Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: BioShock: Infinite, False Shepherd Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
--Kalan--
Разработчики: Irrational Games
Издатель: 2K Games
Жанр: Action, FPS
Платформы: PC, Xbox 360, PS3
Официальный сайт
Дата выхода: 26 марта 2013 года
BioShock: Infinite на Gameinator

Junkie_Bastard[RuS]
Ааааа, всё, больше ни одного ролика, ни одного видео не посмотрю до релиза игры. Они уже и так много чего показали, а, видимо, останавливаться не собираются. Дурацкая это мода пошла - половину игры по трейлерам и геймплейным видео сливать в интернет.
--Kalan--
Junkie_Bastard[RuS], что-то ты поздно опомнился, релиз уже совсем скоро... Нужно было раньше начинать не смотреть smile.gif
Junkie_Bastard[RuS]
Цитата(--Kalan-- @ 14.03.2013, 18:31) *
Junkie_Bastard[RuS], что-то ты поздно опомнился, релиз уже совсем скоро... Нужно было раньше начинать не смотреть smile.gif

Раньше не так много показывали, а что и показывали, я не смотрел, ну разве что трейлеры (уж больно мне там музыка нравилась). Но с каждым трейлером всё больше и больше каких-то спойлеров, новых сцен, персонажей, сюжетных поворотов и прочего. Нет, это конечно круто, я очень рад, что игра, судя по трейлерам, будет чертовски разнообразна, но я не думал, что всё это будут в трейлерах раскрывать (я, наверное, чутка наивен, что так думал).
Так что да, я достаточно поздно очухался, теперь буду сидеть в шоке две недели до выхода. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.