Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выиграй инвайт на тестирование Survarium (анонс)
GAMEINATOR forums > АРХИВ > Открытый архив > Конкурсы по Survarium
Страницы: 1, 2
OlegatoR


Дорогие друзья! В совсем недалеком будущем проект Survarium, которым, как вы отлично знаете, занимается Vostok Games, войдет с стадию альфа-тестирования. К этому знаменательному событию мы подготовили серию специальных конкурсов, призами за них будут инвайты на тест.
Всего планируется 3-4 конкурса, следующих друг за другом. Победители в каждом будут определяться вашим голосованием, за места начислятся баллы, которые после окончания всего мероприятия просуммируются, и занявшие первые 3-5 мест получат возможность попасть на альфа-тест Survarium от Vostok Games.
Первый конкурс стартует в понедельник 11 марта.

Stay tuned!

Оффтоп и флуд караются отлучением от конкурсов

Первый конкурс.
Второй конкурс.
gufi
Что из себя будут представлять конкурсы??
OlegatoR
Цитата(gufi @ 09.03.2013, 00:34) *
Что из себя будут представлять конкурсы??

В понедельник увидишь smile.gif
nuan
Да вы издеваетесь чтоль ))) опять картинка аж вымораживает smile.gif
stalker petroff
Да, не фонтан. Но суть то передает ) И подстать лого проекта который давно пора проработать нормально, а то выглядит как то в стиле названий веселых советских мультов про веселых зверушек laugh.gif
Pashok_Djager
Надо значится выиграть))
Salasar
В теме как будто билд выложили laugh.gif

drksnc
Кучу новых пользователей вижу я.
Билдоман
Salasar,

По сути, так оно и есть. biggrin.gif
de_fact
Билдоман
Легальный наркотик будет получен на равных правах с остальным комьюнити с началом плейтеста альфы(в планах это апрель-май). Так что даже с 1935 не сравнить.
nuan
Цитата
Легальный наркотик будет получен на равных правах с остальным комьюнити с началом плейтеста альфы(в планах это апрель-май). Так что даже с 1935 не сравнить.

Преклоняюсь перед тобой!
P.S. Изменили лого... Хорошая попытка ГМ )
de_fact
Цитата
Преклоняюсь перед тобой!

Может обойдёмся без культа личности laugh.gif Ведь речь шла о легальном распространении сборок игры, что так распространена в онлайн сегменте smile.gif

Вопрос к администрации ГМ: не планируются ли обзоры/превью/видео? Если уже раздача ключей идёт, то и в Киев к разработчикам съездить не проблема.
Freack
Пусть тот кто выиграет инвайт выложит клиент в сеть, пусть все попробуют))) biggrin.gif
nuan
Цитата
Может обойдёмся без культа личности Ведь речь шла о легальном распространении сборок игры, что так распространена в онлайн сегменте


Лохотрон, эт опять ты?)

P.S. Лучше убрать фото мертвого сталкира вообще... И оставить только надпись
VIGUR
nuan, это же наемник, куда его позвали, тудаи идет! biggrin.gif
Тем более, он в позе Ванги стоит и как бы говорит "Я вижу как ты первым сыграешь в Сурвариум!" smile.gif
nuan
Цитата
Тем более, он в позе Ванги стоит и как бы говорит "Я вижу как ты первым сыграешь в Сурвариум!"

Его голова не пропорциональна телу smile.gif мало того, его лицо выражает, ну как бы полное отсутсвие энтузиазма, а правой рукой он паходу за что-то держится...
Паходу чел перебухал на 8 марта , и с бадуна решил, что кто-то должен играть в Survarium - первым smile.gif
Samaritan
Какого на картинке наёмник из ТЧ???
nuan
lambdist просто так )
Modera
Да нормальная картинка, чего вы привязались. Да, да поза не очень реальная, модели сталкера вообще сложно анимируются.
Но вот лицо это туда зря. Лучше просто Меченого из ТЧ оставить.
Hosian
o_O.gif я первым буду??!


biggrin.gif
Samaritan
Цитата(nuan @ 09.03.2013, 14:41) *
lambdist просто так )

Цитата(Modera @ 09.03.2013, 14:57) *
Да нормальная картинка, чего вы привязались. Да, да поза не очень реальная, модели сталкера вообще сложно анимируются.
Но вот лицо это туда зря. Лучше просто Меченого из ТЧ оставить.

Ваши шутки и автора картинки я оценил. tongue.gif
Николас Раш

Прям билд biggrin.gif
Васько
167 чел. читают эту тему (гостей: 162, скрытых пользователей: 0)

Ох ты ж чёрт возьми...
Это к билдам rolleyes.gif
Samaritan
Цитата(Васько @ 09.03.2013, 15:14) *
Это к билдам

Максимум - доступ к билду SURVARIUM. biggrin.gif
den-ver
Я знал что Яворский вселился в Олегатора!
Стоп....Яворского зовут Олег, а первые 4 буквы никнейма....
ХОСПАДЕ ШО ТВОРИЦА!!!
de_fact
Цитата
Это к билдам

Нет, это публикация новости в официальной группы игры вКонтакте.
Цитата
Я знал что Яворский вселился в Олегатора!
Стоп....Яворского зовут Олег, а первые 4 буквы никнейма....
ХОСПАДЕ ШО ТВОРИЦА!!!

