Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassin’s Creed 4: Black Flag, анонс
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Комания Ubisoft официально подвердила разработку следующей части - Assassin’s Creed 4: Black Flag. Подробности будут опубликованы в понедельник, 4 марта. Судя по представленным обложкам, игра разрабатывается для РС, XBOX 360, Wii U и PS3, а версия для PS3 будет содержать 60 минут эксклюзивного геймплея.

Коннор
Обложки с мегаразрешением. biggrin.gif

PS. Тема игры на мне, готовлю логотип.)
Junkie_Bastard[RuS]
Цитата
а версия для PS3 будет содержать 60 минут эксклюзивного геймплея.

Дааааааа! 60 минут эксклюзивного геймплея! Ради этого стоит жить на этом белом свете! Ты согласен со мной, Джим? Да, он явно в восторге!
RedMagic
Ubisoft, подождите, я ещё AC3 не купил, а вы уже 4 часть делаете biggrin.gif
Mrmb
Я еще вторую не прошел, а вы говорите третью biggrin.gif
Крендель
Я еще ни одну не купил (хотя, все прошел)
А вы тут...
deonisii
Ну, кто следующий?
Кто все купил и ни одну не прошел?
Нет таких?
laugh.gif
Haiiro Ookami
Ого, как они их клепают. Эх, когда-нибудь дождусь ассассина в Японии. Времён Токугава, например. Хотя, там лазать особо негде, но порубать стражу японскими мечами во вселенной ассассинов страсть как охота.
Цитата(deonisii @ 01.03.2013, 00:28) *
Ну, кто следующий?
Кто все купил и ни одну не прошел?
Нет таких?

Как ещё вариант: ни одну не купил, не ставил, не скачал, но все прошел - у товарища компьютер слабый, он ко мне ходил играть. Подсадил его на ассассинов.
Коннор
deonisii,
Прошёл всё на пиратках, спустя время купил лицензии в Steam'е. Жду хорошую скидку на третью часть. smile.gif
deonisii
Правильно, лучше на самом деле подожди. Есть слух что должна выйти Assassin's Creed 3: Washington Edition. Со всеми мелкими DLC, плюс все части "тирании". rolleyes.gif
Mrmb
Пусть сделают уже игру про Россию, про революцию 1905 г. например или взяв за основу какой-то другой промежуток времени, было же голосование за сеттинг AS3.
RedMagic
Цитата(KoNoRIMCI @ 28.02.2013, 22:56) *
deonisii,
Прошёл всё на пиратках, спустя время купил лицензии в Steam'е. Жду хорошую скидку на третью часть. smile.gif

Аналогично, сначала проходил на пиратках, потом купил все AC в стиме. Теперь жду когда будет скидка чтобы купить AC3 smile.gif
PS: У меня вечно как-то совпадало что AC я прохожу обычно весной, так что у меня уже весна ассоциируется с прохождением следующей части AC biggrin.gif

Цитата(Mr.mb @ 01.03.2013, 03:11) *
Пусть сделают уже игру про Россию, про революцию 1905 г. например или взяв за основу какой-то другой промежуток времени, было же голосование за сеттинг AS3.

А мне больше нравился сеттинг Египта с пирамидами. Паркур на мирамидах и других постройках - это было бы нечто, если хорошо обыграть. Да и история могла бы интересная получится (мне всегда нравилась "альтернативная история" в AC в которой расказывают всем знакомые вещи, но совершенно по-другому).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.