Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Космические рейнджеры HD: Революция, дата релиза
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания 1С-СофтКлаб назвала дату релиза фантастической игры Космические рейнджеры HD: Революция. Продолжение серии стратегий с ролевыми элементами выйдет 15 марта 2013 года
Космические рейнджеры HD: Революция – официальное самостоятельное дополнение к культовому отечественному проекту Космические рейнджеры 2, разработанное компанией СНК-Games в сотрудничестве с фанатами серии. Игра без проблем запускается на всех современных операционных системах, поддерживает весь спектр разрешений, вертикальную синхронизацию и сглаживание, работу с многоядерными процессорами и большими объемами оперативной памяти.
Вас ждут две полноценные ветви развития, проходить которые можно одновременно. Выбирайте сами, играть ли за пирата или агента под прикрытием. Разумеется, все решения повлияют на развитие сюжета и персонажа. В зависимости от ваших действий изменится будущее всего обитаемого мира: вы можете положить конец пиратскому нашествию либо, напротив, поставить на колени Коалицию.
WaltherSS
Одну и ту же игру продавать ТРИ раза?
Неее...
1001v
Кому интересно: в стиме 500 рублей, предзаказ диска и цифровой копии по 399.
tom-m15
А я куплю.
Игра действительно (для меня) культовая. Атмосфера и гейплей не надоедают уже много, много лет.
Николас Раш
А я таки не допендрил в чем соль сего действа. Уже раза три пытался играть и удалял.
Это я про оригинал если что biggrin.gif
oktan
Увидев ето тему очень сильно обрадовался, тоже приобрету себе. Очень ну очень долго ждал ее...=)
oktan
Цитата(1001v @ 12.03.2013, 20:25) *
Кому интересно: в стиме 500 рублей, предзаказ диска и цифровой копии по 399.


Можно ссылку на предзаказ? А то у меня когда нажимаю на игру выкидывает опять в магазин.
За ранее спасибо.
VIGUR
Я тоже что-то в Стиме не нашел. unsure.gif
1001v
Вот здесь предзаказ ключа от 1с, предзагрузка доступна уже сейчас. Предзаказ диска где-то рядом. В магазинах типа плати.ру тоже уже есть ключи, примерно по 300 рублей.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.