Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Космические рейнджеры HD: Революция, в продаже
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания 1С-СофтКлаб отправила в продажу официальное самостоятельное дополнение Космические рейнджеры HD: Революция, которое продолжает знаменитую серию стратегий с ролевыми элементами.
Космические рейнджеры HD: Революция создана объединенными силами фанатов культовой серии и сотрудников компании СНК-Games. Игра без проблем запускается на всех современных операционных системах, поддерживает весь спектр разрешений, вертикальную синхронизацию и сглаживание, работу с многоядерными процессорами и большими объемами оперативной памяти, а также сервис Steam.
3300 год. Галактика захвачена доминаторами – расой агрессивных разумных роботов, – и лишь игроку под силу изменить положение вещей, выбрав Коалицию или же армаду космических пиратов. В игре две полноценные ветви развития – доминаторская и пиратская, – проходить которые можно одновременно, и все ваши решения повлияют на развитие сюжета и персонажа. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, наоборот, поставить на колени всю Коалицию!

VIGUR
Почему в Стиме нет?
1001v
Только что съездил, купил диск, сейчас ставлю.
VIGUR, а это?
VIGUR
1001v, буквально позавчера смотрел и не было. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.