Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс 1: Лучшая необычная надпись Survarium
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Конкурсы по Survarium
fen1x


Дорогие друзья! Мы начинаем нашу серию конкурсов с творческого конкурса на лучшую необычную надпись Survarium.
Вам необходимо изобразить название игры как-либо оригинально: в какой-нибудь игре, сфотографировать с натуры, нарисовать от руки, вышить крестиком и т.д.
В общем как можно необычнее.

Условия конкурса:
1. От одного участника принимается максимум 2 работы.
2. Свои работы присылайте OlegatoR-у в личные сообщения с указанием вашего ФИО с заголовком письма Конкурс №1.
3. Последняя дата приёма работ - 15.03.2013 (пятница), 23:59 по московскому времени (GMT +4), 21:59 по киевскому времени (GMT +2).
4. В субботу откроется голосование, которое продлится 2 дня и закроется в воскресенье 23:59 по московскому времени (GMT +4), 21:59 по киевскому времени (GMT +2).

Всем удачи!
happy sniper

Пойдет или слишком оригинально? rolleyes.gif
fen1x
happy sniper,
Цитата(fen1x @ 11.03.2013, 17:05) *
Свои работы присылайте OlegatoR-у в личные сообщения с указанием вашего ФИО.

happy sniper
fen1x, та я же просто так, все равно участвовать в конкурсах не буду rolleyes.gif

Топикбан, fen1x
nuan
Первые 3 места получат доступ?
fen1x
Цитата(nuan @ 11.03.2013, 17:45) *
Первые 3 места получат доступ?

Ты невнимательно читал анонсную тему
Цитата
Всего планируется 3-4 конкурса, следующих друг за другом. Победители в каждом будут определяться вашим голосованием, за места начислятся баллы, которые после окончания всего мероприятия просуммируются, и занявшие первые 3-5 мест получат возможность попасть на альфа-тест Survarium от Vostok Games.
Salasar
Цитата(fen1x @ 11.03.2013, 17:05) *
с указанием вашего ФИО.

Это еще зачем? Пойдет в паблик?
fen1x
Цитата(Salasar @ 11.03.2013, 17:55) *
Это еще зачем? Пойдет в паблик?

Ни в коем случае!
ФИО потребуется разработчикам для регистрации на тестирование.
VIGUR
Salasar, для добавления в список тестеров надо реальные имя, фамилия и отчество, а также email (уточниться позже).
nuan
А участвуют только люди с ГМ?
RedMagic
Цитата(nuan @ 11.03.2013, 16:21) *
А участвуют только люди с ГМ?

Конкурс доступен для всех желающих.
stalker_grez
А надо же рисовать например на листочке и потом сфоткать или можно через фотошоп. unsure.gif
Salasar
stalker_grez, без разницы
stalker_grez
Цитата(Salasar @ 11.03.2013, 21:27) *
stalker_grez, без разницы

Спасибо.
Андрей7675
Вот моя робота

Loki
Понеслась biggrin.gif
Sorry за оффтоп smile.gif
Крендель
Андрей7675, обрати внимание на первое и третье сообщение в этой теме

Цитата(fen1x @ 11.03.2013, 17:23) *
Свои работы присылайте OlegatoR-у в личные сообщения с указанием вашего ФИО.

cjayho
Цитата(fen1x @ 11.03.2013, 15:05) *
Вам необходимо изобразить название игры как-либо оригинально: в какой-нибудь игре, сфотографировать с натуры, нарисовать от руки, вышить крестиком и т.д.
В общем как можно необычнее.


Вспоминается песенка из старого совкового мультика "Кто похваалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!".
Эдакий психологический финт ушами, вместо того чтобы нанимать тестировщиков за бабки, разработчики решили набрать кхгм... как это сказать помягче... энтузиастов, которые мало того что на шару оттестируют игру, так еще и всякого фап фан-контента настругают.
de_fact
cjayho
Конкурсы от администраторско-модераторского состава, Восток Гейм даёт только ключи на игру.
cjayho
Цитата(de_fact @ 11.03.2013, 21:23) *
cjayho
Конкурсы от администраторско-модераторского состава, Восток Гейм даёт только ключи на игру.


читайте выше, я дополнил сообщение.
VIGUR
cjayho, мне кажется, что разработчикам проект обкатать проще на небольшом количестве реальных игроков, чтобы увидеть их потребности и желания в игре (в том числи и с точки зрения их как фанатской аудитории), а не только задействуя профессиональных тестировщиков, да и не стоит забывать, что ранний допуск к тестированиям традиционно являлся для онлайн-проектов элементом популяризации и пиара, в этом ничего необычного нет, так делают многие проекты.
de_fact
cjayho
Читай ещё внимательней:
Цитата
Конкурсы от администраторско-модераторского состава

тестеры? лол это же онлайн игра, смотри историю большинства подобных игр.
fen1x
Цитата(cjayho @ 11.03.2013, 23:20) *
Вспоминается песенка из старого совкового мультика "Кто похваалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету!".
Эдакий психологический финт ушами, вместо того чтобы нанимать тестировщиков за бабки, разработчики решили набрать кхгм... как это сказать помягче... энтузиастов, которые мало того что на шару оттестируют игру, так еще и всякого фап фан-контента настругают.

