Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Vostok Games: нам — год!
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
VIGUR
Сегодня команда Vostok Games отмечает знаменательную дату — год назад компания отправилась в свой первый полет к новым горизонтам игровой индустрии!
С начала разработки и по сей день проект Survarium продолжает успешно развиваться и совершенствоваться. Коллектив компании искренне благодарит всех фанов за активную поддержку на протяжении всего этого времени и за сопровождение в этом интересном и нелегком путешествии!


Источник
VIGUR
Представители администрации портала Gameinator присоединяются к поздравлениям с первой значимой датой в жизни компании! Успехов и легкой разработки вам!
z_holiday.gif
Vik Winchester
Поздравляю команду Vostok Games rolleyes.gif
Надеюсь запуск проекта состоится успешно smile.gif
fen1x
Мои самые сердечные поздравления команде! Творческих успехов и удачи всегда и во всем!
CyLLlKA
Один год - полет нормальный! smile.gif
Успехов компании и проекту!
drksnc
Поздравляю, удачи вам. Надеюсь, вы станете еще одной моей любимой игровой компанией.
tom-m15
С первым, но очень важным юбилеем в текущей, не простой ситуации в мире видеоигр.
Удачи и творческих успехов!
MrObs
От души поздравляю с юбилеем! Хочу пожелать команде, крепкого здоровья, терпения, творческих успехов и удачи! Да прибудет с вами сила!!!

z_holiday.gif
Astalker375
Поздравляю! smile.gif Желаю всей команде удачи и успехов Выживариума. Жаль что не вся команда на фото.

p.s.
Ха, а в Украине тоже есть молочные продукты под маркой "Простоквашино" laugh.gif
RedMagic
Поздравляю! z_holiday.gif
И как уже сказали - "Да прибудет с вами сила!"
Johny Klebitz
Поздравляю!!! z_holiday.gif Пусть у Вас все получиться! smile.gif
shad0w
С Юбилеем, от души желаю успехов всегда и везде, процветания и благополучия! drunk.gif
hill
поздравляю. z_holiday.gif о, мужика бородатого знаю. так вот куда он пропал laugh.gif
Loki
От души поздравляю вас с этой значимой датой! Творческих успехов вам и удачи! z_holiday.gif
chriotmao
Поздравляю! Удачи в разработке проекта.
SOMYK
Хорошо смотритесь. Желаю вам не ошибиться в главном.
Shoкer
Поздравляю biggrin.gif, даже не верится что уже год прошёл =\
_S_E_R_G_
Успехов вам!!
GeForsik
Куда Диму Ясенева подевали?
de_fact
GeForsik
Он приболел.
OlegatoR
Поздравляю с годовщиной и желаю побольше интересных идей и поменьше багов в ваших играх z_1.gif z_holiday.gif
Mrmb
Поздравляю! Всяческих успехов и побольше хороших игр всем нам. smile.gif Сингл от востока, например rolleyes.gif
de_fact
Поздравления от фана:
https://www.youtube.com/watch?v=IvAgA6eVOXA
chelnomer1
Цитата(de_fact @ 02.03.2013, 11:56) *
Поздравления от фана:
https://www.youtube.com/watch?v=IvAgA6eVOXA


Блогер от бога!

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.