kar
Не впечатляет. Вот если бы они запустили игру в мультеплеере на подобие БФ с ~2000 игроками одновременно, то я бы в тот же момент:
RusStarik
Цитата(l3kar @ 30.03.2013, 19:45) *
Вот если бы они запустили игру в мультеплеере на подобие БФ с ~2000 игроками одновременно

Не в тему, ибо для ПК, но... PlanetSide 2. И платить не надо, и тоже от Sony. happy.gif
DrVooDoo
Текстурки конечно, кхм, ...
Mrmb
Какой будет графика в играх PS4 сильно от разработчиков зависит, те в свою очередь, думаю, выжмут все соки и все будет круто smile.gif
FRED
Цитата(tom-m15 @ 30.03.2013, 16:26) *
FRED, Не стоит забывать, что несмотря на ПиСишную архетиктуру конфигурация PS4 сильно отличается от типовых конфигураций компьютеров.

ну однако, если вспомнить в свое время презентацию Бокс 360 и PS 3 - то там наделали гораздо больше шума тогда это реально был прорыв и некст-ген и на тот момент ихная конфигурация была реально в разы мощнее топовых РСшек на тот момент. Но сейчас почему то такого не произошло вообще, "не выстрелело" как говорится как в прошлый раз. Вроде бы PS 4 анонсирован, но он реально "не бомбит" сегодняшний PC уже гораздо сильнее и просто доступнее даже купить такое железо не составляет вооще не каких проблем.
Mrmb
FRED, там было много маркетинговой лапшы - вот и весь фокус.
tom-m15
Цитата
тогда это реально был прорыв и некст-ген и на тот момент ихная конфигурация была реально в разы мощнее топовых РСшек на тот момент. Но сейчас почему то такого не произошло вообще, "не выстрелело" как говорится как в прошлый раз.

А ты готов отдать на старте 800$ за консоль? Вот Sony на это не готова. И майкрософт не будет на это готова. Классическая бизнес модель диктует продажи ниже себестоимости в первые несколько лет. Запихнуть в приставку супермощное железо не проблема. Проблема продать ее потом. Даже нинтендо с wii u терпит убытки. Sony же не вылезает из финансовой задницы годами.
Скиф
Цитата(FRED @ 31.03.2013, 01:41) *
и просто доступнее даже купить такое железо не составляет вооще не каких проблем.

400$ за приставку целиком, или 1000$ за один только Titan. Да, вообще никаких проблем.
kiperenok
Цитата(Скиф @ 31.03.2013, 10:49) *
Цитата(FRED @ 31.03.2013, 01:41) *
и просто доступнее даже купить такое железо не составляет вооще не каких проблем.

400$ за приставку целиком, или 1000$ за один только Titan. Да, вообще никаких проблем.

Титан гавно. Тащит только в Крузисе 3 и то на чуть чуть от 690.
Hulk
Скиф, А как же хороший телек? Помню у ПКашников всегда такой аргумент был, но в сегодняшних реалиях, я бы лучше купил норм телек и новую консоль и играл бы спокойно 4+ года.
Что по роликам... Блин, я хочу игру, которую показывали в первом ролике, по мне так очень здорово! Что по второму..., эээ что там делает Рагнарос??? biggrin.gif А так, ничего удивительного в нем не увидел, все ломается на квадратики и многоугольники, в начале графон как в скайриме)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.