Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Valve и Capcom объединят Resident Evil 6 и Left 4 Dead 2 в кроссовер
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости > Новости пользователей (архив)
RedMagic


Компания Valve и издательство Capcom объявили о планах по объединению вселенных двух зомби-боевиков в форме необычного кроссовера. Доступен он будет в форме загружаемого бесплатного дополнения для владельцев Resident Evil 6 (только для PC-версии) и Left 4 Dead 2.

Шестая часть Resident Evil получит четырех новых героев для режима Mercenaries: No Mercy. Ими станут персонажи L4D2 — Коуч, Ник, Эллис и Рошель. При этом Capcom обещает, что они сохранят игровые роли: Коуч получит дробовик, а Эллис — тактическое снайперское оружие. Кроме того, Left 4 Dead 2 поделится еще и врагами — Ведьмой и Мини-танком. Взамен игра получит трех новых зомби-врагов из Resident Evil с труднопроизносимыми названиями и, возможно, что-то еще (разработчики делают загадочный вид, намекая на нежелание выдавать все секреты заранее).

«Новые персонажи отлично вписались в мир. Команде очень понравилось работать над кроссоверам, и мы уверены, что ценителям серии он тоже придется по душе», — сказал продюсер RE6 Ёсиаки Хирабаяси. Представитель Valve тоже настроен оптимистично. «Мы — большие фанаты Resident Evil, — заявил он. — Так что, когда появилась возможность поработать над кроссовером напрямую с Capcom, мы немедленно за нее ухватились».

Появится бесплатное дополнение для Resident Evil пятого апреля, в день релиза PC-версии. Сроки выхода DLC для Left 4 Dead 2 пока не назывались.

Источник
sanok
О господи, пиарасты хреновы. ДЛК с модельками для режима на выживание в РЕ6 это уже кроссовер.
Gerolt
laugh.gif вспомнился мега кроссовер с масс эффектом для л4д2*) где модельки заменялись на стандартную модельку шепарда, лиары, гаруса и бабенки в скафандре, кажется. правда то мод был любительский.
а еще всопмнился мега кроссовер с салйентхилом для л4д, где перенесли город времен первой части, тоже кстати фанатский. почему у меня такое чувство, что все нынешнии корпорации надо разгонять поганой метлой, совсем обленились, по крайней мере, зная валву, длс для л4д2 будет бесплатным, а были бы электроники, пришлось бы платить рублей 300 за подобное говно*)
Bill
Да запускайте уже шатл... dry.gif
VIGUR
Всё, лишь бы не HL... (с)
rolleyes.gif
Bill
Цитата(Gerolt @ 16.03.2013, 22:33) *
пришлось бы платить рублей 300 за подобное говно*)

299, а не 300. smile.gif
Montana
Отчего баттхёрт такой? Re6 выпустят в Стиме. Этот жест простой обмен любезностями. Тем дальше, тем больше таких эксклюзивов для Стима будет. Возможно даже для гипотетического SteamBox'a rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.