Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Saints Row 4, тизер и скриншоты
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчик: Volition, Inc.
Издатель: Deep Silver
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 20 августа 2013 года



aHdPeI_73RUS
Выглядит как DLC. Надеюсь я не прав.
l3kar
Шикарно.
ZomBearUA
Volition так понравился вкус "далларов (с)" от продаж отличнейшей SR3, что они теперь пытаются продать тот же SR3 по второму разу?
Mrmb
Я думал весь интернет ликует, миссия спас франшизу и все такое. Круто же, кому понравился SR3, думаю, будут только рады новой части.
stratosultra
Цитата(aHdPeI_73RUS @ 15.03.2013, 17:27) *
Выглядит как DLC. Надеюсь я не прав.

Вообще-то, это было большое DLC о супергероях. Но увиденное так поразило издателя, что они
решили основать на этих задумках следующую часть. Вот собственно, результат перед глазами.
Причем они об этом абсолютно открыто заявляли, просто все забыли.
Montana
Главное, что они правильно делают - не пытаются переплюнуть Rockstar(это невозможно). А это самое главное для всех подобных игр. Успехов Volution smartass.gif
Gerolt
посмотрим, что из этого выйдет. но почему-то местами остается впечатление, что это нечто мультиплеерное.
главное, чтобы сюжет был такой же безбашенный, а миссии разнообразными. на самом деле после миссий с клонированием Гета, как раз жаль, что не оставили режима суперсайнстроумена*)
Mrmb
Gerolt,
Цитата
Главный герой (глава «Святых») становится президентом США. И тут внезапно на Землю нападают инопланетяне и запихивают «Святых» в виртуальную версию города Стилпорт, в которой герои получают сверхчеловеческие способности: могут прыгать через небоскребы, бегать с невероятной скоростью, использовать телекинез и так далее.
«Святые» должны спастись из этого виртуального города и освободить Землю от пришельцев.

куда уж безбашенней smile.gif
Gerolt
- Зимос за что ты попал к сестрам в немилость?
- Я встречался с одной из них
- С какой именно?
- В том то и проблема.
Интересно будет ли 4ая часть продолжением 3? и по какой из двух концовок?
S.a.n.4.e.s.
Ну и фиг с ним, что по графической части она не далеко ушла от 3 , лишь бы было как можно больше веселья
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.