Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: [Сериал] Девы Розена / Rozen Maiden [2004-2004]
GAMEINATOR forums > Мир вне игр > Kинозал
Zorndaik
Rozen Maiden



Год: c 08.10.2004 по 24.12.2004
Страна: Япония
Жанр: комедия, драма, мистика
Режиссер: Мацуо Ко

Юный Дзюн Сакурада совсем отбился от рук - в то время, как родители работают за границей, он забросил школу, не обращая внимания на робкие протесты заботливой старшей сестры Нори. Дни напролёт Дзюн сидит у компьютера, развлекаясь тем, что заказывает через Интернет разные предметы, связанные с магией и колдовством. Однажды среди массы почтовых посланий он находит бандероль с заманчивым предложением, условия которого принимает, не вникая, и тут же открывает посылку - чёрный чемоданчик с золотой розой на крышке. Внутри Дзюн с изумлением находит крупную красивую куклу в старинном наряде XIX века. Не долго думая, он заводит её приложенным золотым ключиком, и та оживает! Подписанное обязательство приводится в действие, и парню ничего не остаётся, как стать слугой-медиумом миниатюрной красавицы, скрепив договор поцелуем её перстня с золотой розочкой. Так в жизнь Дзюна Сакурада входит барышня Синку, а за ней и другие девы-розы, коренным образом изменив его взгляд на мир, заставив заглянуть внутрь себя и побороть страхи и сомнения.


Немного скриншотов







Желающие могут ознакомиться с большим количеством арта в моей галерее. Альбомы постоянно пополняются-не пропустите новинки!

Раз у нас активно развивается движение брони, думаю, стоит вспомнить о не менее мощном, но в последнее время незаслуженно подзабытом фан-коммьюнити кукол ~desu!
Barmaleo
Попросить ссылок на качественный хентай что ли? Такое ощущение, что форум, перешагнув порог своего десятилетия, доживает последние дни и форумчане ведут себя по принципу пауков в банке, глумятся, спорят, ерничают.
Zorndaik
Цитата(Barmaleo @ 06.03.2013, 21:13) *
Попросить ссылок на качественный хентай что ли? Такое ощущение, что форум, перешагнув порог своего десятилетия, доживает последние дни и форумчане ведут себя по принципу пауков в банке, глумятся, спорят, ерничают.

Нее, я предпочитаю дальше этти не идти, ня!
Нет, лично по мне это не гибель. а перерождение. После полосы ненависти и холиваров форум придет к Истине и на его просторах воцарится, любовь, магия и дружба!
VVT
Цитата(Zorndaik @ 06.03.2013, 22:31) *
После полосы ненависти и холиваров форум придет к Истине и на его просторах воцарится, любовь, магия и дружба!

Ты понимаешь, что только что проклял ГМ? biggrin.gif
Loki
Не знаю почему но меня посетила мысль о том, что я теперь знаю о чём будет следующая партия мафии biggrin.gif
VVT
Loki, Найти просочившихся в стан RMщиков диверсантов-брони и маньяка-ФСБшника? laugh.gif
Hentaijke
Сейчас аниме скатилось в полное уг.
Увидел тему прослезился. Не плохая таки комедия.
В силу того, что ничего нового(хорошего) не выходит, я смотрю 1ну анимушку раз в 3-4 месяца.
Jormungand вот порадовал.
Loki
Цитата(VVT @ 06.03.2013, 22:46) *
Найти просочившихся в стан RMщиков диверсантов-брони и маньяка-ФСБшника?

Можно и так smile.gif А можно завернуть ещё круче и наркомански biggrin.gif
Zorndaik
Цитата(Hentaijke @ 06.03.2013, 22:49) *
Увидел тему прослезился. Не плохая таки комедия.

Да, временами замечается. Когда-то аниме-коммьюнити прямо было одержимо куклами) Да и других хороших фильмов хватало.
Loki
Цитата(Hentaijke @ 06.03.2013, 22:49) *
Сейчас аниме скатилось в полное уг.

Эм нет smile.gif
K, Ixion Saga DT, Gintama (new season), Zetsuen no Tempest, Psycho-pass и ещё будущие тайтлы (особенно Моногатари) с вами не согласны biggrin.gif
Цитата(Hentaijke @ 06.03.2013, 22:49) *
Jormungand вот порадовал.

После Black Lagoon, уныл более чем есть (манга по моему скромному мнению лучше будет)
P.S. И да, всё это только моё ИМХО а не последняя истина на станции biggrin.gif
Loki
Цитата(Zorndaik @ 06.03.2013, 22:57) *
Это точно. Когда-то аниме-коммьюнити прямо было одержимо куклами) Да и других хороших фильмов хватало.

Соглашусь, раньше и в правду хороших тайтлов было больше (как сказать, с душой делалось что ли)
Хотя с другой стороны раньше и трава зеленее была, и небо голубее... laugh.gif
Конечно, новомодный тренд на панцу/сисьге напрягает, но это не значит что пора ставить крест на всём остальном)
Просто... нужно теперь быть более разборчивее в эти трудные невесёлые времена xD
Hentaijke
Цитата(Loki @ 06.03.2013, 21:57) *
K

Мне по описанию показалось, что чем то смахивает на Medaka box, который я посмотрел, и мне после этого хотелось сжечь себя.
Цитата(Loki @ 06.03.2013, 21:57) *
Ixion Saga DT

Ixion Saga DT = Sword art Online = stupid trash
Цитата(Loki @ 06.03.2013, 21:57) *
Gintama

Подумывал о просмотре.
Цитата(Loki @ 06.03.2013, 21:57) *
Zetsuen no Tempest, Psycho-pass

NO
Цитата(Loki @ 06.03.2013, 21:57) *
особенно Моногатари)

Посмотрел Bakemonogatari = I can't belive this shit.
Цитата(Loki @ 06.03.2013, 21:57) *
После Black Lagoon, уныл более чем есть

Как по мне, так наоборот tongue.gif
Loki
Цитата(Hentaijke @ 07.03.2013, 12:49) *
Мне по описанию показалось, что чем то смахивает на Medaka box, который я посмотрел, и мне после этого хотелось сжечь себя.

Никаким боком smile.gif

Цитата(Hentaijke @ 07.03.2013, 12:49) *
Ixion Saga DT = Sword art Online = stupid trash

Не стоит сравнивать Иксион с Мечом) Совершенно разные типажи. Если Меч - это такой пафосный сёнен/action с превозмоганиями внутри, то Иксион - трэш, угар, содомия с некоторым духом (астральным образом, тенью и т.д.) Гинтамы biggrin.gif


Цитата(Hentaijke @ 07.03.2013, 12:49) *
NO

А что так? Довольно интересные и в меру серьёзные оняму аниме, особенно второй smile.gif


Цитата(Hentaijke @ 07.03.2013, 12:49) *
Посмотрел Bakemonogatari = I can't belive this shit.

*Бросает белую перчатку* Сударь, вы подлец! Я вызываю вас на дуэль! laugh.gif

Цитата(pro100 @ 07.03.2013, 14:11) *
Как такое можно смотреть ? Взрослые вроде люди, а смотрите муть. Бесит когда упоминают аниме и пони

Стереотипы, такие стереотипы wink_old.gif
pro100
Как такое можно смотреть ? pity.gif Взрослые вроде люди, а смотрите муть. Бесит когда упоминают аниме и пони z_crazy.gif
VVT
pro100, два слова: "Компьютерные игры" cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.