Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Dead Island: Riptide
GAMEINATOR forums > Игры по жанрам > Action / FPS / TPS
--Kalan--

Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 26 апреля 2013 года

Dead Island Riptide является спин-оффом Dead Island, который разработан на улучшенном движке. В игре появилась новая система погоды, включающая наводнения и необходимость преодолевать кишащие зомби реки на маленьких лодках. Также были введены форты, которые предстоит укреплять и баррикадировать. Действие Dead Island Riptide разворачивается на том же архипелаге, что и прошлая часть, но на другом острове.

Скриншоты








Видео




Trollz0r
Цитата(--Kalan-- @ 18.03.2013, 21:57) *
спин-оффом
Это что такое?
--Kalan--
RedPython, неужели нельзя просто взять и загуглить непонятное слово? unsure.gif
http://ru.wikipedia.org/wiki/Спин-офф
Hulk
Блин, надоели все эти Джунгли, жара и тропики. Хочется холодных дождей в мегаполисе)
--Kalan--
Hulk, я тоже надеялся, что они на том вертолете долетят до материка... sad.gif
deonisii
Новые скриншоты.




deonisii
По всей видимости вступление(в какой-то мере спойлер).
SOMYK
Анимации лиц по прежнему отсуцтвуют. Выключены руки при открывании дверей. Наверно не нашли как это адекватно реализовать, а старая анима был немного неестесственна поэтому её убрали.
Общее ощущение что в Риптайде работала небольшая группа людей прицельно занятая попытками развить геймплей для коопа и мультиплея. Такой l4d подход усилился.
deonisii
Первые оценки sad.gif
IGN -7.2
Eurogamer - 6/10
Destructoid 5/10

Распаковка "Трупного окоченения"
Сам чемоданчик прикольный smile.gif . Еще бы распаковку "наживки" посмотреть.

Xbox-версия уже на торрентах, а на YT появляются прохождения на РС.
--Kalan--
Нового ничего нет, так, Stand-Alone-Add-on. Но мне начало понравилось smile.gif Правда после корабля опять начинаются джунгли... sad.gif

Boogeyman
Кто-то уже поиграл? На уровне первой части или хуже?
shad0w
Цитата(Boogeyman @ 25.04.2013, 22:39) *
Кто-то уже поиграл? На уровне первой части или хуже?

Гоняю в кооп - по ощущениям на уровне первой части, не скажу, что хуже. Три часа за игрой пролетели довольно быстро.
diamen
Поиграл немного (ждал релиза уже засыпаю), остался довольным в принципе всё та же игра, плюс ко всему более насыщенные цвета, графика немного приятнее но изменений особых нет.
В общих чертах могу сказать, всем тем кому понравилась первая часть, смело могут покупать и продолжать кромсать новую мертвечинку, только в кооперативе однозначно.
Alwen
Эх.. В Сталкере так не хватало таких неизбежных и быстрых атак монстров. А то неинтересно было что от каждого можно было тупо убежать.
shad0w
Прошел в коопе. Не вдаваясь в подробности: в общем-то не разочаровала игра, осталась действительно на уровне первой части. Единственное, хотелось бы подлиннее сюжетку.
Alwen
Игра понравилась, как и первая часть. Особенно порадовала оптимизация, стабильные 50 фпс почти везде.

Что будет если убить Харлоу без помощи инъекции?

PS

Я вот подумал, может на Гаити в 2010 году на самом деле было то же самое?
Junkie_Bastard[RuS]
Хм, проходим сейчас игру с другом. К моему удивлению, мне очень нравится. Правда мне и первая часть понравилась, но уж больно она затянутся была, так и не прошел даже в кооперативе. По своей сути в этой части ничего нового то и нет, но кое-что добавили. Помечать предметы и зомби очень удобно, чтобы лишний раз не объяснять, где лежит какая-нибудь деталька или чертеж. smile.gif
deonisii
Ну вот собственно и "продолжение" анонсировали. Новая игра от Techland, Dying Light.
Опять открытый мир и зомби, плюс паркур и рукопашка.




--Kalan--
Наконец-то я добрался до этой игры. Прошел с удовольствием, игра даже не успела надоесть smile.gif В общем все осталось на уровне первой части, только другие локации и не много разных новшеств. Сюжет как был пресным, так и остался... Но это не так страшно, ведь в этой игре главное КООП и зомби-мочилово biggrin.gif

Скриншоты












Финальный ролик


Интересно, это как бы сюжетный "мостик" для Dying Light или Deep Silver будет делать продолжение с другими разработчиками?

P.S.
Надеюсь что в Dying Light исправят недостатки Dead Island'ов и добавят более серьезный сюжет, что б и одному играть было веселее.
--Kalan--
Dead Island: Epidemic - Announced


Deep Silver анонсировала Dead Island: Epidemic, новая Зомби Интернет Мультиплеер Батл Арена - игра, в постоянно расширяющейся вселенной Dead Island. На ПК игра будет распространятся по системе Free-to-Play. Больше информации будет на Gamescom'е.

P.S.
Все, слили тайтл в унылое-мультиплеерное-школоло-мочилово. Благо есть Dying Light.
deonisii
Dead Island: Epidemic




--Kalan--
Live Action версия знаменитого трейлера первой части игры.

chriotmao
Цитата(deonisii @ 25.08.2013, 01:34) *
Dead Island: Epidemic

скриншоты
Не удержался. pity.gif taker.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.