Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приглашения от EA намекают на Battlefield 4
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания EA разослала приглашения на Game Developer’s Conference, которая пройдет с 25 по 29 марта в Сан-Франциско. Оформление приглашения, которое приведено ниже, намекает на анонс нового проекта и практически не остается сомнений, что им окажется Battlefield 4.

Капитан Flecktarn
Судя по количеству комментов всем мягко говоря насрать.
ZomBearUA
Коннор
Sever_nn,
Просто пока нечего обсуждать.

PS. Мультиплеер в BF3 меня полностью устраивает.
GeForsik
Цитата(Sever_nn @ 09.03.2013, 22:12) *
Судя по количеству комментов всем мягко говоря насрать.

Почему же, интересно узнать чем собираются удивлять за столь короткий промежуток времени, не зря же новое оружие отменили в последних DLC biggrin.gif
А обсуждать, как верно подметил Конор, действительно пока что нечего.
Junkie_Bastard[RuS]
Цитата(GeForsik @ 10.03.2013, 00:52) *
Почему же, интересно узнать чем собираются удивлять за столь короткий промежуток времени, не зря же новое оружие отменили в последних DLC biggrin.gif
А обсуждать, как верно подметил Конор, действительно пока что нечего.

Ну почему короткий промежуток времени? Сама игра вышла в 2011 году (DLC считать не будем). Прошло два года, а приблизительно BF4 планируют выпустить в 2014 году.
И ты хочешь сказать, что 3 года это короткий промежуток времени? smile.gif
Капитан Flecktarn
Цитата(Junkie_Bastard[RuS] @ 10.03.2013, 13:00) *

Ну почему короткий промежуток времени? Сама игра вышла в 2011 году (DLC считать не будем). Прошло два года, а приблизительно BF4 планируют выпустить в 2014 году.
И ты хочешь сказать, что 3 года это короткий промежуток времени?

Двигун тот же. Ну сюжет они новый сделают. Добавят новых карт. ИМХО, это не новая, полноценная часть, а как какой-то КоД конвеерный.
Junkie_Bastard[RuS]
Цитата(Sever_nn @ 10.03.2013, 14:07) *
Двигун тот же. Ну сюжет они новый сделают. Добавят новых карт. ИМХО, это не новая, полноценная часть, а как какой-то КоД конвеерный.

В данном случае я говорил о сроках, а не о движке и новых картах. А как же тогда AC1\2\3 (4 так вообще выходит осенью этого года)? У них тоже одинаковый движок, сюжет только разный (немного), да карты. По твоей логике это тоже конвеер не хуже КоДа.

Ладно, сейчас и правда нет смысла обсуждать то, чего ещё нет впринципе (ну может и есть, но мы то не видели, блин). Вот как покажут, посмотрим, тогда и будем решать, конвеер или не конвеер. wink_old.gif
Nova
Пока действительно малоинтересное событие. Плохо понимаю чем удивят, а удивлять нужно, ибо мы, геймеры, зажравшийся народ, мы ожидает новый экспириенс. Лично я бы предпочел вместо BF 4 получить BF 2143.
GeForsik
Цитата(Junkie_Bastard[RuS] @ 10.03.2013, 12:00) *

Ну почему короткий промежуток времени? Сама игра вышла в 2011 году (DLC считать не будем). Прошло два года, а приблизительно BF4 планируют выпустить в 2014 году.
И ты хочешь сказать, что 3 года это короткий промежуток времени?

После 6-ти летнего перерыва между BF2 и BF3, WOW-эффект был достигнут во всех аспектах игры. И это были годы когда графика и звук активно развивались и шагали широкими шагами, не то что сейчас практически застой. Хотя, если заявлена поддержка консолей будущего поколения, то и картинка выйдет на новый уровень. Посмотрим, лично я верю в DICE smile.gif
Naruto
GeForsik, Ну может это и был Вааау эффект, но только для тех, кто не играл в БФ Бэд Компани 2.
herzaolena
А кто источник?
*Очень хотелось бы узнать источник этой новости.
Коннор
herzaolena,
Источник IGN.
Junkie_Bastard[RuS]
Цитата(GeForsik @ 10.03.2013, 21:33) *
После 6-ти летнего перерыва между BF2 и BF3, WOW-эффект был достигнут во всех аспектах игры. И это были годы когда графика и звук активно развивались и шагали широкими шагами, не то что сейчас практически застой. Хотя, если заявлена поддержка консолей будущего поколения, то и картинка выйдет на новый уровень. Посмотрим, лично я верю в DICE smile.gif

Согласен, тогда и трава была зеленее (кроме шуток). Но я всё веду к тому, что 3 или 4 года это хотя бы не 1, как в случае с некоторыми играми, которые до сих пор клепаются на одном движке, а отличаются лишь сценарием, парочкой видоизменённых моделек и вытянутым из пальца геймплеем (и это относится не только к пресловутому CoD).
В общем, если EA не будет мешать DICE, то вполне возможно, что эти ребята может и не графикой нас удивят, но чем-нибудь приличным, на должном уровне. Скрестили пальцы, как говорится, ждём. smile.gif
DrVooDoo
Всё чаще я стал замечать, что после покупок игр от ЕА во рту какой-то солоноватый противный привкус.
Будто поимели меня чтоли.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.