Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Diablo III выйдет на PlayStation 3 и PlayStation 4
GAMEINATOR forums > Общие разделы > Новости
fen1x
Компания Blizzard сообщила о разработке Diablo III для игровой системы Sony PlayStation 3. Эта игра в жанре action-RPG, удостоенная множества наград, будет также адаптирована и для только что анонсированной платформы PlayStation 4!
В основе Diablo III для PS3/PS4 лежит PC-версия игры со всеми последними обновлениями, в которых были добавлены уровни совершенствования, адские устройства, возможность изменения силы монстров, бои без правил и многое другое. Эта версия также порадует владельцев PlayStation новым пользовательским интерфейсом, настройками управления и динамически меняющимся ракурсом камеры. Все это позволит пользователям PlayStation целиком и полностью погрузиться в мир Diablo III.
Игроки смогут вести войну против бесчисленных орд Преисподней в одиночку или в компании друзей-нефалемов. Совместная игра для четырех человек будет реализована как онлайн (с системой подбора игроков), так и локально: вы сможете вступить в битву с демонами, собравшись с друзьями в гостиной.
PS3-версия Diablo III будет представлена публике на выставке PAX East, которая состоится 22–24 марта в Boston Convention and Exhibition Center.
Avel
Зачем? =\
На PC то ее не особо покупали, а все кто хотел уже прошел
Shadow Of The Colossus
Цитата(Avel @ 21.02.2013, 09:54) *
Зачем? =\
На PC то ее не особо покупали, а все кто хотел уже прошел

12 миллионов проданных копий , это не особо покупали ? biggrin.gif
l3kar
Игра в общем не первой свежести. Но её решили выпустить именно на ПС4. Хотя консоли и текущего поколения, мне кажется, ее потянули бы.
Avel
Shadow Of The Colossus, ежегодный КОД продается по 15 млн. А тут игру 10 лет пилили
fen1x
А между тем предзаказ на версию PS3 уже открыт
http://www.blizzplanet.com/blog/comments/d...pre-orders-open
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.