Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Максимальный Подкаст - Выпуск 8
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
red1s th3 n1nja


Ведущий: Дмитрий Инягин
Гость: Максим Маслов

Знаменательное возвращение "Максимального Подкаста" состоялось! Спустя почти целый год мы, наконец, вернулись! Наш редактор Дмитрий Шишкин, увы, не смог поучаствовать в столь знаменательном событии, поэтому командовать парадом остался главный редактор Дмитрий Инягин, приняв на себя роль Позднера. И не просто так, ведь в этом выпуске у нас в гостях Максим Маслов - личность достаточно известная в игровой индустрии, организатор таких мероприятий и выставок как ИгроМир и КРИ (Конференция Разработчиков Игр), а также редактор и руководитель небезызвестного среди разработчиков и прессы сайта DTF.ru.

В восьмом выпуске:

- Немного об организации таких мероприятий как КРИ и ИгроМир, а также немного истории.
- Что нового будет на КРИ 2013?
- О российском геймдеве и достижениях за последние годы.
- Что происходит в игровой индустрии? Итоги финансового года.
- Wargaming.Net сворачивает горы!
- Делимся впечатлениями и обсуждаем геймплей Battlefield 4.
- Впечатления и обсуждение Bioshock Infinite.
- Какая игровая платформа самая лучшая?
- Консоли нового поколения. Какие они должны быть и какими будут?

И многое другое!

СЛУШАТЬ

Как я не пытался запихнуть сюда различными фреймами и флешками плеер с подкастом - безрезультатно sad.gif . Поэтому, внизу поставил ссылку на страницу с подкастом.
tom-m15
red1s th3 n1nja, Вставить флешь плеер на форум ты не сможешь.
Но возможно ли для тебя дублировать подкаст на ютубе? Если да, то я мог бы вставлять видеоплеер в твою новость.
Саму новость я несколько отредактировал: Подправил изображение (просьба в дальнейшем пользоваться нашим хостингом изображений и переделал ссылку на сам подкаст.

Гейминатор не против сотрудничества в данном случае. Но ссылки в подписи я считаю достаточно. И да, любые внешние ссылки оборачиваются тегами noindex.
red1s th3 n1nja
Цитата(tom-m15 @ 30.03.2013, 17:56) *
Гейминатор не против сотрудничества в данном случае. Но ссылки в подписи я считаю достаточно. И да, любые внешние ссылки оборачиваются тегами noindex.


Да не в пиаре и индексируемости дело )). Я делюсь новостью с подкастом, чтобы люди послушали, ознакомились. Наращиваем аудиторию, так сказать =), а не крутим счетчик ) так что расслабься ). За подредактированную ссыль спасибо!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.