Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ubisoft собирается улучшить отношения с PC-игроками
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Вокруг игр
tom-m15

Компания Ubisoft меняет свою политику и стремится улучшить отношения с пользователями PC. Об этом порталу MCV рассказала директор службы цифровой дистрибуции Uplay Стефани Перотти (Stephanie Perotti). Напомним, в сентябре прошлого года Ubisoft заявила о полном отказе от назойливой DRM-защиты, доставившей немало головной боли простым игрокам. Чуть позже было объявлено о том, что сервис Uplay будет открыт для более широкого круга разработчиков и издателей, таких как Telltale Games, Bohemia Interactive, Warner Bros. и Electronic Arts.

«Объявляя о расширении круга партнеров Uplay и предлагая более широкий выбор PC-игр, мы показываем нашу верность PC», — заявила Перотти. «Мы хотим улучшить наши взаимоотношения с PC-сообществом». Директор Uplay пообещала, что издательство будет совершенствоваться и прислушиваться к мнению игроков: «С каждой изданной на PC игрой мы становимся лучше. Far Cry 3 и Assassin’s Creed 3 на PC были очень высокого качества». По словам Стефани, следующим шагом издательства будет выпуск виртуальных карт оплаты для игр free-to-play.

Ubisoft уверяет, что она не боится конкуренции со Steam и Origin. «Не бывает слишком большого выбора», — добавила Перотти. Uplay — это просто способ предоставить еще больше контента».
Источник

Доверяете ли вы данному издателю как раньше, либо их отношение в потенциальным ворам покупателым вас растроило?
Loki
Цитата(tom-m15 @ 26.02.2013, 20:58) *
Ubisoft собирается улучшить отношения с PC-игроками

LOL! Единственное что я могу по этому поводу сказать biggrin.gif
StiX
Цитата
Uplay будет открыт для более широкого круга разработчиков и издателей, таких как Telltale Games, Bohemia Interactive, Warner Bros. и Electronic Arts.

Зачем ЕА Uplay?! Они даже со Стима убрались
RedMagic
Хорошо хоть Uplay "дружит" со стимом, а не строит из себя ярого конкурента, надеюсь так дальше и будет.
PS: сам использую Uplay только для серии AC которую приобрел в стиме.
happy sniper
Цитата(tom-m15 @ 26.02.2013, 19:58) *
Assassin’s Creed 3 на PC были очень высокого качества

Да? Ребят, я что-то пропустил или у одного меня была жутко оптимизированая копия игры?
l3kar
Цитата(StiX @ 26.02.2013, 21:03) *
Цитата
Uplay будет открыт для более широкого круга разработчиков и издателей, таких как Telltale Games, Bohemia Interactive, Warner Bros. и Electronic Arts.

Зачем ЕА Uplay?! Они даже со Стима убрались

Договоренность. В Uplay будут игры ЕА, а в Орижине игры Юбиков.
Freeman-des
Цитата
Не бывает слишком большого выбора

Конечно, ведь несколько сервисов цифровой дистрибуции на одном компьютере - это так удобно. dry.gif
xroo
Цитата
Не бывает слишком большого выбора

Недавно на gmbox обсуждали консольки (в который раз, они и не прекращали) и выдвигали такую картину. Давным давно, когда PS2 не испытывала сильой конкуренции (не бейте больно - я консолями вообще никогда не интересовался, всё со слов ведущих вышеуказанного портала), в линейке PS2 было очень много игр-середнячков. Сейчас же большие компании середняков вообще не планируют - они нацелены на блокбастеры с огромным бюджетом, т.к. на данный момент середняки провальны. А провальны они из-за конкуренции сразу трёх платформ: от Sony, Microsoft и Nintendo. Короче говоря, три консольные компании терпят убытки каждый год потому, что у пользователя слишком большой выбор.

А юбики какую-то чушь порят smile.gif Кстати, на том же гмбоксе последний асасинскрит не жаловали, хотя фаркрай у них был игрой года, тут не поспоришь.
SaneX
Они просто понимают, что если игра ОЧЕНЬ хороша и к ней есть хороший инструментарий для модов, то она продастся довольно высоким тиражом даже на PC с его пиратством. В кач-ве примера - Skyrim.
http://www.vgchartz.com/game/49111/the-eld...rolls-v-skyrim/
Почти 3 млн только в дисках. Данных по стиму нет, но т.к. игра до сих пор в топе продаж стима, то, думаю, миллион там точно будет. В сумме 4 ляма.
Это не 5 лямов на ps3 и 7 лямов на ящике, но результат очень достойный.
А по остальным играм, если верить vgchartz - средние продажи игры на PC: 0.4-1 млн копий в дисках.
Gerolt
dry.gif хорошо относиться к пк-игрокам, это типо они все-таки выпустят эпилог принца персии 2008 года, который выходил только на х-ящик, а на пк игра осталась обрубком без концовки.
так же стоит вспомнить их нахрен не нужный юбиплей. не в жизнь не куплю ни одной игры от юбиков, до тех пор пока мне будут предлагать ставить кроме стима еще и их фигню, пусть идут лесом. к тому же вспомним, про любовь вообще к длс, которые пачками к играм штампуются. ну и асссасин, который все никак не придет к логическому завершению.
RedMagic
Тем временем в Ubisoft biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.