Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Metal Gear Solid V, Fox Engine Tech Demo
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
aHdPeI_73RUS
Разработчик: Kojima Productions
Издатель: Konami
Жанр: Action, Stealth, TPS
Платформы: Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: TBA

Ruw
Освещение решает, результаты впечатляют
Leon
Подобное показывали и на презентации Cry Engine 3, освещение и текстуры неживых объектов выглядят потрясно. Одна проблема: анимация по-прежнему слаба и, похоже, не помогает даже Motion Capture sad.gif
DedMazay
С лицевой анимацией уже не так плохо. Демка от активижн
VNDK
1-47 крутота rolleyes.gif
Коннор
Metal Gear Solid V - Console Quality Comparison Video

Nova
Посмотрел вот это видео: https://www.youtube.com/watch?v=2ht7xat2Gjk#t=520 Внимание, ролик "красный", содержит сцены убийства и насилия.

Проникся.

Кто мне объяснит что за рог у Снейка?
Funes
Цитата(Nova @ 19.02.2014, 12:09) *
Кто мне объяснит что за рог у Снейка?


Nova, осколок. Когда Снейк его получил в видео вроде не говорилось. Видимо, тогда же, когда потерял руку. Вроде бы вопрос "а почему в ранних metal gear рога не было" уже задавался фанатами, и в каком-то из видео комментатор пояснял, что Phantom Pain позиционируется как "рестарт". Не уверен, где это говорилось, но смутно припоминаю, что в том же видео, в котором объяснялась замена Хейтера на Сазерленда.
Ruw
Снейк и рога

Цитата(Nova @ 19.02.2014, 13:09) *
Кто мне объяснит что за рог у Снейка?


Мне кажется это отсылка к бондовскому фильму, где один из персонажей после взрыва получил осколки брильянтов в харю, которые нельзя вытянуть т.к опасно для жизни....
http://youtu.be/VSzixW0KQcc






Судя по всему игрушка будет в духе апокалипсиса сегодня, как Spec Ops: The Line (душераздирающая сцена с белым фосфором)..это весьма свежее направления для военных игрушек.. не американцы против злых русских, а о жестокости войны впринципе, о философии и т.п..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.