Это паранойя laugh.gif .
MonstrDragon
Цитата(OlegatoR @ 09.03.2013, 02:39) *
Цитата(gufi @ 09.03.2013, 00:34) *
Что из себя будут представлять конкурсы??

В понедельник увидишь smile.gif

прошу прощения, а где именно будут конкурсы располагаться? в этом топике?
fen1x
Цитата(MonstrDragon @ 09.03.2013, 18:18) *
где именно будут конкурсы располагаться? в этом топике?

Нет, для каждого конкурса будет своя тема в разделе Survarium
http://www.gameru.net/forum/index.php?showforum=298
Dr.Cox
пфф..даже пытаться не стану.
VIGUR
Dr.Cox, почему? unsure.gif
Mrmb
Я тоже не буду, не очень люблю конкурсы. Зато я поиграю в доделанную няшную игру и не буду бета-тестером smile.gif
Dr.Cox
Цитата(VIGUR @ 09.03.2013, 20:10) *
Dr.Cox, почему? unsure.gif

конкурсы слишком муторные и сложные.да и народа,задротов по стаклеру,соберется предостаточно=>шансов никаких
VIGUR
Dr.Cox, ведь ты же еще не знаешь какие конкурсы будут. huh.gif
Dr.Cox
Цитата(VIGUR @ 09.03.2013, 20:13) *
Dr.Cox, ведь ты же еще не знаешь какие конкурсы будут. huh.gif

Тут,думаю,будут вопросы,как обычно,по вселенной игры.вопросы,кто-с какого года работает в команде,кто-какую паскалку,в свое время,запихнул в то или иное место,в сталкере.на что не реально ответить,не будь ты задром по игре и не фапающим на команду разработчиков и прочее.По-моему,все конкурсы,всегда,однотипны и не интересны-имхо,конечно же
VIGUR
Dr.Cox, нет. Конкурсы будут творческие.
Rolan96
VIGUR, пускай игру делают, а не конкурсы организовывают. От того, что из задротиков у них появится 5 человек в тестеры, это игру не спасет. Лучше бы ещё тестеров профессиональных наняли на эти 5 мест. На кой ляд им кокой-то пиар ввиде конкрусов? Если у них есть вся сталкерско-задротская аудитория?
Astalker375
Цитата(Rolan96 @ 10.03.2013, 01:23) *
VIGUR, пускай игру делают, а не конкурсы организовывают.

Думаю конкурсы будут организовывать наши форумчане. Здесь талантливых много.

Ну а нанимать лишних тестеров на онлайн-игру это перебор. Бета тесты в основном позволяют отладить серваки, чтобы не получалось как с Диаблой 3. Как там в ролике? "Ну даваай же, поиграй со мной... Я такая красивая", а потом хась между ног. Ну и тесты позволяют получить инфу от игроков по поводу качества и удобства тех или иных менюшек, чатов, управления и т.п.

Ну а конкурсы могут позволить отсеять уж совсем школотушную школоту. Дашь инвайт кому попало, а потом будет как в Сталкер-онлайн на ОБТ, шагу ступите нельзя, того и гляди что кто-то из школьников завалит "чиста по приколу".

Да и сам по себе ЗБТ подразумевает раздачу инвайтов узкому числу людей которые докажут надобность его им путем конкурсов или каких-либо тестов о конфигурации компа, участии в других ЗБТ и желании отправлять отчёты о багах. Так что не они первые это придумали. Так всегда делают.

Rolan96
Astalker375, что-то вы не то пишите. Вроде по теме, а вроде совсем не то.
OlegatoR
Rolan96, это ты что-то не то пишешь.

Цитата(Rolan96 @ 09.03.2013, 23:23) *
пускай игру делают, а не конкурсы организовывают.

Конкурс мы организовываем, а разработчики продолжают делать игру.
Rolan96
OlegatoR, ну тогда всё ок.
Salasar
Нет никаких данных по минимальным системным требованиям для теста? А то ведь, вдруг выиграют люди, а у них все будет дико тормозить.

Раньше, обычно, для беты высылали все характеристики в файликах, для начала.
de_fact
Salasar
В первом видеодневнике озвучивали что то вроде:
Цитата
Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4 Ghz
Оперативная память: 1 GB
Видео карта: nVidia GeForce 8800 GT
GoodBadMan
Я хочу поучаствовать. Но я опять ничего не выиграю. Так всегда.
Junkie_Bastard[RuS]
Я знаю, что ничего у меня не получится, но, чёрт, всё равно хочу попробовать. В конце концов, чем чёрт не шутит. laugh.gif
RedMagic
Цитата(Salasar @ 10.03.2013, 09:41) *
...
Раньше, обычно, для беты высылали все характеристики в файликах, для начала.

Вот пакет минимальных необходимых данных для журналистов. Системные требования указаны.
http://sdrv.ms/15Qrvir
PHANTOM
А где тема с конкурсом?
Bill
Началось! laugh.gif
nuan
Билд Билд Билд!
S.a.n.4.e.s.
Ну и где конкурс? huh.gif
Junkie_Bastard[RuS]
Конкурса нам. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.