Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грядет Might & Magic X ?
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x

Согласно новой странице на официальном сайте вселенной Might & Magic, компания Ubisoft собирается представить десятую игру в серии. Это знаменательное событие произойдет на выставке PAX East, которая состоится 22-24 марта в Бостоне.
Loki
Может быть я повторюсь, но всё равно скажу: - Не верю!111 biggrin.gif tongue.gif
Скиф
А чего тут не верить?
Во-первых, M&M. Это может быть как собственно M&M, так и Герои Меча и Магии новые, или переиздание чего то там. Или спин-офф типа Дарк Мессии.
Во-вторых, буква X. Вряд ли это начало известного русского слова, а применительно к M&M подходит более чем, потому что серия оборвалась на цифре 9.
В третьих, буква Х состоит из множества иконок и изображений оригинальной серии M&M. Эмм, без комментариев.

Если собрать все это воедино - намек толще некуда. При этом нужно учесть, что Юби за последние 2 года крепко так уселась на свой конек - крупные ААА-проекты с открытым миром-песочницей. Опыта у них сейчас - хоть отбавляй, здесь и все Ассасины (в том числе те, что в разработке), и два (три?) Фар Края (второй был пробой пера, зато третий удался, в разработке четвертый), и, наконец, находящийся на предфинальной стадии разработки Ватч Догс.
Учитывая вышеизложенное, а также то, как "отбил" кассу TES V Skyrim, можно сделать пусть не 100% однозначный, но все таки определенный вывод - таки это M&M X в современной оболочке.

Единственное, что лично у меня вызывает опасения - это платформы. Если это будет в подшлифованной стилистике первых девяти игр серии - тогда Андроид и иОС. Чего крайне не хотелось бы в виду стойкого желания увидеть данный проект на PC и консолях следующего поколения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.