Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassin's Creed III Wolf Powers Trailer
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Жанр: Action
Платформы: PC, Xbox 360, PS3, PS4, Wii U
Официальный сайт
Дата выхода: 19 марта 2013 года

-=LeKtoR=-
Это самый настоящий бред,покупаем 1/3 ДЛС,и так собираем все три части,получается сумма хорошая в итоге ))
Barmaleo
Графика год на 2006 тянет, что они сделали с АС?
--Kalan--
Трейлер с Wii U снимали? Модели персонажей и лошадей просто жесть! blink.gif А невидимость... Они наверное брали вдохновение из Crysis 3 biggrin.gif
Astalker375
Цитата(--Kalan-- @ 13.03.2013, 17:38) *
А невидимость... Они наверное брали вдохновение из Crysis 3 biggrin.gif

С учётом того, что это то ли сон, то ли бред, то ли Абстерго копается в чьих-то мозгах, невидимость вполне к месту. Через месяц, после выхода 3 части узнаем что это было.
Naruto
-=LeKtoR=-, Покупаем Сизонс Пасс и проблема решена, я вообще СП за 10$ приобрел во время распродажи. 10$ за 3 сюжетных ДЛС - норма
Haiiro Ookami
Невидимость, ручные волки, способные также становиться невидимыми - что всё это за бред. Во что они серию превращают? о_О
RedMagic
Цитата(Haiiro Ookami @ 13.03.2013, 19:11) *
Невидимость, ручные волки, способные также становиться невидимыми - что всё это за бред. Во что они серию превращают? о_О

Да ладно вам, ещё не видели как оно получится, может что-то годное и выйдет. Меня после DLC "The Lost Archive", к Откровениям, уже ничем не разочаровать. Когда ты проходишь dlc, а в конце тебя кидают в самое начало... сначала это несколько нервирует, а когда оказывается что тебе нужно там было собрать все фрагменты данных чтобы пройти dlc, то это уже прямо выбешивает z_crazy.gif Но я прошел его. Теперь я стрессоустойчивый biggrin.gif
Astalker375
Цитата(STALKER2011x @ 13.03.2013, 21:24) *
Цитата(Haiiro Ookami @ 13.03.2013, 19:11) *
Невидимость, ручные волки, способные также становиться невидимыми - что всё это за бред. Во что они серию превращают? о_О

Да ладно вам, ещё не видели как оно получится, может что-то годное и выйдет.

Дак чего смотреть? Уже же первая часть ДЛС вышла. Вполне годная. Кучи трупов по всему Фронтиру, снега вроде больше стало.

А вообще то что в конце каждой игры нам то и дело являлись Юноны и прочие, то что в серии есть яблоко, способное убивать за один раз пачку людей, вот это всё что, серьёзнее чем какая-то там невидимость и волки? blink.gif Да и к тому же, мы ведь не знаем о всех возможностях индейцев в реальной Америке до её открытия. Невидимость, если бы она была в реале, могла бы быть своеобразным внушением.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.