Предупреждение за оффтоп с целью унизить разработчиков. Если тебе нравятся лавры троллей, то у нас есть спецместо для них.
jayson
Маловато времени для конкурса, тут надо 3 дня на придумывание и поиск правильной идеи, еще 3 дня на получение музы и поиске вдохновения чтоб сотворить своё шедевральное произведение искусства, и еще два дня на неторопливое изготовление, чтоб не упустить ни единой мелочи и потом не биться в агонии от того, что отдал на конкурс незаконченую работу, или с ошибками, так что до воскресенья протянули бы.
Salasar
Цитата(jayson @ 12.03.2013, 00:01) *
Маловато времени для конкурса

Достаточно просто добавить в название котиков и победа обеспечена
jayson
Цитата(Salasar @ 11.03.2013, 22:04) *
Достаточно просто добавить в название котиков и победа обеспечена


нужно сделать слово Survarium из этого?
Salasar
jayson, зависит от ловкости рук ^^
VIGUR
vadim200997, мне кажется, или языки пламени одинаковые? smile.gif
fen1x
vadim200997,
Цитата(fen1x @ 11.03.2013, 17:05) *
2. Свои работы присылайте OlegatoR-у в личные сообщения с указанием вашего ФИО с заголовком письма Конкурс №1.

Feirst_Survarium
nuan
Feirst_Survarium еще один)
Salasar
Граждане новопришедшие почему вы такие слоу?

Русским по белому написано, в личку Олегатору свою работу с ФИО.

VIGUR
Salasar, да они отправили уже, скорее всего, а тут просто хвастаются. rolleyes.gif
stalker petroff
Ааа, я ждал этого ))) все думал - ну неужели какой нить готики с вензелями не будет? Жаль, что все работы не видно, там, наверное, еще много интересного )
tankist
А как вам такое?

P.S. модераторам: это-шутка с низким разрешением, на конкурс отправлена другая работа.
Дроня
Цитата(cjayho @ 12.03.2013, 00:26) *
Цитата(de_fact @ 11.03.2013, 21:23) *
cjayho
Конкурсы от администраторско-модераторского состава, Восток Гейм даёт только ключи на игру.


читайте выше, я дополнил сообщение.


А как OlegatoRу отослать помогогите!!!
Astalker375
Цитата(Дроня @ 12.03.2013, 21:49) *
А как OlegatoRу отослать помогогите!!!

Если уж та трудно просмотреть страничку OlegatoRа и найти там слева "Отправить сообщение", то вот прямая ссылка http://www.gameru.net/forum/index.php?act=...=4&MID=2942
Gregor
Цитата(Дроня @ 12.03.2013, 19:49) *
А как OlegatoRу отослать помогогите!!!


Цитата(fen1x @ 11.03.2013, 15:05) *
Дорогие друзья! Мы начинаем нашу серию конкурсов с творческого конкурса на лучшую необычную надпись Survarium.
Вам необходимо изобразить название игры как-либо оригинально: в какой-нибудь игре, сфотографировать с натуры, нарисовать от руки, вышить крестиком и т.д.
В общем как можно необычнее.

Условия конкурса:
1. От одного участника принимается максимум 2 работы.
2. Свои работы присылайте OlegatoR-у в личные сообщения с указанием вашего ФИО с заголовком письма Конкурс №1.
3. Последняя дата приёма работ - 15.03.2013 (пятница), 23:59 по московскому времени (GMT +4), 21:59 по киевскому времени (GMT +2).
4. В субботу откроется голосование, которое продлится 2 дня и закроется в воскресенье 23:59 по московскому времени (GMT +4), 21:59 по киевскому времени (GMT +2).

Всем удачи!



Жмакаешь на OlegatoRа в шапке темы, и в самом низу слева открытой ссылки "Отправить сообщение".
chelnomer1
Цитата(vadim200997 @ 12.03.2013, 02:03) *


Не плохо, если не учитывать один и тот же огонь три раза подряд на одинаковом расстояни направленый в одну и туже сторону, одинаковых размеров.
VIGUR
Напоминаю, что сегодня последний день принятия работ на первый конкурс. Поспешите, кто хочет участвовать! smile.gif
stalker_grez
Я все отправил надеюсь на победу.
romalag
А где будут выложены работы?
fen1x
Цитата(romalag @ 15.03.2013, 21:49) *
А где будут выложены работы?

тут будет ссылка
OlegatoR
Приём работа завершён.
Готовится тема с голосованием.
OlegatoR
Голосование - http://www.gameru.net/forum/index.php?showtopic=49940
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.