Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Graphic evolution of FPS - 1992 - 2012
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Трейлер демонстрирует эволюцию графики в шутерах от первого лица за период 1992-2012. Это уже история, господа!

--Kalan--
Я как-то особо и не играл, во все что в этом видео после Халвы и до Метро 2033 crazy.gif А само видео немного странное, слишком резкий переход от довольно старых игр к Крузису, ИМХО.
Капитан Flecktarn
Крайзис и Дум3 не тормозят! Не порядок! laugh.gif
tom-m15
У меня сразу начался приступ ностальгии... rolleyes.gif
--Kalan--
Sever_nn, что там крайзис, у меня когда-то Duke Nukem 3D лагал laugh.gif
l3kar
Прикольно, но можно еще игр вставить. Unreal, UT, Fear, Half-life 2 и прочие.
SOMYK
Фар Край первый был графическим прорывом. Как автор его пропустил непонятно.
Из ранних unreal серьёзно конкурировал с квейком именно по графону.
Naruto
Моя "школа" ГРАФОНА видит Анреал как прорыв - у него была освещение и текстурки. В свое время эта игра имела титанические системки и безбожно лагала на более слабых ПК, Крайзис и Дум своего времени.

И да, где Фар Край ? почему про него все забывают. В 2004 году он составил приличную конкуренцию Халфе и Думу, более того, там были самые красивые джунглии и открытые локации того времени

Avel
Надеюсь, что в новом поколении, которое вот-вот наступит, разработчики научатся удивлять не только графикой, но и сюжетом.
aHdPeI_73RUS
Согласен с тем, что как минимум еще должен быть Far Cry, и Half Life 2.
Mr. Horrible Gelatinous Blob
Для меня принципиальный прорыв в графике произошел в 2004-м году с выходом Painkiller, Far Cry, Doom 3 и Half-Life 2. Все шутеры, что выходили после, воспринимались и воспринимаются уже примерно на одном графическом уровне smile.gif
FioSyS
За I.G.I. автора видео готов расцеловать. laugh.gif Недавно перепроходил. Вот серьезно. Игра старенькая, но крутейшая до безумия. Никаких сейвов и чекпоинтов. Только после прохождения уровня целиком. Довольно таки хардкорно. Приходится продумывать каждый шаг. А про последний уровень вообще молчу. Я его кое как прошел с over9000 попытки. Всем советую!!!! Графен достойный.
Herzen
Цитата(Naruto @ 28.02.2013, 21:03) *
В свое время эта игра имела титанические системки и безбожно лагала на более слабых ПК...

не правда.. и провокация.. Помню УТ играл вовсю,потому что квака требовала 3dfx и вообще без него не запускалась..
а вот УТ 2003 вот это был прорив..
а вообще фейловый ролик.. такое впечатление, что автор начал знакомство с играми с икбокс360
macron
Цитата(Herzen @ 28.02.2013, 23:08) *
квака требовала 3dfx и вообще без него не запускалась..

Да ладно, квака еще на 486 в софте под DOSом перла. Другое дело, что лично мне она не нравилась, какое-то там все квадратное, предпочитал Tomb Raider 1-3.
Herzen
macron, я про Quake 3
Николас Раш
Чет как то странно БФ2-Крайзис-Арма 2
Naruto
Herzen,
Unreal minimum system req.
Цитата
Minimum CPU Type: Pentium
Minimum CPU Speed: 166 MHz
Minimum RAM Required: 16 MB
Minimum Hard Disk Space: 100 MB
Graphics Type: SVGA
Graphics Resolution: Multiple Resolutions
Color Depth: High Color

Quake 2 minimum system req.
Цитата
CPU:Pentium® 90 MHz processor or higher or Athlon® processor
RAM:16MB RAM required for Windows 95/98, 24MB required for all other supported operating systems
HDD: 25MB of uncompressed hard disk space for game files (Minimum Install), plus 45MB for the Windows swap file


Ну так квака 3 вышла позже анреала на год.

И каким образом я провоцирую? Может поделишься ?

З.Ы. прошу заметить что первый Анреал, и Турнамет это две разные игры
Herzen
Цитата(Naruto @ 28.02.2013, 23:33) *
И каким образом я провоцирую? Может поделишься ?

take it easy, dude ))
Цитата(Naruto @ 28.02.2013, 23:33) *
Ну так квака 3 вышла позже анреала на год.
З.Ы. прошу заметить что первый Анреал, и Турнамет это две разные игры

я в курсе.. думал что писал про УТ.. ошибся
а УТ и К3 вышли в один месяц..

и потом ты сам привел системки.. на то время это были далеко не титанические требования..
тот же халф лайф больше тормозил..

ну ладно смысл спорить.. а то что игры нету в топе согласен.. она как никак показала что шутер может быть с открытыми пространствами..
Naruto
Herzen, Черт, уже нельзя на форуме хорошенько поспорить =).

Насчет Кваки 3 и УТ согласен на все 100%

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.