Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StarCraft II: Heart of the Swarm, старт сегодня!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Как сообщила компания 1С-СофтКлаб, сегодня, 11 марта, в 20:00 в торговом центре Золотой Вавилон в Москве стартует премьера StarCraft II: Heart of the Swarm!
На мероприятии вас ждут зрелищные матчи при участии представителей знаменитой российской киберспортивной команды RoX.KIS – протосса Игоря “Fraer” Турчина и зерга Алексея “Abver” Друнина. Сражения будут транслироваться на большой экран.
В перерывах вы сможете принять участие в конкурсах и выиграть великолепные призы от Alienware, NVidia, Razer и Mega Bloks.
Ровно в 22:00 распахнутся двери магазина MediaMarkt, куда за заветной коробкой устремятся поклонники игры. Вам представится возможность в числе первых приобрести коллекционное издание StarCraft II: Heart of the Swarm и получить автографы разработчиков Blizzard – Энди Бонда (Andy Bond) и Алекса Сана (Alex Sun).
WaltherSS
Да ну его.С таким отношением к пользователям.Через полгода может возьму.
Avel
WaltherSS, а что с ними не так? Я купил игру, все заранее автоматически предзагрузилось, никаких проблем вообще не было
WaltherSS
Имеются 2 учетки EU и RU.
Мне предлагается купить только EU за 1600.
Грейд RU учетки невозможен, так как все они слиты в одну полтора месяца назад.
Три дня назад предлагалась возможность через ТП исправить учетку на RU-RU.
После обращения осталась та же цена, это так убого...
Вся тема с этой фигнёй здесь.
iWaNN
Цитата(WaltherSS @ 11.03.2013, 17:25) *
Имеются 2 учетки EU и RU.
Мне предлагается купить только EU за 1600.
Грейд RU учетки невозможен, так как все они слиты в одну полтора месяца назад.
Три дня назад предлагалась возможность через ТП исправить учетку на RU-RU.
После обращения осталась та же цена, это так убого...
Вся тема с этой фигнёй здесь.

С наплевательским отношением со стороны Близзард вам-бы всем предлагалось купить только евро за 1600. pity.gif А Близзард дает возможность приобретать полноценную игру подешевле, с некоторыми глюками, да - но это не то, что называется "наплевательское отношение".
Кстати, тем кто купил предзаказ за сниженную цену за рубли ранее - они получили евро версию аддона со всеми языками (полноценное евро за 1600). Эту версию никто отнимать/требовать доплатить не будет.
WaltherSS
Цитата(iWaNN @ 11.03.2013, 17:38) *
С наплевательским отношением со стороны Близзард вам-бы всем предлагалось купить только евро за 1600. pity.gif А Близзард дает возможность приобретать полноценную игру подешевле, с некоторыми глюками, да - но это не то, что называется "наплевательское отношение".
Кстати, тем кто купил предзаказ за сниженную цену за рубли ранее - они получили евро версию аддона со всеми языками (полноценное евро за 1600). Эту версию никто отнимать/требовать доплатить не будет.


Мне эти глюки вот где уже...
С меня DIII уже хватит, больше не хочу, извините.
Написал тикет как положено, получил фигу.
Если это для вас нормально, меня это не устраивает.
WaltherSS
Стрим Hots.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.